2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

С таким губернатором неудивительно. Люди от безденежья перешли на скотовозки Победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:02

это одна из лучших авиакомпаний на которой я летал, победа бел авиа и пегас 3 помойки на которых я бы не советовал летать

Вот
15 окт 2021 в 14:08

Летел неделю назад. Самолёт заполнен на 100 процентов. Туда и обратно

ОТВЕТИТЬ
otter
15 окт 2021 в 14:18

Очень жаль. Вместо Туркиш Айрлайнс и Люфтганза - зачуханная Победа, где сидишь зажатый между рядами. Вместо приличных магазинов - Светофоры с Доброценами... Оскотинивание населения прогрессирует. Зачем вам комфорт и сервис , считают наши правители ....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 14:20

известная во всем мире, являющаяся спонсорами многих, и на тебе не выдержала конкуренции !
Победа, это недоразумение летающее поперек, там даже русским авосем не пахнет - прожимает всё и всех !
Реально русский народ = стаду, который не готов платить за качество, а спешить сэкономить копейку даже на собственной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:45

Раньше вообще поездами ездили и не хрюкали

15 окт 2021 в 15:44

ага. так и поверили в рекламные цены. когда пытаешься купить меньше 20к на физиономию все равно нет. разве что в самое ненужное время года.

Гость
15 окт 2021 в 16:10

Скоро Екб колючей проволокой обнесут

Владимир
15 окт 2021 в 16:14

Мне в Екатеринбурге жить также комфортно, как и в Москве, за исключением аэропортов. Из-за небольшого количества авиакомпаний и отсутствия статуса международного хаба, приходится либо корячится с пересадками через Москву, либо покупать дорогие и редкие авиабилеты.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:43

Emirates Airlines - вот эталон

Гость
15 окт 2021 в 17:04

Отличная новость. Победа победила и это хорошо.

Гость
15 окт 2021 в 17:32

Да ладно.. Не выдержали конкуренции с Победой.. Я летела ими до Турции. Две недели плююсь.. Хорошо если жизнь будет ко мне благосклонна... И не доведёт меня до этих убожищ ещё раз... Никому не пожелаю пережить этот ужас.. Все компании кинули хоть кусок хлеба. И турки и греки. Хотя там лететь 1,2 и 3,2.Эти жмоды не бросили даже сухарей. Полет 4,2.Пусть им будет пусто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:55

Где Туркиш эйр и где Победа! Блин, это разные уровни сервиса, комфорта! В Победе допов накупишь на 15 тыщ к этим 7 за билет!

Зозуля
15 окт 2021 в 17:57

Раньше в порту Кольцово была единственная заправка для авиалайнеров. И не было ни какой конкуренции, монпольные цены на керосин загибали для иностранных авиакомпаний не только до небес, но и до космоса. Вроде бы появилась вторая заправка - много. много лет это буксовало. Но! кроме заправки, есть оплата стоянки и прочих прелестей в порту. Кто устанавливает расписание и время полетов и транспортный коридор на это время? Это же и не желание и это не решение Турецких АЛ. - это предоставляемые обстоятельства и условия деятельности. И именно в этих факторах собака и порылась. Мафиозная связка Уральских с Кольцово известна и губернатору и федералам... И это не конкуренция от слова совсем... Это выдавливание всех потенциально возможных конкурентов... УМЫШЛЕННОЕ и преступное.. И это вопрос и Антимонопольшиков и СК. Но если они молчат 10 лет, а Уральские позволяют себе любые опоздания, любые ззадержки, любые нарушения, а свердловский Минтранс разводит руками и с ухмылкой комментирует задержки рейсов - ну, типа, что поделаешь, это имидж Уральских такой.... А вот почему? Требуется беспристрастное и объективное исследование причин - почему Свердловский аэропорт на протяжении почти 20 лет - никак не становится международным аэропортом и российским хабом? Почему аэропорты Перми, Тюмени и Челябинска ведут более грамотную политику? На все эти 'почему' должны давно дать компетентные органы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:01

Победа не конкурент! Там не кормят и не поят и кино нет

15 окт 2021 в 18:17

в сентябре в стамбульск билеты на двоих туда сюда почти сотку стоили! не слабо. и скидок не было.
а победа позже полетела.в 5 раз дешевле ...
но дорога ложка к обеду.
летели турками...
поэтому и уходят.. ценники то не всем по зубам...

пио
15 окт 2021 в 18:55

победа это помойка а не компания. турецкие предоставляли настоящий сервис.
то что происходит здесь - это ребята уровень который мы с вами заслужили сами.
"справимся"

ЯЯЯ
15 окт 2021 в 19:05

И Турки уйдут. Молодец Куйвашев - слил всё, за что Россель боролся. Ну и да.. Победа... любит наш народ всякое г...

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
15 окт 2021 в 19:31

После Люфтганзы турки лучшая авиакомпания. Очень жаль, Кольцово теряет имидж из-за жадности и бездействия тех КТО СПРАВИЛСЯ.

Гость
15 окт 2021 в 19:43

Ура! Победы Победы!

15 окт 2021 в 19:43

Они только начали и уже останавливают?! Дааа прорыв!

Гость
15 окт 2021 в 19:50

Попутного ветра в горбатую спину

Игорь Иванович
15 окт 2021 в 20:58

Летал не раз турецкими авиалиниями, хорошая авакомпания. Победа говно

Гость
15 окт 2021 в 21:13

В 2015 туркишей дропнули из Новосиба из за чего у них рентабельность сильно снизилась

Гость
15 окт 2021 в 22:58

фины ушли.. чехи ушли. турки ушли..

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 окт 2021 в 23:19

Нечего привозить заразных вирусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 01:52

Очень жаль..Уходить одно из лучших авио компании в мире.

Гость
16 окт 2021 в 06:58

И, е1? Не ответили на свой же вопрос…

не повезло мне
16 окт 2021 в 07:31

здесь родиться

Гость
16 окт 2021 в 07:42

Турки вернутся когда все привьются?

Гость
16 окт 2021 в 08:33

Победа отстой, такими темпами в ЕКБ останутся нищемаркеты и таджики

Правда и действие