25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

19 окт 2021 в 18:11

А кому приходили штрафы, есть такие на Е1 ?

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
19 окт 2021 в 18:13

Отличная новость, наконец то парковочные карманы, перестанут быть "гаражами" для офисного планктона, в центре города.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 18:17

Наконец то, хотя бы так. А вообще нужен платный въезд в центр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:17

Денег в бюджете мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:18

Офисный планктон в шоке

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 окт 2021 в 18:23

Сначала путь паркоматы отремонтируют, собиральщики хреновы

Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:40

В Москве номер скрывают, цифру или букву.

гость
19 окт 2021 в 18:42

Я такой текст на Е1 (начали штрафовать) за последний год раз 5 видел, стою в центре регулярно, ни одного штрафа не было

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 18:44

покажите фото квитанции, кому выписали штраф

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
19 окт 2021 в 19:30

Очень хорошо, надо же пополнять бюджет.
Если есть деньги на авто, бензин, техобслуживание, ищите и за парковку.
А нет денег - машина не нужна

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
19 окт 2021 в 19:35

Сделали свой выбор в сентябре или сидели в хате с краю? Теперь открывайте карманы пошире и отдавайте свои крошки.

ОТВЕТИТЬ

"в Екатеринбурге начали штрафовать тех, кто не платит за парковку"

Пора машины обратно в автосалоны продавать!

Гость
19 окт 2021 в 20:21

мэрия зарабатывает на воздухе

Главный
19 окт 2021 в 20:33

Сейчас только войдут во вкус и понатыкать по всему городу их. А потом ещё и цену как а москвабаде сделают 300 р. в час.

19 окт 2021 в 20:47

Еодин мы же поняли что нас постоянно нагибают депутаты своими приколами. Напишите пожалуйста что ХОРОШЕГО сделали депутаты для народа. А то прям грустно как то жить

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
19 окт 2021 в 20:59

Зуб даю, сейчас эти камеры будут высылать штрафы даже тем етотпросто проезжал мимо них и попал в поле объектива, и тем кто остановился на 1 минуту для высадки пассажиров.,истинно говорю.

Красная армия
19 окт 2021 в 21:04

Вот мы попали !!! Перед началом Парада танки и пушки стоят припарковаными по 3-4 часа до начала движения !!! Фигасе штрафов прилетит после 9 мая !

Гость
19 окт 2021 в 21:07

Это очередная байка, с 1 сен обещали и ничего

Гость
19 окт 2021 в 22:32

Смысл, получается, такой. Незачем беднякам мешать парковаться богатым там, где им удобно

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 22:32

Для начала бы лучше паркоматы сделали, чтобы сенсорное стекло работало, правильно цифры набирались и оплату хотя бы банковской картой принимали, про наличку и говорить уже не приходиться. Эти паркоматы- одно глумление и издевательство над водителями.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
19 окт 2021 в 22:33

Две самые доходные отрасли страны - нефтегазодобывающая и штрафодобывающая. Вся остальная промышленность в...

Ольга Петровна
19 окт 2021 в 23:15

Погодите!
Вы сначала их в рабочее состояние приведите.
Попова паркомат или как эту штуку называют номер 201, наличные не принимает. Банковской картой , которая обычная , а не бесконтактная не оплатить.
На Сакко и Ванцетти около загса такая же история, у магазина работает, на противоположной стороне нет.
И ещё! Почему платить за весь час, почему нет полчаса, 15 минут?
Я не против оплатить, но вы по-человечески сделайте тогда, что бы не бегать и не искать где и как оплатить.

И да, сколько их видела, все грязные, может их хоть помоете для начала, а?

составитель протоколов
20 окт 2021 в 01:19

то ли будет по поддельным сертификатам о вакцинации
предвкушаю премии и матстим!!!!

Гость
20 окт 2021 в 08:19

Похоже администрация города решила вместо наладки системы с парковками просто периодически писать в е1 что всё заработало и будут штрафовать

Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:39

Нужно за посещение сортира в доме без письменного согласия всех по стояку тоже нещчадно штрафовать!

20 окт 2021 в 08:43

Как на госуслугах увижу, буду платить

20 окт 2021 в 09:00

А где отчет что сделано на вырученные деньги? Или по простому где деньги Лебовски?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 09:05

Вся администрация ломает голову как содрать очередной штрафчик

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:25

давно пора было

Алексей
20 окт 2021 в 09:44

А сделать как в Москве не судьба? Есть удобнейшее приложение, в которое забиваются данные по своему авто и которое тебе само подсказывает номер парковочной зоны. Само собой оплата по привязанной карте, причём если не израсходовал какую-то часть минут, то при нажатии кнопки остановки оплаты парковки, на карту вернут денежный эквивалент неизрасходованных минут.
Максимально удобно.

Гость
20 окт 2021 в 10:29

Неделю назад на радищева стояла. Попыталась через смс оплатить, но работает всё как обычно на высшем уровне. Смс с подтверждением оплаты не пришло, штраф - тоже не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:33

Сделайте приложение для телефонов как это сделано в г. Перми. Очень удобно и бегать никуда не надо. Все логично и под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:25

Наконец-то заработали штрафы! Еще б как-то оплату упростили за парковку, например через приложение с помощью ApplePay например, а то иногда и заплатил бы, 30 р не жалко совсем, но как подумаешь что надо возить с этим платежным автоматом!