29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 окт 2021 в 06:46

Конечно переносите, нам же тут ненужны рабочие места. У нас же все отлично с работой

22 окт 2021 в 06:47

А какже супер джет, не ужеле не загружен завод под завязку, ведь за ним очередь на несколько лет вперёд, а или в перерывах на обед патриотически настроенные граждане будут собирать эти самолетики.

ОТВЕТИТЬ

У нас теперь все самолеты и вертолеты на Дальнем Востоке производят. Чтоб в случае чего одной ракетой всю авиапромышленность накрыло.... Ничему история не учит...

Мимо шёл
22 окт 2021 в 07:17

Всегда думал, что строят цехА. Оказывается цехи.... Ля, куда катится этот мир.

Гость
22 окт 2021 в 07:24

Серьёзно?!?!? цехИ?????... Может всё таки цехА?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 07:27

Вроде грамотные люди, ни Казахской, а Казахстанской. К вашему сведению Казахстан является многонациональным государством, поэтому слово казахи означает что именно эта национальность получит выгоду, но к общему сведению, там наверно работают и русские, украинцы, уйгуры, дунгане, китайцы. Понимаете что вы допускаете ошибки непростительные, чтобы носить гордое звание журналист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 07:30

Ппоизводство необходимо обустроить в Свердловской области, в Нижнем Тагиле или Каменск-Уральском или в Новоуральске (там раньше машины грузовые собирали когда-то).
Налоги нужны области.
Вобще не понимаю, почему у богатой на ресурсы области нет ни авто завода, ни самолетостроения!
Делают же обшивку для Боинга в Каменск-Уральском и в Салде что-то было (там титановый завод).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 07:58

ЦехА, а не цехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:08

А что, у нас их нельзя собирать? Обязательно куда то переносить производство? А я знаю ответ, Л-логистика! Все запчасти китайские, своего у нас ничего нет, все оптимизировали за 20 лет. Поэтому рядом с китайцами будут делать "отечественные" самолеты. Позорище!

22 окт 2021 в 08:19

Правильно! Производства нам нафиг не нужны! Даёшь пробки! Даёшь человейники на месте заводов и фабрик!!!!!!

УРАЛЕЦ
22 окт 2021 в 08:23

Что за жертва егэ пишет колонки???? Цехи((((

Гость
22 окт 2021 в 08:25

Ну что за "грамотеи" работают на Е1??? Какую бы статью не прочитала - везде куча ошибок! У вас в штате что, нет корректора? Или, похоже корректор такой "грамотный"! Е1, вам должно быть стыдно! Вы же - информативное "лицо" города!

ОТВЕТИТЬ
cthut2008
22 окт 2021 в 08:34

А губернатор видимо не против, наш губернатор такой лапочка, ничего ему не надо

22 окт 2021 в 09:02

К Китаю близко и запчасти дешевле доставлять! У вас кроме галош не черта не делают а из чего самолетики собирать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:15

За последний буквально месяц в России упало и разбилось больше 10 самолётов и вертолётов...
Этим сказано всё о авиа строении в России...
У нас могут только громко отмыть бюджетные миллиарды как самолётами "Суперрджет 100" или как супер трамвай Урал вагон завода в единственном экземпляре стоит в музее УГМК 😂😂😂😂😂

Неважно
22 окт 2021 в 09:22

Будем честны, малая авиация уничтожена в области уже лет как 15. Раньше в любой дыре был аэропорт, летали кукурузники и из любой точки области можно было долететь до Екб за 2 часа. Что сейчас? Никаких аэродромов уже нет, всё быльем поросло, бортов тоже нет в достаточном количестве. Что на что собрались менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:27

Эта модель была разработана Советскими инженерами еще в 80 годы прошлого века для замены ан-2 но благодаря уничтожению государства его спустя 30 лет будут запускать еще большой вопрос смогут ли запустить только обещают и кстати он уже устарел как по грузоперевозкам так и по количеству пассажиров на борт, ан-2 брал 12-13 человек да он морально устарел у него движок образца 36 года если не раньше надежен до опупения если аны и падали то только благодаря лихачеству пилотов мальчишки падали в основном а сейчас надо идти в ногу со временем и разрабатывать новые самолеты но своих уже не разработать все идет на строительство торговых центров и развитие "бизнеса"

Гость
22 окт 2021 в 10:01

А раньше говорили что Л-410 заменит кукурузники

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:09

когда уже научатся ан-2 отличать от кукурузника?

Масяня ©
22 окт 2021 в 11:39

Уральский завод гражданской авиации очень рад по ходу. Они ж под это производство народ набирали, даже с обучением за их счет. Здесь сколько статей было. А вот такой пердимонокль случился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:21

Да обидно

22 окт 2021 в 13:48

Кажется, по русски надо писать "цехА"?

Фото пользователя
23 окт 2021 в 03:44

Ну что сейчас всё это пережёвывать, всё уже продано.Миллиард заплатили, обратно не отыграешь.