27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

А почему в конструкции "высокотехнологичного" моста за гору наших денег не предусмотрены достаточно недорогие электронные тензодатчики с онлайн мониторингом состояния конструкции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:33

по мне, дак лучше, трамваи и самосвалы нагрузить представителями несистемной оппозиции. для проверки прочности моста.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:34

Главное, чтобы стыки на мосту меньше были, а то едешь на автомобиле и хорошо чувствуешь…

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:34

пока они его реконструируют, уже столько говностроя появилось, что опять придётся реконструировать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:37

И не прошло 100 лет.

22 окт 2021 в 13:42

Поставьте под мост, во время испытаний, всех должностных лиц, так сильно пиарящих этот долгострой- всё ведь сделано качественно и с соблюдением технологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:43

до сих пор закрыт ? 🤣🤣🤣🤣😂😂🤣🤣🤣🤣🤣рука ......... опы

Гость
22 окт 2021 в 13:44

Бордбюр низкий, на высокопрофильной резине контуженные на джипах будут катать по рельсам. Вроде есть место где поправить, со временем наверно додумаются

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:51

Рельсы уложили «как бык нассал»

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 13:52

Поражает насколько безответственно тратятся деньги. Как можно в 21 век построить это уродство??? Ограждение кривое, дорожное полотно словно вручную асфальт укладывали. А эта вечная проблема со стыками блоков на эстакадах и мостах. У нас что, в России, нет специалистов ровные стыки сделать? Колеса при переезде таких стыков чуть не отпадывают. И это на только построенной. А что через пару лет? Опять ремонт?... И я одного не могу понять, - почему в нашем строительстве используются не квалифицированные рабочие. Они что для себя строят эти псевдо мастера на все руки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:55

Пробка переместиться к жд вокзалу, и к Папанина.

Гость
22 окт 2021 в 13:55

Они этим ещё и гордятся.😂

Гость
22 окт 2021 в 14:05

Как плохо в России. Сносят старые мосты и строят новые.
А вот в украдине ничего не строят. Это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:05

два трамвая двух-трех вагонных ...с балластом?

Вот будет на мосту например сразу 6 вагонов посередине...это много или мало? Смысл этих испытаний...

Очевидец
22 окт 2021 в 14:07

Кстати, при Бубнове падал мост на Советской, когда он замглавы Кировской администрации был, Сейчас он замглавы города... проекты меняются, люди-нет...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 14:09

Интересно сколько отмыли....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 14:31

Интересно куда переместится пробка.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:40

Смотря на фотографии, кажется, что мост построен не по чертежам и замерам, а - как получилось.

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
22 окт 2021 в 14:42

Ура!

Гость
22 окт 2021 в 14:47

Раньше все ответственные деятели вставали под мостом. Потом давали нагрузку. Сейчас, при таком раскладе, под мостом еще бы глины прибавилось.

22 окт 2021 в 14:48

Асфальт на стыке между рельсами можно было положить ровно, а не как получилось?

Гость
22 окт 2021 в 14:49

строители сами сомневаются выдержит мост или нет. в трамвай посадите всю администрацию города и угмка

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:56

Большого смысла нет. Если даже там будут косяки, один хрен акт подпишут.

22 окт 2021 в 14:57

Если откроют, то в следующем году уже начнут ремонтировать, асфальт там менять, или еще чего.

дbv
22 окт 2021 в 15:11

на него смотреть страшно весь кривой косой а камазы реально жалко люди могут погибнуть)))

444444444444
22 окт 2021 в 15:43

СПРАВИЛИСЬ!

Гость
22 окт 2021 в 15:54

Кривое ограждение, испортившее внешний вид моста. Экономили везде, где могли - и вот результат.

Гость
22 окт 2021 в 15:55

кривой мост. нет ни одной плавной линии. построен рукожопами. не осталось в стране нормальных строителей

22 окт 2021 в 16:19

а в самосвалах будут катапульты? что бы успеть на случай разрушения моста

ОТВЕТИТЬ
Добрый малый
22 окт 2021 в 17:26

Орлов пришел и справился! Красавчик!

Гость
22 окт 2021 в 19:22

Сколько гарантийный срок на данный мост?

Стандарт.
22 окт 2021 в 19:35

А если он не выдержит испытаний и рухнет?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:48

Чёрт возьми; да я этот праздник буду ежегодно отмечать, как день рожденья!

22 окт 2021 в 19:50

Судя по фото как то корявенько и убого все сделано, столько времени потратили на это

Гость
22 окт 2021 в 19:50

Давайте испытания до весны отложим! Мы-то уже привыкли (простые граждане России), а вот ЧИНОВНИКИ могут ещё по паре унитазов (золотых) себе сделать за это время! Мы поддерживаем!!!

Гость
22 окт 2021 в 21:00

Пока в Москве запускали 87 км эстакад и запущено 12 станций метро. В Екб достроили 100 метровый мост

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:32

Смотрю на эти новости по мосту и складывается впечатление, что весь этот ремонт - один точечный теракт, в рамках отдельного города! Ну сколько ещё? Мост вообще вернут городу?