17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:40

Смотря на фотографии, кажется, что мост построен не по чертежам и замерам, а - как получилось.

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
22 окт 2021 в 14:42

Ура!

Гость
22 окт 2021 в 14:47

Раньше все ответственные деятели вставали под мостом. Потом давали нагрузку. Сейчас, при таком раскладе, под мостом еще бы глины прибавилось.

22 окт 2021 в 14:48

Асфальт на стыке между рельсами можно было положить ровно, а не как получилось?

Гость
22 окт 2021 в 14:49

строители сами сомневаются выдержит мост или нет. в трамвай посадите всю администрацию города и угмка

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:56

Большого смысла нет. Если даже там будут косяки, один хрен акт подпишут.

22 окт 2021 в 14:57

Если откроют, то в следующем году уже начнут ремонтировать, асфальт там менять, или еще чего.

дbv
22 окт 2021 в 15:11

на него смотреть страшно весь кривой косой а камазы реально жалко люди могут погибнуть)))

444444444444
22 окт 2021 в 15:43

СПРАВИЛИСЬ!

Гость
22 окт 2021 в 15:54

Кривое ограждение, испортившее внешний вид моста. Экономили везде, где могли - и вот результат.

Гость
22 окт 2021 в 15:55

кривой мост. нет ни одной плавной линии. построен рукожопами. не осталось в стране нормальных строителей

22 окт 2021 в 16:19

а в самосвалах будут катапульты? что бы успеть на случай разрушения моста

ОТВЕТИТЬ
Добрый малый
22 окт 2021 в 17:26

Орлов пришел и справился! Красавчик!

Гость
22 окт 2021 в 19:22

Сколько гарантийный срок на данный мост?

Стандарт.
22 окт 2021 в 19:35

А если он не выдержит испытаний и рухнет?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:48

Чёрт возьми; да я этот праздник буду ежегодно отмечать, как день рожденья!

22 окт 2021 в 19:50

Судя по фото как то корявенько и убого все сделано, столько времени потратили на это

Гость
22 окт 2021 в 19:50

Давайте испытания до весны отложим! Мы-то уже привыкли (простые граждане России), а вот ЧИНОВНИКИ могут ещё по паре унитазов (золотых) себе сделать за это время! Мы поддерживаем!!!

Гость
22 окт 2021 в 21:00

Пока в Москве запускали 87 км эстакад и запущено 12 станций метро. В Екб достроили 100 метровый мост

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:32

Смотрю на эти новости по мосту и складывается впечатление, что весь этот ремонт - один точечный теракт, в рамках отдельного города! Ну сколько ещё? Мост вообще вернут городу?