21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

25 окт 2021 в 10:48

За то раздолье для карманников. Смартфоны только так исчезают, обнаруживаешь при выходе из автобусов. Особенно у женщин из сумок и карманов. Недавно у жены и у родни украли. Заяву писали, но это я понял бесполезно, ни кто искать не будет, в мвд своих и других проблем хватает. Развалили как медицину... В общем весело живём. Берегите телефоны.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 10:50

Все что нужно знать о работе мэра и его свиты 🤮

Гость
25 окт 2021 в 10:53

Крекаф ну что скажешь?

Гость
25 окт 2021 в 10:53

Ужас!!! QR коды? Наведите порядок в общественном транспорте, в поликлиниках города! Просто безобразие! Такую администрацию города пора в отставку отправлять!!!

Гость
25 окт 2021 в 10:53

А ведь еще хотят там где-то рядом целый район построить и ведь и там накупят ипотечники квартир и будет еще хуже

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 10:54

областники должны страдать,а по факту могли бы пешочком по серафиме дерябиной 20минут пройтись до трамвайной остановке

Гость
25 окт 2021 в 10:55

На время выходной недели необходимо отменить общественный транспорт

Вадим
25 окт 2021 в 10:55

Метро нет!!!! И не нужно!!!!! Глупость

Гость
25 окт 2021 в 10:58

Редакция E1. Покажите эти кадры мэру и губернатору и попросите прокомментировать.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
25 окт 2021 в 10:59

Самое смешное что QR-коды обязали туда куда уже давно народ не ходит. А транспортом все пользуются))) там корона не разносится видимо))))) Там маска не поможет в общественном транспорте))))

Фото пользователя
25 окт 2021 в 10:59

Странно, а почему перевозчики число автобусов не увеличивают или другие перевозчики параллельно не работают в этом районе ?

Вроде, транспорт полный, рейсы рентабельные, есть еще потребность в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2021 в 11:00

Раз берут жилье и соглашаются с условиями то чего ныть, терпите терпилы. Человейники это конечная цель бизнеса и властей - собрать бабла с меньшими расходами

ВексельЧмо
25 окт 2021 в 11:01

Эх народ, терпите!
Векселю на фаберже не хватает...

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:02

То чё у вас на раёне нет рабочих мест меня лично не канает.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:02

У вас уже трамвал должен летать....

25 окт 2021 в 11:04

а где тот самый умный из депутатов. который вышвыривать людей хотел из автобусов. пускай рискнет

Diff
25 окт 2021 в 11:05

Отвратительный район

Гость
25 окт 2021 в 11:07

Не покупайте жилье в Академическом. Как бывший "академчанец" говорю

25 окт 2021 в 11:09

Найти работу в академе.

Гость
25 окт 2021 в 11:10

Люди сами выбирали эти квартиры, по вполне понятным критериям (новостройка, благоустроенный двор, магазин итд.). Не очень понятно при чем здесь власть и перевозчики, они никого не заставляли и ничего не рекламировали.
Да, на Уралмаше есть Метро, оно и было… за те же деньги можно было выбрать квартиру и там, да возможно старый фонд и без двора или новострой, меньших площадей, но возле того же самого метро, а ещё трамвая, троллейбуса… Это ведь гораздо продуктивнее ориентироваться на реальные условия.

Гость
25 окт 2021 в 11:10

ЗА ПРОЕЗД ПЕРЕДАЕМ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ!

Елена
25 окт 2021 в 11:13

Эксперименты?! Алё...вы в адеквате?! Это живые люди?! Поспособствуйте хоть какому то решению проблемы!

Гость
25 окт 2021 в 11:14

Академики лет 10 орут, что у них самый лучший район. Так что мешает собраться и написать коллективно в инстанции. И так регулярно делать?!!!! Сидят в инетах только и обсирают наши хрущевки. Дак зато у нас метро и весь прочий ОТ. Академики, можете и за метро побороться, мы не против. Не сидите сиднем, боритесь.

Гость
25 окт 2021 в 11:17

Не берите квартиры в этом обрыганном районе

Гость
25 окт 2021 в 11:18

по qr кодам скоро будем садиться в автобус. я знаю😉

Гость
25 окт 2021 в 11:18

В таком компактном городе с узкими так называемыми проспектами должно быть только метро!

Гость
25 окт 2021 в 11:19

Если автобусов не хватает может еще других перевозчиков на эти "жирные" маршруты пустить?
А то монополия какая то получается, кроме как на 012 и 019 в центр не уехать.

Гость
25 окт 2021 в 11:19

Времена идут, проблемы транспорта не решаются. Ещё несколько лет назад наблюдал, как на остановке на ВИЗе набивалась маршрутка 019 и радовался, что мне не на нее.

Женя Соколова
25 окт 2021 в 11:20

Ну ладно, кто первыми ехал в этот район - велись на обещания про садики школы и трамвай. А остальные то зачем там жилье купили? Несколько лет во всех СМИ про отсутствие инфрастпуктуры пишут, а застройщики все равно забили - только человейники шлёпают. И все радостно хватают квартиры, а потом плачут, что не уехать. Что негде учиться и лечиться. Пепестали бы покупать, сам застройщик бы задумался.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 11:22

я так рад, что за 35 лет жизни в екб ни разу не был в этом районе в дневное время) жуть какая то там по новостям е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:23

У властей хреново с математикой и всё прекрасно с жадностью. Строят человейники и при этом вообще не способны не то что обеспечить, но даже рассчитать пассажиропоток, который нужно обеспечивать.

25 окт 2021 в 11:23

Начало 90-х . Зима. Автобус #1 проезжает остановку метров на 100 дальше, садятся кто смог добежать. Если не успели,то следующий автобус минут через сорок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:24

А чего опять про Кокодем то? Вы сортировку и Пехоту проверьте. Особенно 57 и 56 маршрутики. И когда давку показываете не забывайте подсчитывать сколько тупорылых лезут без масок и какой% из них онинамнужные. Заодно со статистикой по смертности и заболеванию КОВИД. Вот это будет нормально.

Гость
25 окт 2021 в 11:24

А где их хваленные автобусы большой вместимости?
Из 3 купленных развалюх, ездит только один, и тот днем.

Гость
25 окт 2021 в 11:27

Нет смысла в России нигде, в любой африканской стране больше здравого смысла.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:27

Верните икарусы 283 гармошки, нефаз по меркам тот же скотовоз.

ОТВЕТИТЬ

Метро! Метро! Метро!

Гость
25 окт 2021 в 11:30

У нас нет комитета по транспорту, есть люди которые ходят получать зарплату - на этом всё.

Гость
25 окт 2021 в 11:34

Обычно писали сколько дорога занимает. Тут сели в маршрутку и все, походу не доехали)))

Гость
25 окт 2021 в 11:38

В комитете по транспорту никто не работает, просто приходят получать зарплату.

Гость
25 окт 2021 в 11:38

А где КРЕКОВ … прокатить его нужно в час - пик в автобусе…пусть подумает, как улучшить эпидобстановку…говорить то он горазд …🥴

25 окт 2021 в 11:40

Ни разу не видела такой давки ни в одном из ресторанов, ни в одном из музеев или спортивных центрах. Уж если вводить коды, то везде, а не в избранных, не понятно по какому принципу местах.

25 окт 2021 в 11:40

Когда люди уже поумнеют и при выборе квартиры будут обращать внимание на транспортную доступность, на наличие парковок, садиков и школ рядом. Почему люди не ценят свое время и тупо его теряют в пробках.

Анатолий
25 окт 2021 в 11:44

Неоднократно тестировались троллейбусы с автономным ходом. Они могли бы ходить по Краснолесья и вливаться в линию на Амундсена. Конечная в городе могла бы быть Белинского - Декабристов - Чапаева (как 14-й) или у метро Динамо (кольцо четверки). Не нужно строить линию, тяговые подстанции. Запустить можно очень быстро. Видел, как это работает в Крыму (в Симферополе и в Севастополе). Там быстро запустили такие троллейбусы в густонаселенные районы, используя старые линии.

Гость
25 окт 2021 в 11:49

Это издевательство!

Гость
25 окт 2021 в 11:50

Какой район, такой и транспорт

Гость
25 окт 2021 в 11:51

Куар код только для товара, а не для Человека!

гость
25 окт 2021 в 11:55

Академический это не Екатеринбург, это пригород, ГЕТТО для РАБотников, скоро будет хуже. Уже меняют 3 квартиры на одну на ботанике.

Гость
25 окт 2021 в 11:55

Вот где ковид лютует. Надо отменить ОТ. Пешие прогулки очень хорошо для здоровья

Гость
25 окт 2021 в 11:58

Хорошо что домов настроили а дороги не расширили бгг. И так весь город

СТОП ХАМ
25 окт 2021 в 12:00

Q коды загоняют в процесс а люди в рот в рот стоят и каждое утро разносят заразу. это одному по не знайке в таком проехаться и рекорд побит .