17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

"скоро в любом районе города"

Гость
27 окт 2021 в 12:43

Город - не место для личных машин

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:44

400 метров целый час , че то уш сильно преувеличили

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:45

Нам бы ваши проблемы 😂😂😂

Гость
27 окт 2021 в 12:49

Тяжкие будни ипотечного жилья в 10кв, на котором вся хпмула и любимая корова. Сидите в своих васюках и не нойте, там нет пробок

Ирина
27 окт 2021 в 12:50

Да вы бы Ольга посмотрели какая пробка по самой суходольской, из мичуринского так же стоим по 50 минут. И от перемены регулярно пропускают машины, не только когда пешеходы идут.
Суходольская это просто жесть, без пробки можно за 7 минут до объездной доехать, а с пробкой от 50 минут и до бесконечности

Гость
27 окт 2021 в 12:51

ШР это жесть полная. Там не то что пробки, там вечером не проехать, машин как на свалке утыкано всё.

27 окт 2021 в 12:53

в мэрии объяснили, что для этого нужно будет что то сделать, обустроить, подумать, согласовать. Это ни их конёк обустройство жизни населения.

Николай
27 окт 2021 в 12:53

Неужели кто то думает что есть можно разгрузить город.
Принято решение не перегружать центр, а пригородные районы сделать узкими горлышками.
Дело в 400 метрах, а в общем времени. добираться час-полтора с пригородного района это нормально. Не хотите добираться долго, покупайте кваритры в центре. Проблем нет, искуственно созданные проблемы.

вася
27 окт 2021 в 12:53

да надоели, сами купили что то в попе мира, дешива ведь, сейчас их пропускать должны и дороги построить. сидит у себя, работайте в соседней моинетке- вся проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:53

Ура!!! Теперь Мичуринский и Меридиан не стоят в пробках!!!
Мы с этим жили 3 года, теперь ваша очередь - Хрустальногорский, Перемена.

Гость
27 окт 2021 в 12:59

Довел Путин страну. У большинства есть квартира, машина и работа, на которую надо ехать.

ОТВЕТИТЬ

земли то нет в России, строить дороги негде, мы ведь в японии живем!!!
властям плевать на жителей

Гость
27 окт 2021 в 13:06

Попный район

Гость
27 окт 2021 в 13:07

Друзья, важно! В ближайшие дни власть начнёт вас агитировать поменять резину на зимнюю. Не ведитесь на это – от этого получают выгоду производители шин! Эффективность зимней резины до сих пор не доказана и никто не знает, как она повлияет на вашу машину через несколько лет. Известны случаи, когда человек переобувал машину и всё равно попадал в ДТП!

Николай
27 окт 2021 в 13:08

Зачем ворчать, когда вы знаете что там муравейник и не выехать, все равно покупаете там квартиру. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 окт 2021 в 13:12

Дак из за этого дома и пробка, нашли где такой муравейник поставить! Вся широкая стоит из за этих домов которые выезжают. Надо сделать для них ещё выезды а не один на всех и будет всем счастье!

27 окт 2021 в 13:17

Купили квартиры непонятно где, обогатили застройщиков

123456
27 окт 2021 в 13:17

государство не просило вас покупать квартиры

гость 7777
27 окт 2021 в 13:20

Ни фига!!! там даже до установки знака это выезд с придомовой территории то есть обычный поезд был - ни кто там ни имел право уступать справа!!!!

Дэн
27 окт 2021 в 13:22

Перекройте этот последний выезд обласнекам, пусть торчат в своём гетто и не создают пробок в городе.
PS Какадем тоже обнесите забором, выезд только по QR коду максимум на час))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:23

Когда вам кажется, что власть считает вас быдлом, грязью, ничтожеством и пустым местом, вспомните про жителей Широкой Речки и их "транспортную систему", и вам станет легче.

Помидорная попка-огуречная головка
27 окт 2021 в 13:34

Блохерша аварию чуть не устроила🤬купи регик, а не в телефон залипай, блин

Гость
27 окт 2021 в 13:44

Пока готовьтесь к увеоичению строительства жилья и увеличению транспорта, как следствие увеличению дорожных заторов. Ничего с этим нельзя сделать. Пока мы покупаем жильё без инфроструктуры - его будут продавать без инфроструктуры, так как это выгодно. Такое у нас в стране экономическое положение, на прямую отражающее наше с вами отношение к собственной жизни. Личная выгода прежде всего, а какой ценой она достигается - не важно. Так что пробки кончатся тогда, когда мы начнем смотреть на нашу жизнь с другой точки зрения. Пробки прежде всего наше творение и главные и самые большие пробки в наших головах.

Гость
27 окт 2021 в 13:47

можно было бы конечно пройтись пешком, но там не то, что тротуаров нет, даже обочины отсутствуют.

За лучшее
27 окт 2021 в 13:50

А в чем вопрос-то с левым поворотом, поставь длинный левый со стороны города! Как на некоторых перекрестках в частности на Зоологическая-Репина

Гость
27 окт 2021 в 13:51

Автор жалобы только хуже будет с светофором, ни кто по суходольской не пропускал как помеху справа

Гость
27 окт 2021 в 13:55

Ну дорогу не собираются строить, так проложите хоть велодорожку - народ хоть на самокатах и великах выезжать будут.

Гость
27 окт 2021 в 13:57

Как вариант, еще можно перенести рабочие места в район!

Гость
27 окт 2021 в 14:01

Мы тоже с Мичуринского не можем выехать, потому что с этих муравейников машины лезут. Эти люди там совсем одичавшие, свои машины тут же на обочине бросают. Если и ставить светофор, то чтобы он для них горел 2 секунды, ибо всегда лезут и лезут с поворота, пока сзади огромная пробка стоит и вообще с места не сдвигается

ОТВЕТИТЬ
Вакционирован
27 окт 2021 в 14:05

А если жили бы дальше в Карпинске , то такого Драхадрома от роду бы не увидали)))

Гость
27 окт 2021 в 14:07

Требую установить забор вокруг широкой речки и выпускать только по платным пропускам

Гость
27 окт 2021 в 14:27

Чот я не помню чтоб их кто то пропускал как помеху справа,это всегда была прилегающая территория вроде.

Гость
27 окт 2021 в 14:28

Светофор там не поможет, там весь район под снос.

Владимир
27 окт 2021 в 14:30

Вдоль улицы Мраморская натыкали домов, расширили дорогу и что вы думаете, где паркуются новоселы? Из нормальных двух полос осталась одна вдоль всей улицы - пробки постоянные, хотя минимум 3 выезда есть.

27 окт 2021 в 14:31

хотели жилье? получите))) еще высоток настроят, парьтесь в своих ведрах)))

27 окт 2021 в 14:34

Пробка на выезде появляется в 06:30 и не рассасывается в течение двух часов.

Что мешает выезжать раньше или позже

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 окт 2021 в 14:52

Тогда Мичуринский вообще умрет в пробках, вместе с ним феофанова! Проблему перемены и тех рядомстоящих жк это особо не решит, светофор будет 5 секундный, зато остановит движение всех остальных сопутствующих направлений! Каждое утро итак по часу стоим там! Со всех сторон выезжают машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:08

Чуть не поцеловала поворачивающую машину,блогер….

сосед
27 окт 2021 в 15:21

там дорогу расширять некуда дома у своротка в Мичуринский на обочине, вышел из подъезда и под колеса

Гость
27 окт 2021 в 15:27

Да что же столько негатива, а где покупать то, там хоть цены приемлемые....
А если конструктивно, то в этом месте, что на видео нужно установить пешеходный сфетофор, и выезд из дворов будет и Суходольская в этом месте быстрее ехать будет и самое главное пешеходы будут организовано переходить, а не каждые 30 сек по одному и в развалочку, из-за них и вся проблема в этом месте, просто нужно ответственным людям включить голову, а они как всегда не включают, вот и все делов, а не писать понаехали, не покупайте там квартиры и т.д., такое ощущение что тут сидят одни жители "квартала миллионеров".
А насчет понастроили - радуйтесь что столько строят, и вот так вот на пустом месте, а не впихивают дома к вам во двор и по окна.

27 окт 2021 в 15:31

совсем с дуба рухнули, ради 4-5 домов ставить светофор и тогда встанет Суходольская от ЕКАД, она итак стоит, а станет ещё больше, совсем мозгов нет, о себе только думают

Гость
27 окт 2021 в 15:36

Как бы поступили разумные, культурные люди в сложившейся ситуации, не надеясь на новые дороги и светофоры? Каждый, двигающийся по Суходольской, пропускал бы по одному выезжающему из двора. Получая плюсик к карме...

Давид
27 окт 2021 в 15:37

нужно не только светофор установить, но еще дополнительный выезд сделать!!! АУ! Власти, просыпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Давид
27 окт 2021 в 15:42

Уберите блоки, которые атом наставил, будет выход в Академ

Гостья
27 окт 2021 в 15:58

Веселят комментарии сорокалетних мужланов, которые, судя по всему, продолжают жить в старых мамкиных квартирах и палец о палец не ударили. И хвалятся тем, что пробок не знают. Уважаемые, порадуйтесь за молодых семей, которые смогли себе купить квартиру, пускай и за объездной дорогой. Они, во всяком случае, сделали это сами)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:32

Чем медленнее и труднее выбирается народ с окраин тем меньше пробок в центре. Так что пускай всё остаётся так, как оно есть. Не нужно ничего менять. Нам и так хорошо.

Гость
27 окт 2021 в 16:51

Вот чего врут? Они выезжают быстрее, чем едут по Суходольской. Там пешеходы туда-сюда ходят и они спокойно выезжают. А светофор не помешает. Хоть мы из Мичуры будем побыстрее продвигаться, если пешеходов по светофору пустить и лежачие убрать.

27 окт 2021 в 17:09

Ненуачотакова? Сами же покупаете стекловатники в заведомом гетто. А когда фасады из стекловаты начнут обрушаться, вам их ремонтировать чтоли прикажете?

Гость
27 окт 2021 в 17:19

глупцы, с самого начала застройки вам твердили что коллапс транспортный будет гарантировано, нет скупали там хаты, ну получайте, не жалко таких бестолковых