28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

27 окт 2021 в 15:31

совсем с дуба рухнули, ради 4-5 домов ставить светофор и тогда встанет Суходольская от ЕКАД, она итак стоит, а станет ещё больше, совсем мозгов нет, о себе только думают

Гость
27 окт 2021 в 15:36

Как бы поступили разумные, культурные люди в сложившейся ситуации, не надеясь на новые дороги и светофоры? Каждый, двигающийся по Суходольской, пропускал бы по одному выезжающему из двора. Получая плюсик к карме...

Давид
27 окт 2021 в 15:37

нужно не только светофор установить, но еще дополнительный выезд сделать!!! АУ! Власти, просыпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Давид
27 окт 2021 в 15:42

Уберите блоки, которые атом наставил, будет выход в Академ

Гостья
27 окт 2021 в 15:58

Веселят комментарии сорокалетних мужланов, которые, судя по всему, продолжают жить в старых мамкиных квартирах и палец о палец не ударили. И хвалятся тем, что пробок не знают. Уважаемые, порадуйтесь за молодых семей, которые смогли себе купить квартиру, пускай и за объездной дорогой. Они, во всяком случае, сделали это сами)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:32

Чем медленнее и труднее выбирается народ с окраин тем меньше пробок в центре. Так что пускай всё остаётся так, как оно есть. Не нужно ничего менять. Нам и так хорошо.

Гость
27 окт 2021 в 16:51

Вот чего врут? Они выезжают быстрее, чем едут по Суходольской. Там пешеходы туда-сюда ходят и они спокойно выезжают. А светофор не помешает. Хоть мы из Мичуры будем побыстрее продвигаться, если пешеходов по светофору пустить и лежачие убрать.

27 окт 2021 в 17:09

Ненуачотакова? Сами же покупаете стекловатники в заведомом гетто. А когда фасады из стекловаты начнут обрушаться, вам их ремонтировать чтоли прикажете?

Гость
27 окт 2021 в 17:19

глупцы, с самого начала застройки вам твердили что коллапс транспортный будет гарантировано, нет скупали там хаты, ну получайте, не жалко таких бестолковых

27 окт 2021 в 17:22

Я давно уже предлагаю для обласнеков мусорный полигон застроить. Вот, сейчас вам это наверно покажется дикостью, но. точно вам говорю: они в очередь выстроятся за дешёвыми квартирами

Давид
27 окт 2021 в 17:56

Мэр Орлов вообще не хочет ничего решать, это не Собянин.Там координально решать то надо выезд в Академический делать, он есть этот выезд, только заставлен блоками

Тимур
27 окт 2021 в 18:43

Бараны, купили жильё в гетто за дёшево, хрена вы жалуетесь? Сами же прётесь в академ, светлый, ШР, Там вам и место коли мозга нет..

Гость
27 окт 2021 в 19:09

Светофор установят там всё вообще встанет. Суходольскую можно закрыть будет. Пробка в садах будет начинаться.

Метро! Метро! Метро!

27 окт 2021 в 19:49

А я купил 3 1к квартиры в Академе и сдаю их таджикам по 20.000 в месяц! Платят все исправно, спрос огромный..ни дняхаты не пустовали, сам в академ ни ногой..профит в 60.000 в месяц имею не вставая с дивана..А вы как хотите..живите, мне по боку 😎 Бабки капают, мне хорошо в пригороде живется!

Гость
27 окт 2021 в 21:13

Вобласть надо переезжать жить. там и воздух чище и люди проще

Никита
27 окт 2021 в 23:42

Дак а какого хера спрашивается опять все через одно место? По мне нужно вести на законодательном уровне такой момент, Запретить сдавать в эксплуатацию ЖК до тех пор, пока не будут сделаны дороги! А то молодцы такие, одни землю продали-заработали, вторые домов нашлёпали, квартиры продали-заработали, а на людей насрать!

Гость
28 окт 2021 в 01:50

По законам РФ городская застройка должна вестись в соответствии с генпланом развития города, который разрабатывается специалистами. Например, для Екатеринбурга по этому плану уже должны быть три ветки метро, рисунок которых висит в тех нескольких вагонах, которые катают между 9-ю станциями. Наш же город получается застраивается не по строительным нормам и правилам, а как захочет спикер, мер или еще какой- нибудь ..ер. Один из теперешних недавно объявил, что строить вторую ветку метро он передумал, а вместо нее собирается возить людей на работу на электричках и что взялись за это какие-то очень умные люди из самой Москвы, придумав уже название - "наземное метро"

Гость