26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
27 окт 2021 в 12:13

С какого перепуга выезжающим раньше уступали дорогу как помехе справа? Это не дорога, а прилегающая территория, никто их не должен пропускать, они всегда втискивались в поток когда на суходольской пропускали пешеходов. . Если там поставить светофор, то пробка будет не от перекрестка с Ручейной, а по всей Ручейной и от ЕКАДА. Жителям ЖК Перемена надо требовать, чтоб им сделали выезд в Академ, а не страдать фигней со светофором - только о себе думают

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:13

Будет хуже. Стройки продолжаются, машины люди скупают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:13

Давайте фигачьте там больше домов. Натыкайте так, чтоб с 3х ночи не выехать. Иной раз сортировка старая с ихнем транспортом, трамваем в центр кажется - сверх-технологичным. Власть импотент.👈 видит проблемы и один хрен строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:14

Все эти новые микрорайоны не продуманны, особенно когда много квартир!

Коля
27 окт 2021 в 12:14

А зачем вы брали и берете жилье в этих бомжатниках? А потом ноете

Мэр
27 окт 2021 в 12:14

То что отмечено как Суходольская 4 и 8 это Савкова 4 и 8. И пропускали там машины не потомучто помеха справа, а просто так, это вообщето выезд с прилегающей территории, никто вас пропускать по правилу правой руки не обязан.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
27 окт 2021 в 12:14

Чо эт вдруг выезд со двора стал помехой справа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:15

Нам обещали... Такие большие, а в сказки верят.😁

27 окт 2021 в 12:17

не покупайте квартиры не в академе не на широкой речке,не будут покупать задумаются тогда

ОТВЕТИТЬ
Вася с Пионерки
27 окт 2021 в 12:18

Пробейте им, наконец, прямую дорогу на Пермский и Серовский тракты. Пусть едут. Но только на выезд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:21

"В мэрии объяснили, что для установки светофора в этом месте потребуется обустройство дополнительных полос для движения, а также перенос остановки «Хрустальногорская»." В мэрии не хотят объяснить как так проектируют городскую среду, кто это делает, как и почему район за районом, которые застраивают оказывается в патовой ситуации и проблема оказывается почти не решаемой. Главный архитектор имеет высшее архитектурное образование? Как получается, что люди оказываются фактически заперты в своих районах? Кто это все проектирует?

ОТВЕТИТЬ
Старпер
27 окт 2021 в 12:24

Кто раньше встает, тому и кофе спокойно попить.
А не пускать справа на Мазде такого же бедолагу - вот он цинизм ситуации. Причем так делают 90% автоледи

ОТВЕТИТЬ
житель
27 окт 2021 в 12:25

Реально народ,пишите заявы в комитет по транспорту, Гибдд, Прокуратуру на Атомстройкомплекс за заблокированный проезд через мост в сторону Ленты.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 окт 2021 в 12:28

Сидите на своей широй речке...в своих академических..!!!!..Ну не выезжайте оттуда..!!!!! НИКОМу вы в центре не нужны...!!!!....Не мешайте разумным людям спокойно в центре жить.....😎😎😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:29

Надо ездить с попутчиком. Он выходит и идет на пешеходный переход останавливать поток, а вы в этом время поворачиваете. Нет попутчика? Ну сорян, авто, везущее одного человека - самый бесполезный участник движения и приоритета не заслуживает 😎

27 окт 2021 в 12:29

Что застонали то, вы все говорите, как у нас круто, как хорошо, что на Широкой речке, что в Академе , вот сидите и не стоните, а наслаждайтесь прелестями своих районов!!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂

Гость
27 окт 2021 в 12:30

На волгоградской-громова смогли же поставить светофор, хотя дорога однополосная. И повороты налево там не запрещены, и стоят все ждут когда налево кто нибудь поворачивает.

27 окт 2021 в 12:31

квартиры там дешевле, находятся на окраине - вы же прекрасно все понимали, покупая там квартиру. это как купить квартиру в кольцово и жаловаться потом на шум самолетов

Гость
27 окт 2021 в 12:31

Вы когда квартиры там покупали о чем думали, о светофоре?

Гость
27 окт 2021 в 12:37

Понакупили машин и квартир - вот до чего страну довел...

Гость
27 окт 2021 в 12:37

"когда жители покупали квартиры здесь пять лет назад, им обещали, что главную дорогу из микрорайона расширят"

Кто обещал? Застройщик?
Так это им просто квартиры продать надо было поскорее

Вы б свои машины продали, добавили на квартиру в лучшем месте, чем в этой дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:37

я когда переехал жить в мичуринский 7 лет назад , ещё не было этих домов была сказка не одной микро пробки. летишь на работу на всех парах. 😀был кайф, сейчас злость и нервы😖😤

Гость
27 окт 2021 в 12:38

а мы, жители города Екатеринбурга и Свердловской области, целесообразны?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:41

На фотке какито африканцы...

Клин Блинтон
27 окт 2021 в 12:41

Никаких светофоров! Сидите там в своих речках и прочих "илитных" районах. Тут и без вас не проехать!

"скоро в любом районе города"

Гость
27 окт 2021 в 12:43

Город - не место для личных машин

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:44

400 метров целый час , че то уш сильно преувеличили

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:45

Нам бы ваши проблемы 😂😂😂

Гость
27 окт 2021 в 12:49

Тяжкие будни ипотечного жилья в 10кв, на котором вся хпмула и любимая корова. Сидите в своих васюках и не нойте, там нет пробок

Ирина
27 окт 2021 в 12:50

Да вы бы Ольга посмотрели какая пробка по самой суходольской, из мичуринского так же стоим по 50 минут. И от перемены регулярно пропускают машины, не только когда пешеходы идут.
Суходольская это просто жесть, без пробки можно за 7 минут до объездной доехать, а с пробкой от 50 минут и до бесконечности

Гость
27 окт 2021 в 12:51

ШР это жесть полная. Там не то что пробки, там вечером не проехать, машин как на свалке утыкано всё.

27 окт 2021 в 12:53

в мэрии объяснили, что для этого нужно будет что то сделать, обустроить, подумать, согласовать. Это ни их конёк обустройство жизни населения.

Николай
27 окт 2021 в 12:53

Неужели кто то думает что есть можно разгрузить город.
Принято решение не перегружать центр, а пригородные районы сделать узкими горлышками.
Дело в 400 метрах, а в общем времени. добираться час-полтора с пригородного района это нормально. Не хотите добираться долго, покупайте кваритры в центре. Проблем нет, искуственно созданные проблемы.

вася
27 окт 2021 в 12:53

да надоели, сами купили что то в попе мира, дешива ведь, сейчас их пропускать должны и дороги построить. сидит у себя, работайте в соседней моинетке- вся проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:53

Ура!!! Теперь Мичуринский и Меридиан не стоят в пробках!!!
Мы с этим жили 3 года, теперь ваша очередь - Хрустальногорский, Перемена.

Гость
27 окт 2021 в 12:59

Довел Путин страну. У большинства есть квартира, машина и работа, на которую надо ехать.

ОТВЕТИТЬ

земли то нет в России, строить дороги негде, мы ведь в японии живем!!!
властям плевать на жителей

Гость
27 окт 2021 в 13:06

Попный район

Гость
27 окт 2021 в 13:07

Друзья, важно! В ближайшие дни власть начнёт вас агитировать поменять резину на зимнюю. Не ведитесь на это – от этого получают выгоду производители шин! Эффективность зимней резины до сих пор не доказана и никто не знает, как она повлияет на вашу машину через несколько лет. Известны случаи, когда человек переобувал машину и всё равно попадал в ДТП!

Николай
27 окт 2021 в 13:08

Зачем ворчать, когда вы знаете что там муравейник и не выехать, все равно покупаете там квартиру. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 окт 2021 в 13:12

Дак из за этого дома и пробка, нашли где такой муравейник поставить! Вся широкая стоит из за этих домов которые выезжают. Надо сделать для них ещё выезды а не один на всех и будет всем счастье!

27 окт 2021 в 13:17

Купили квартиры непонятно где, обогатили застройщиков

123456
27 окт 2021 в 13:17

государство не просило вас покупать квартиры

гость 7777
27 окт 2021 в 13:20

Ни фига!!! там даже до установки знака это выезд с придомовой территории то есть обычный поезд был - ни кто там ни имел право уступать справа!!!!

Дэн
27 окт 2021 в 13:22

Перекройте этот последний выезд обласнекам, пусть торчат в своём гетто и не создают пробок в городе.
PS Какадем тоже обнесите забором, выезд только по QR коду максимум на час))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:23

Когда вам кажется, что власть считает вас быдлом, грязью, ничтожеством и пустым местом, вспомните про жителей Широкой Речки и их "транспортную систему", и вам станет легче.

Помидорная попка-огуречная головка
27 окт 2021 в 13:34

Блохерша аварию чуть не устроила🤬купи регик, а не в телефон залипай, блин

Гость
27 окт 2021 в 13:44

Пока готовьтесь к увеоичению строительства жилья и увеличению транспорта, как следствие увеличению дорожных заторов. Ничего с этим нельзя сделать. Пока мы покупаем жильё без инфроструктуры - его будут продавать без инфроструктуры, так как это выгодно. Такое у нас в стране экономическое положение, на прямую отражающее наше с вами отношение к собственной жизни. Личная выгода прежде всего, а какой ценой она достигается - не важно. Так что пробки кончатся тогда, когда мы начнем смотреть на нашу жизнь с другой точки зрения. Пробки прежде всего наше творение и главные и самые большие пробки в наших головах.

Гость
27 окт 2021 в 13:47

можно было бы конечно пройтись пешком, но там не то, что тротуаров нет, даже обочины отсутствуют.