23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

31 окт 2021 в 16:01

За эти пять лет Китайцы построили 500 мостов, 100 аэрпортов и 82 миллионника)))))))

Брови Брежнева
31 окт 2021 в 17:33

Скока Скока ???? 2,5 лярда…… крымский столько же обошёлся…. И строили 3 года, а не 5.

Владислав
31 окт 2021 в 19:02

940.000.000 ₽, проект атомной электростанции ДА.
Но мостика, особо не чем не выдающегося....вы в своем уме?!

31 окт 2021 в 19:07

Святые девяностые! Чего так дорого то...

Гость
31 окт 2021 в 19:57

Зачем было «стирать штаны, не снимая с себя»? Неудобно, дорого и долго. Нужно было рядом построить с нуля ещё один мост, пусть все движение по нему. Потом спокойно закрыть полностью этот и отремонтировать. Было бы два односторонних моста. Сделали бы в 2 раза быстрее и в 2 раза дешевле.

31 окт 2021 в 20:23

китайцы за 3 недели такие мосты строят

31 окт 2021 в 20:29

Разработка моста)))сидя в 4реслах за компьютером почти миллиард))))да уж

31 окт 2021 в 21:01

Ребята строители, почему не выполнен проезд под мостом со стороны Гражданской и выезд на Челюскинцев, все проекты именно так нарисованы. Почему же теперь гражданская режет весь поток. В Китае за такое строительство точно бы расстреляли. Или журналисты не в теме, что реконструкция не полностью закончилось? Кто кого вводит в заблуждение??

31 окт 2021 в 22:04

Тут где-то опечатка.
С августа 17 года 940 миллионов как-то превратились в 1,5 миллиарда.
И это при заявленной инфляции ~4%!
Кто врёт?

Гость
31 окт 2021 в 23:34

А че позолотой не покрыли ещё

Лучший татарин
1 ноя 2021 в 07:36

А СКОЛЬКО УКРАЛИ. ГДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ И ПОСАДКИ

1 ноя 2021 в 08:13

Ходят легенды, что китайцы этот мост сделали бы за неделю.

1 ноя 2021 в 11:53

Ворюги!!!!

виктор
1 ноя 2021 в 21:48

Должна быть проведена независимая общественная финансовая и техническая экспертиза всех затрат и работ. Ни слова о том, что кто-то и на каком-то этапе "пытался экономить эти затраты, применить нечто новое и тому подобное. Тупо - просто "расходы составили" и всё!? Как так? У нас в ЖКХ "среди бела" дня обворовывают годами и так практически везде. Никакого доверия и веры нет! Вот давайте и проверим. Согласен участвовать в такой экспертизе! Вообще-то она должна быть постоянной.