27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 ноя 2021 в 07:12

Феноменаально

Гость
1 ноя 2021 в 07:16

Справились!!!

1 ноя 2021 в 07:31

Получился мрачный унылый мост просто соединяющий два берега. Можно было хоть какие-то архитектурные изыски сделать на мосту, чтобы он радовал глаз и был оригинальным и запоминающимся.

Скучное бетонное сооружение.

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 ноя 2021 в 08:29

А 5-ый трамвай возвращать на Макаровский мост забыли? Он с площади Уралмаша на Ботанику ходил через ЖД вокзал.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 ноя 2021 в 08:39

Почему нет маршрута, который с Уралмаша без пересадки доставит жителей этого огромного микрорайона на ж/д вокзал и далее...! Верните маршрут номер 5 на линию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:57

Верните 5 маршрут и автобус,который был 21.

Гость
1 ноя 2021 в 09:10

раньше вроде было ошибкой писать "обоих" сейчас что-то поменялось?

ОТВЕТИТЬ
пенсионеры с Папанина
1 ноя 2021 в 10:14

Алло, мэрия! Верните трамвайный маршрут №27

гость
1 ноя 2021 в 10:38

в две стороны автомобильное движение? из вашей новости непонятно.

Разиля
1 ноя 2021 в 11:25

Почему не вернуть 5 трамвай , почему на жби , на жби итак транспорта с Уралмаша есть , с Уралмаша одно метро , до который надо бежать пешком или с пересадкой с площади , условия для своих жителей города нет , а проезд собираетесь поднять

Гость
1 ноя 2021 в 12:19

Нет ни одного трамвая, идущего по Челюскинцев и дальше по Московской и обратно. Это просто издевательство - бегать на пересадку через загруженный перекресток.
Верните нам маршруты 5, 27, А. Эти маршруты были не вами придуманы, они были востребованы и не вам их отменять.
Если у вас не хватает цифр, обозначьте их другими номерами, но эти маршруты нужны людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:40

Так надеялась что, после открытия смогу нормально (без пересадок) добираться до работы. Но видимо мне суждено мёрзнуть на остановках, ожидая пересадки. Верните 5 маршрут.

Гость
1 ноя 2021 в 14:01

№ 5 верните!!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 17:29

Сначала ждать минут 20-30 чтобы доехать до Дворца Молодежи, потом ещё столько же или дольше ждать 27 или 10. Красота, особенно зимой.
А 5 трамвай был без пересадки.
Это всё делается в рамках программы Комфортный город для людей

1 ноя 2021 в 17:31

где статистика, сколько сменилось мэров, других чинарей? за это время?

Игорь
1 ноя 2021 в 17:37

Не ждите люди, что чинари из мэрии вам что то сделают хорошее. Готовьтесь к худшему! Никаких новых и прежних трамваев по челюскинцев вам не видать пока в мэрии сидят продажные коррумпированные чиновники!

Игорь
1 ноя 2021 в 17:40

Мэрским господам нет интереса думать о транспортных проблемах горожан, им нужно по быстрей себе настроить загородных Замков , пока сидят у казенной кормушки!

Игорь
1 ноя 2021 в 17:49

Был до июля месяца отличный рентабельные автобусный маршрут, но мэрские чинари своей бездарной реформой полностью его дискредитировали. 19 маршрут существовал более полувека, так же как и первый маршрут. Ихх знал весь город! А теперь изуродовали 19 маршрут, пустив его зигзагами и кругами. Удлинили маршрут, без мнения горожан. Машин убавили и соответственно появились дикие интервалы от 30 минут и более. Атп Город худо бедно выставляло на маршрут 8-10 машин и интервалы были до 15 минут.

ОТВЕТИТЬ