17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:36

27 автобусный маршрут - та ещё лотерея, когда нет 20-40 минут.

1 ноя 2021 в 09:36

Кто мог взял отгулы и свалил в сочи-вот и пусто..

1 ноя 2021 в 09:36

Ну вот женя тюменский и справился. Е1 тестируйте в течении недели выезды из районов. Удивитесь как женя транспортный вопрос порешал.

1 ноя 2021 в 09:36

в соседней теме в комментприях писали пробки на дорогах,кому верить?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:37

24 автобус, всё как обычно, толпа в автобусе.

1 ноя 2021 в 09:37

на e1 можно в суд подать за распространения лживой информации. Все автобусы полностью забиты. И транспорт ходит даже не по выходному графику, а реже. Интервалы у 61 в час пик были 45 минут или более. При положенных 10 минутах. Я на работу опоздал сегодня. У остальных маршрутов говнотранса аналогично.
И во всех автобусах огромное количестве людей. Не помещаются.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:39

Ща зенки продерут и в КБ причащаться кинутся.

Солнечный Таватуй
1 ноя 2021 в 09:39

Классно! Можно быстро и без пробок доехать до работы.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:41

вообще-то это школьные каникулы и всегда во время каникул так, яжемамки из окодема не возят своих грызунов в ылитные гимназии

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
1 ноя 2021 в 09:42

Не свистите, все как обычно. Только автобусы ходят в два раза реже.

1 ноя 2021 в 09:42

По моему всё также. Как была пробка полтора светофора, так и осталась. У Омеги

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:43

Дюже грязные автобусы...

Гость
1 ноя 2021 в 09:44

Обласнеки домой уехали,вот и пусто в городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:48

Пора, однако, в кибушку топать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:51

Выбор просто: вакцина или социальный изгой. Выбирайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:53

Обычный рабочий день, на машине доехал за то же время, и пробки нисколько не меньше

ольга
1 ноя 2021 в 09:53

Да каникулы у школьников,остальные работают как и прежде!Че бред то нести,опустели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:00

Двор пустой без машин, все разъехались

1 ноя 2021 в 10:01

Ну хоть какая то польза.....

1 ноя 2021 в 10:02

Зачем гадать на кофейной гуще? Открывайте яндекс-пробки и увидите, что в городе непревычно спокойно. Лично я с 9 утра проехал по Бебеля от Пехоты до Кирова без единой пробки, что для "стандартного" понедельника из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 10:03

Тарифы выходного дня на электричество и воду опять в вынужденные "каникулы" у всей страны воруют?!

Прощайте? Они же вернутся через неделю...

Клин Блинтон
1 ноя 2021 в 10:05

Долетел до работы махом! Боже, Боже, лишь бы это подольше не кончалось! Этак до января хотя бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:06

Пробки, как обычно. Ну может чутка поменьше.

Гость
1 ноя 2021 в 10:08

Еодын вы что с ума сошли? Вы на улицу выйдите!! Я сегодня на машине в пробках стоял как никогда. А они: город опустел. Самим то не стыдно такое писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:10

В ТЦ только в сб народу не было. В вс уже как обычно

1 ноя 2021 в 10:10

всем дали выходные, почему люди не любят отдыхать и едут на работу ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 ноя 2021 в 10:13

Теперь можно визуально прикинуть сколь бюджетников голосуют как надо.

Гость
1 ноя 2021 в 10:14

Народ, и где вы деньги будете брать и как жить, зачем вы подчиняетесь этим лжецам и преступникам, которые спокойно из бюджета сами себе будут платить зарплату и им легко указявки писать.

ОТВЕТИТЬ
Пьердан
1 ноя 2021 в 10:17

Бабки опять куда-то ломятся с утра, ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:17

Самое смешное - говорили что транспорт будет ходить по графику выходных дней. Еду на первом троллейбусе с Посадской в 5.43 обычно, так ничего не изменилось и сегодня. Зачем было вводить в заблуждение, многие работают.

ГОСТ
1 ноя 2021 в 10:20

Спасибо КЭП!

Гость
1 ноя 2021 в 10:21

Трамваи ходят по графику рабочих дней.

Гость
1 ноя 2021 в 10:21

Такие грязные автобусы и серый город

Андревна
1 ноя 2021 в 10:22

На окраинах чуть свободнее, а в центре народа по-прежнему как в будни.
Не надо вводить читателей в заблуждение, е1! ☝️

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 ноя 2021 в 10:23

Наконец то такси утром не 480 руб, а 150руб.

Орданус
1 ноя 2021 в 10:26

В транспорта (трамвай/троллейбус) с Эльмаша людей больше! Значительно больше, чем обычно, поскольку сократили и количество транспорта на линии.

Джонсон
1 ноя 2021 в 10:37

Так и должен выглядеть город без толп всех этих областников - мицуринцев, какодемонов, широкоречковцев

1 ноя 2021 в 10:44

вы серьезно? ехал в 9, судя по трафику нет никаких выходных, всё как в обычный понедельник

ОТВЕТИТЬ
NaOH
1 ноя 2021 в 10:58

Поменьше на дорогах утром, но не пусто. Работают люди, едут. В прошлые "каникулы" было намного безлюдней и безмашинней. А с транспортом везде по-разному, судя по разным комментам, но ничего удивительного. По нашей ветке троллейбусы как обычно шли, и народу мало.

Гость
1 ноя 2021 в 11:01

Автобусы забиты если не так же, но на 85% точно, на маски и соблюдение чего либо все плевать хотели, в том числе и кондукторы.

1 ноя 2021 в 11:11

МОЛОДЦЫ-СПАСИБО ЧТО БЕЗ ТРЯПОЧЕК НА ФЭЙСЕ....А ВОВООБЩЕ -Я В ОТПУСКЕ ОПЯТЬ

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 11:20

Не знаю. Но на самокате ехать комфортней. Машины не мешаются.

Gost
1 ноя 2021 в 11:51

Как же хорошо что я отдыхаю в тунисе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:06

как бы с академического ничего не изменилось. пробки и и давки в автобусе.

Гость
1 ноя 2021 в 12:07

махну на мальдивы . спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:27

Только в транспорте люди друг на друге сидят!
Какие пустые улицы?? Где??

Джигурда
1 ноя 2021 в 12:39

Движуха на дорогах как в субботу!

Гостья
1 ноя 2021 в 12:44

61 автобус, время 7:00, народу как обычно не протолкнуться.

Есть у нас сомнение, что...
1 ноя 2021 в 13:02

"— В транспорте — битком. Половина вообще без масок. В ТЦ народу много. Потому что «самоизоляция» и все пошли по магазинам. Даже бабушек, дедушек много в транспорте, — сообщает Наталия Шакурова." А что самой дома не сидится? Всех обсудила,удивляют такие люди!

1 ноя 2021 в 13:41

Словил кайф, когда вместо обычных 25 минут доехал за 10😎