22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

1 ноя 2021 в 12:31

Все дело в неграмотном планировании сети ОТ Администрацией города.
Со вторчермета уже ходят два маршрута на Сортировку (Пехоту) 57 и 57А, так нет нужно еще один сделать через лес (Московская). Аналогичный пример Мега - ЖБИ: 3 маршрута 25, 27, 76 и все едут в один район от Меги (Синие Камни тоже ЖБИ только через дорогу). Куча районов города не связаны между собой автобусным сообщением, но планировать маршруты мы будем коряво.
Возьмем трамвайную сеть разработанную СПЕЦИАЛИСТАМИ много лет назад. Пример: 7 Ключей. Вагоны идут в разные концы города: Эльмаш, Уралмаш, ЖБИ, ЦПКиО и что-то ничего не закрывают и не сокращают десятилетиями. Потому, что тогда над этим думали действительно грамотные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:57

А я считаю такое решение правильным. Тоже самое нужно сделать с 012 и 019 - пустить их из Академа до площади 1905 года, повысив тем самым частоту движения на этом маршруте. Большинство выходит на Ленина все равно.
И та идея, которая была несколько лет назад об укорочении маршрутов была абсолютно оправданной. Жаль что на Е1 ради дешевого хайпа эту идею дискредитировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:58

Это был не анализ, а пожелание для пассажиров.

1 ноя 2021 в 12:58

Очень удобный был маршрут!Можно было быстро доехать до Московской,центра,вокзала.Ходил редко,вот и убыточный,увеличили бы число автобусов лучше,чем сокращать маршрут.Пересадка на метро очень неудобная.Нужно перейти перекрестки,спуститься,подняться,опять перейти,проехать,и опять сделать кучу переходов.Не все молоды-здоровы так бегать.Делают как хуже только.

Ольга
1 ноя 2021 в 12:59

Да он один на маршруте, поэтому и не ездили. Если б ездил нормально, то цены б маршруту не было

Дорси
1 ноя 2021 в 13:14

Живу в солнечном 4 года, за время существования 53 маршрута удалось проехать на нем всего пару раз
Расписание не пойми какое, водитель пропускает остановки
Зато до площади 1905 за полчаса удавалось доехать 👍🏼

1 ноя 2021 в 13:15

Полная брехня!!!!
Не могут на нем ехать до станции метро, т.к. от остановки этого маршрут до станции метро 20 минут еще пешком. Никто его так не использовал. А автобусов нет в принципе - водитель сказал: одна машина на маршруте.

Живу в ЖК Московский квартал. и отсюда нет ни одного маршрута, который шел бы прямо до площади.
В лучшем случае идти до Щорса и там садится на 50, 54, которые едут с ЮЗ, битком набитые и стоят во всех пробках на Щорса и 8 марта.
Когда 53 появился, обрадовался, наконец-то , прямо по московской, без всяких петель поедет. Вот только смог прокатится на нем два раза - нереально его дождаться было.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 13:46

Почему то нет ни одного автобуса, который идет прямо? 2 новосибирская,зенитчиков, московская до центра? Все маршруты пьяные, с такими невероятными загибами. Просто по прямой ехать с 2 пересадками

Гость
1 ноя 2021 в 13:57

Сейчас давка будет в 2 раза пожесче чтобы "короне" было попривольнее?

1 ноя 2021 в 13:59

Глупыши не осилили сделать нормальные остановки на Московской и просто решили убить саму идею маршрута?

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 14:02

Осталось по тихому сократить оставшиеся реформированные и вернуть прежние номера маршрутов.
Ах да. И завести уголовное дело по оскорблению чувств ожидающих по часу автобусы.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 14:03

Ежели солнечножители ухитрились приобести жэпэ, то нужно раскошелиться на корыто, не жабиться. В таксо пусть ездиют. Не графья.

Гость
1 ноя 2021 в 14:45

Через полгода будут до санаторной ездить на вторчике и усе

Гость
1 ноя 2021 в 15:44

Он через Заречку ходил??? Вообще ни разу не видел. Может быть он не был бы убыточным, если ходил... ну там с интервалом в минут 10?

Гость
1 ноя 2021 в 16:07

Совсем !!!!! Единственный нормальный маршрут из Солнечного !!! Верните обратно ! Или хотя бы до площади ! Что за разработки … анализы . Анализы чего простите …. Очередного Г.. на ?

1 ноя 2021 в 16:24

Один раз на нем ехала, и то случайно на яндекс.картах увидела, что через 10 минут приедет. А так ходят раз в 2 часа, это нормально? Не удивительно, что он убыточный, его же невозможно дождаться!

Денис
1 ноя 2021 в 17:12

Что значет уменьшить интервал? Так он и так один ходил все время! Теперь тоже один но чаще. Это беспредел

Скунс Розочка
1 ноя 2021 в 18:28

У нас в пионерке убрали популярный маршрут до ашана.
Мы проглотили, сейчас и других лишают права ехать в два раза дешевле.
Коммерсантов цена проезда устраивала.

Мы нищеброды должны платить в два раза больше.

Гость
2 ноя 2021 в 11:44

Маршрут ездил не пойми как, машин на маршруте не было!!! Ездили бы, то и пассажиропоток был бы!!! А этот маршрут как раз был удобный, верните его хотя бы до площади!!! До Автовокзала он точно никому не нужен, полное вранье от комитета по транспорту.

Гость
2 ноя 2021 в 11:53

А по Московской до Челюскинцев уже пустят что нибудь кроме 32 трамвая(который сейчас до Челюскинцев не ходит? Ходил этот 53 раз в пятилетку, так и его убрали. Сколько ждать? Живу в центре города, а с транспортом бардак! Если от Пальмиро Тольятти до Челюскинцев я ещё могу добраться на трамвае, то обратно только пешком! Что за бред? С окраины выбраться проще. С транспортной системой большущая беда в Екатеринбурге...

Гость