29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

1 ноя 2021 в 22:14

гонять не надо, тогда и проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:15

Поспешишь-людей насмешишь!

Гость
1 ноя 2021 в 22:15

Вроде осы и пчелы зимуют уже. Кто и куда их жалит, мана?

гнида
1 ноя 2021 в 22:16

причина дтп - бмв головного мозга

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:16

Летели в ТЦ на прививку, очередь подошла….

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 ноя 2021 в 22:17

всех их лишить прав уро.дов.

РусУрус
1 ноя 2021 в 22:18

В нерабочие дни ищем гемор на дорогах?

Лазарь
1 ноя 2021 в 22:20

не понятно зачем бмв затормозила... тут походу не гонки были а бмв его подрезал и тот пошел в левый ряд но он был занят.... видимо тошнотик в левом ряду тащился вот его бэха и гоняла...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 22:20

Масла в башке не хватает , вот и гоняют, а другие из-за этих дебилов потом стоят по 1,5 часа

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
1 ноя 2021 в 22:21

у бмв правый ряд свободный был а он по тормозам дал а этому тошнотику деваться не куда было... если бы были гонки то бмв бы не тормозил а газу дал бы

Гость
1 ноя 2021 в 22:22

Правильно говорят про мужиков - они потому любят - это как в детстве в машинки играть - все оттуда-умишко там в детстве

Гость
1 ноя 2021 в 22:22

У водятлов БМВ играющих в шашечки,машины надо отбирать и сжигать как зло на дороге.Они так то водятлы,ещё в шашки играют.Как обезьяна с гранатой.

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
1 ноя 2021 в 22:23

и вообще когда вы тормоза закончите уже тошнить в левых рядах??? сколько вам говорить? не можешь нормально ехать так встань ты в правый ряд и тошни сколько угодно😠 вон на видео правый ряд свободен и все тормоза как обычно ползут в левом... ну что за бараны то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:24

У опелеводов в первую очередь,забирать и сжигать,потом у тех.

1 ноя 2021 в 22:25

Я ДУМАЮ УПОРОТЫЕ ЖИЖЕЙ ОБЛАСТНИКИ ВИНОВАТЫ НЕ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 22:25

БЕШЕНАЯ ХОНДА ИЛИ НОВАСЕЛ С ПИОНЕРА ВИНОВНЫ?

Лазарь
1 ноя 2021 в 22:28

запретить всем бабам и тошнотикам ездить в левых рядах!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
1 ноя 2021 в 22:30

Огромная просьба к тормозам и тошникам, завтра будет снег и гололед, не лезьте в левый ряд, дайте людям проехать которые умеют ездить!!!!! не создавайте пробки на ровной дороге!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:33

Я бы в право ушёл.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:33

вправо

Гость
1 ноя 2021 в 22:39

Этот гонщик на Опель позавчера на нашей раборке колодки тормозные выбирал б/у, с линейкой приезжал измерять.
Видимо поменял таки.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 ноя 2021 в 22:41

Мог молча въехать в зад бмв и получить страховку + с водителя.

1 ноя 2021 в 22:47

корса-то - не жпс-шная!!! Во ржака!

Гость
1 ноя 2021 в 22:48

Из видео действительно непонятно, вроде как бмв-учитель , но и опель несся как ужалённый в жопу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:52

опель крест, беха бык, магия притяжения 😂

Макс
1 ноя 2021 в 22:55

Видел как произошло, они оба ехали очень быстро но вроде не гонялись друг с другом, но бмв влез перед опелем и после чего опель стал тормозить и его занесло в этот момент, но на самом деле красавчик что не стал долбить форда прямиком а ударил сперва косячника на бмв, но эти тошнотики в левом ряду уже достали, правый свободный а левый вообще не едет ну вы зачем там скапливаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 23:02

Чё тока узнали что тама водятся черти летающие под 150?

1 ноя 2021 в 23:10

Бэха спровоцировала ДТП. За создание аварийной ситуации,признать виновной. Видео прилагается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 23:28

четкие и резкие встретились
по поводу эксперта: "В начале видео автомобиль, в котором установлен регистратор, едет со скоростью около 140 км/ч. В кадре рядом с ним другой автомобиль едет примерно с той же скоростью, — считает Ларионов."
Эксперт когда-нибудь был на этом участке дороги? А со скоростью 140 км/ч он передвигался?
Кстати если следовать предположению эксперта левый ряд двигался 100 км/ч, хотя там просто сбрасывали скорость перед съездом... в общем фантазии какие-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 23:32

В германии таких водителей заставляют проходитт тэст на идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Лина
2 ноя 2021 в 00:09

Ежедневно езжу по этому месту на работу. Там дико неудобное и сужающееся место. Вливаются потоки съезжающих. Адекватный водитель заранее скидывает скорость перед этим участком. Не могу понять, что и главное кому пытался доказать водитель?

7545776
2 ноя 2021 в 00:14

По уму то опеля правильно признали виновным по пдд ,а по человечески бмв так то жесть косяк какой если бы не влез перед опелем, а влез видимо потому что на что то обиделся иначе не стал бы тормозить перед опелем а просто поехал бы дальше а до фуры там метров 300-400 как будто ,вроде и небыло необходимости тормозить сразу после перестроения , котёл для бмвэшника точно кипит.

Гость
2 ноя 2021 в 00:21

Бмв подставил походу

Эдуард
2 ноя 2021 в 00:24

Мое мнение БМВ виноват! Нафига он резко перестроил и затем тормозит! Вопрос такой вперед никого нету, а бмв зачем тормозил? Поэтому Опель ушёл от столкновение, но увы не получилось. Мое мнение бмв лихач виноват! Можно было перестроить и дальше езжай без торможение. Явно и ясно по видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 00:41

Дорога - не место соперничества!

Loading… ███████] 99%
2 ноя 2021 в 00:52

веселая игра получилась

Гость
2 ноя 2021 в 00:55

Надо было бмвшку сзади бить. Был бы не виноват.

Гость
2 ноя 2021 в 01:41

Он че, ногами тормозил по асфальту, чуть до леруа не доехал 😁

Вакционирован
2 ноя 2021 в 04:47

Лайба на опеле подумал что у него регистратор ))) с БМВ не шутить

2 ноя 2021 в 05:24

Такое ощущение, что бэха решила проучить опеля. Перестроилась перед ним, потом дала по тормозам, опель стал уходить в левый ряд, а он занят был, попытался обратно, а там бэха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 07:55

поведение бмв очень странное, нужно было гаишникам обоюдку выписывать видно же что из-за бмв опелю пришлось изменить свою траекторию движения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 08:19

Все как раз однозачно - водитель хозя видео и виноват. Статья НИ О ЧЕМ..........

Гость
2 ноя 2021 в 08:48

Идея, Решением суда отдать их права и автомобили пострадавшим до выплаты полной компенсации ущерба. Хоть так научатся.

Гость
2 ноя 2021 в 08:49

Классика шашечников, почти все так заканчивают
одно хорошо что бил БМВ а не форда

гость
2 ноя 2021 в 09:10

"ВОДЯТЛЫ" ОДНО СЛОВО

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 09:27

БНВ это диагноз. Было не?

Гость
2 ноя 2021 в 09:44

В ГАИ водителя Opel признали виновным, объяснив тем, что он не обеспечил постоянный контроль над транспортным средством.
ГАИ не может никого признавать виновным, только один судебный орган под названием суд может устанавливать тяжесть вменяемых действий и устанавливать вину. Так что как говорится следите за словами!
Со стороны выглядело на видео BMW перестраивается на среднюю полосу для движения в которой впереди по ходу движения нет помехи и резко нажимает на тормоза(так называемо учит) за что то что ему не понравилось. Жёлтый Опель после такого манёвра уходит на левую полосу не успевая погасить скорость и цепляет Форд и BMW. По видео видно что скорее всего нарушение Штраф за опасное вождение. Новый штраф за опасное вождение будет регламентироваться статьей 12.38 КоАП: Статья 12.38. Опасное вождение Опасное вождение - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей. Итак, размер штрафа за опасное вождение - 5 000 рублей. Накладываться данный штраф будет сотрудниками полиции. Дополнительное наказание в виде лишения прав не предусматривается.

Олег
2 ноя 2021 в 09:57

Лишите прав обоих на гож и все. Делов то. Штраф за шашки лишение на гол. Повторное нарушение на 5 лет. Третий раз пожизненно