29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

5 ноя 2021 в 16:03

что за ведро у панина, если значок топлива предсказывает аж 1000 км?

ОТВЕТИТЬ
гнида
5 ноя 2021 в 16:11

ну это по расиянски, обычное явление, не редко и в лютую метель и мощный ливень меняют, нано технологии же

Дрючик Фючик
5 ноя 2021 в 16:11

Ничего удивительно.Решили срубить бабла и заскочить в уходящий поезд!
Ждите на днях новость с орравданием,что применены нано присадки и асфальту похер морозы!

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:23

Прошу предупредить заранее: где будут класть асфальт в новогоднюю ночь и на Рождество?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 16:24

Это прорыв, которому нет аналогов в мире! Ни в одной стране мира не укладывают асфальт в снег. Только в нашей раше есть такие технологии

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 16:28

И правильно.
Летом будет что ремонтировать.
Без работы не останутся.

5 ноя 2021 в 16:32

5 бмв дизельная...

Гость
5 ноя 2021 в 16:45

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

5 ноя 2021 в 16:46

Тут вакцину за три месяца на коленке сляпали, а уж асфальт поверх снега - это вообще фигня вопрос.
Это Россия, детка (с)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 ноя 2021 в 16:48

Ну и чё разнылись ? Пусть меняют... или по вашему пусть зимой колея на трассе будет ?

ГОсТь
5 ноя 2021 в 16:49

Да ну и что в ближайшее время ждём мокрый снег и асфальт растает, ведь главное,что царь батюшка аскезу держит ,чего и нам желательно делать

Скунс Розочка
5 ноя 2021 в 16:59

Правильно, самое время для укладки асфальта.

Зимний асфальт будет долго лежать, до следующей зимы.

А на сколько дороже заплят подрядчику? 😜Всякие климатических зимние, за растапливание снега, за сложность, за аврал?

Гость
5 ноя 2021 в 17:12

Это нано асфальт ? ... Ну тогда можно и при - 50 работать. По Чубайсу.

Гость
5 ноя 2021 в 17:27

Позновато, конечно, однако там такая колея была, что опасно ездить было, особенно сейчас, наступающей зимой, реально вылететь можно было. Так что лучше поздно, чем никогда.

Гость
5 ноя 2021 в 19:21

Кому-то бабло срочно понадобилось, вот и пилят на откатах. То что на выезде положили, уже крошиться и появились ямы.

Гость
5 ноя 2021 в 19:58

УкралАвтоДор...