23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 ноя 2021 в 16:14

Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.

7 ноя 2021 в 17:29

а почему должно быть платно, для Россиян?

7 ноя 2021 в 18:20

Меня больше беспокоит то, что он иностранцев в Россию хочет запустить сотни тысяч для строительства всего и вся, которое после их отъезда начнёт сыпаться. Ему что, в голову не приходит, что у нас своих безработных хватает? Прежде, чем начинать воплощать в жизнь грандиозные проекты, надо продумать: а где же взять людские ресурсы? Или он совсем не образованный, или хочет установить в России исламизм, как основу духовного склада россиян? Он что, не знает проблем России с мигрантами? Уже в Москве, столице нашей Родины! люди бояться выходить на улицы в пригородах Москвы, где иммигранты оккупировали все посёлки?

ТАМАРА
7 ноя 2021 в 18:57

Это че, одни из баринов екб? Живи в шалашах, это твое призвание

7 ноя 2021 в 19:23

мну пофиг. Мну не пользуюсь платным дорогами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:39

В перспективе наверняка платная дорога.

Гость
8 ноя 2021 в 11:32

А от екб до китая как?? на собаках?)) там же по 1 полосе далее везде идет, хотя вроде до Тюмени вся трасса в ремонтах, на Омск начали делать, но это еще лет 100, Китай к тому времени построит и в Казахстане, и Киргизии, и в Камбодже, и вообще весь континент дорогами застроит, в том числе и скоростными жд ветками, пока наши от Тюмени до Новосиба проколупают))

Гость
8 ноя 2021 в 15:42

Когда я слышу, что мы будем строить ради Китая, значит мы останемся с бусами и зеркальцами)

Дрягин Сергей Николаевич
8 ноя 2021 в 20:48

Вчера ехал в Пермь с екатеринбурга, пробка была в екатеринбург от бисер, это 100км.

Гость
1 дек 2021 в 00:35

Как-раз через деревню пройдёт дорога ,прощай спокойная жизнь...