24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

маруся
8 ноя 2021 в 19:54

Для чего высокопоставленным руководителям покупать на деньги налогоплательщиков люксовые иномарки. Для того что бы несколько раз проехать от дома до работы. А в основном ездить на отдых с семьей. Простые люди же ездят на работу на своих машинах. Почему наше руководств губернатор, мэр и чиновники мало думают о детях. Почему нет спортивных бесплатных площадок и секций разного уровня для детей. Не все родители могут водить бесплатно своих детей на занятия спортом и прочее. Особенно это касается многодетных семей. Почему бы нашему руководству не пересесть на свои машины.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2021 в 20:49

Себе дорогие машины покупают , а люди сидят без работы и без денег с этими кодами

8 ноя 2021 в 20:57

Хоть бы потом разыгрывали эти автомобили среди поклонных крестьян.
А что сидим то😁
На АвтоВАЗ посадить всех чиновников страны!!!

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 00:33

На трамвае пусть едут

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 00:44

Выше вы можете ознакомиться с флудом ботов, за которых платят наивные заказчики, которые надеются, что этот флуд как-то вдохновит реальных жителей на антиправительственные настроения, ахахаха.

Адекватный человек
9 ноя 2021 в 08:20

А давайте ка с другой стороны почитаем ... в Свердловской области около 18 000 госслужащих и работников госучреждений (автохозяйство обслуживает не только органы власти но и госучреждения) ... Если всего 350 машин, то в среднем на одну машину приходится 50 (!) чиновников ... Много ли это? Другой подсчет ... 511 млн потратили на автохозяйство ... так? 511 000 000 делим на 350 машин и на 300 дней (почему 300? т.к. часто машины работают и в выходные) ... получается что в среднем около 5000 в день ... это много? это 10 поездок с виза в кольцово ... а на этих авто чиновники по всей области колесят ...

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
9 ноя 2021 в 08:35

А как же русский автопром ? Эти авто нужно только для того что бы не свистить личные автомобили ! увеличьте количество общественного транспорта !!!

Гость
9 ноя 2021 в 09:34

Как говорила наша учитель истории: царские потребности при нищинских возможностях...

Человек
9 ноя 2021 в 10:05

Самое печальное что пиши не пиши отзыв, ничего не поменяется. Сколько можно то?

Алена
9 ноя 2021 в 10:12

А куда они на них ездят? В области, куда ни плюнь, везде разруха. В ЖКХ, в здравоохранении, медицине.

Гость
9 ноя 2021 в 20:47

найми водителя за свои деньги, доберись из своего поместья до работы на своём автомобиле..... и вот тут уже езди на народные деньги по служебным делам

валерий
9 ноя 2021 в 22:47

лучше бы из Облостного бюджета пенсионерам и инвалидам помощь бы подкинул а машины и на их зарплаты и сами могли купить!

галина
10 ноя 2021 в 00:40

Лучше бы автобусы купили. Люди ездят как селедка в бочках.

ДЮХ
11 ноя 2021 в 07:37

Значит нам гос ничего не должно , а эти значит...Пир во время чумы