17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

А проклятые коммунисты в Свердловске спустя 12 лет после Революции открыли трамвайное движение.

Леся
9 ноя 2021 в 07:48

Прям как и в Пышму

9 ноя 2021 в 08:33

Это конечно шедевр градостроительной мысли. Сначала построить целый район с ультраплотной застройкой, а потом пытаться туда вкорячить трамвайную ветку)))
Это тупые совки сначала инфраструктуру создавали, а потом обвес в виде жилой застройки наворачивали. Но то прошлый век, сейчас все по современному, то есть наоборот)

ОТВЕТИТЬ
vnf
9 ноя 2021 в 09:21

тем маминым экспертам, которые думают, что квадратный метр в гетто-монолите взлетит до сотки (смеюсь)НЕТ, хотя как посмотреть...
сейчас допустим 40 тыщ за метр (я не знаю реально сколько, т.к. не интересно), а будет 70, в рублях рост, НО доллар сейчас 70, а будет 140))))
ребят, конечно трамвай это каласо, НО сколько там живёт ? миллиард ? а вагонов будет 2-3 с интервалом 30-40 минут... и не новых, а старых...хотя в Чехии эти же трамваи выглядят куда лучше, а эти... на них 3 см слой краски.
итог = если сравнивать с временем, когда в академе было поле, рост будет, а если посмотреть на тот момент на курс доллара, будет падение))))
живёшь в академе - прошу, работай там же, не едь в центра, пешком пжста...

ОТВЕТИТЬ
Эля
9 ноя 2021 в 09:21

Все только и пишут кто сколько сворует. Своруют и так понятно. Только как выезжать и въезжать в район, когда они начнуть вести работы по существующей проезжей части. Зиму они будут рыть грунт а к лету точно перейдут. Вот тогда начнётся самая жара, а альтернатив никаких нет.

ДЕСПАСИТО
9 ноя 2021 в 10:17

Новость про академ и завистники с бараков налетели сразу)))

9 ноя 2021 в 10:35

Какие 15 лет??? В Википедии написано:
Академи́ческий район — один из восьми внутригородских районов города Екатеринбурга. Расположен в его юго-западной части. Образован в 2020 году, границы определены в 2021 году.

Гость
9 ноя 2021 в 10:38

На весь Академ с 6 утра будут тарахтеть трамваи. Там итак жизнь не малина

9 ноя 2021 в 10:44

В Москве только за последние 10 лет построено 90 станций метро.😁

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 10:52

Нехер делать
Транспорта итак навалом

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 12:40

Робочие из тоджыкистона положат всем ветку.

Гость
9 ноя 2021 в 13:25

зимой строить? зачем? весной бы уж начинали, когда снег расстаит

Елена Малышева
9 ноя 2021 в 13:43

ну все хана центру,областники понаедут

9 ноя 2021 в 13:47

Предлагаю отделить Академ от Ектб, выкопать ров вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Тима
9 ноя 2021 в 15:18

Пусть сначала трамвай в Пышму доделают, а то обещали сдать к июню, сейчас к декабрю 2021 г, но конца и края так и не видно. УГМК и компания деньги бюджетные распилили, а трамвай ещё через пару- тройку лет пустят.где губернатор- пусть ответит когда , все таки , сдадут этот долгострой. А то скворечников на берегу понастроили быстро, а трамвай пышминцам так и не дождаться??

Уася
9 ноя 2021 в 18:54

Пишком пусь ходют

Вера