18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

8 ноя 2021 в 19:06

Трансаэро 💔

Масяня ©
8 ноя 2021 в 19:17

Кольцово своей работой занимались бы. Из пяти телетрапов на внутренних рейсах работают только два.

В субботу наблюдалась картина. У телетрапа стоял борт УА больше трех часов и мотал ресурс всу. Где грелка, зин?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 19:22

таки опять Ущербные Авиалинии в жопе 😂😂😂😂
Хотя там им самое место....

8 ноя 2021 в 19:25

Еще бы количество рейсов написали. Тогда было бы понятно. Вчера только прилетели ей из кольцово задержка 20 минут была из сочей все минута в минуту. Одно у них радует что на борту продают все и детям и взрослым.

Гость
8 ноя 2021 в 19:28

улетал в августе из Симферополя в Екатеринбург уральскими, задержали на 11 часов, никакой гостиницы не было, переносили каждые два часа еще на два и так с 4х дня до 3х ночи

Гость
8 ноя 2021 в 19:35

Я тоже угадала по заголовку😂в этом году Уральские побили все рекорды

Гость
8 ноя 2021 в 20:02

Ужасная авиакомпании Уральские авиалинии,задерживают по своей вине,а говорят что это Кольцово виноват что обслуживает долго.Так и сказали бортпроводники.Больше нет желания с ними летать

8 ноя 2021 в 20:59

Причем у УА Кольцово это базовый аэропорт.

8 ноя 2021 в 21:15

Вот это новость. Тем кто летает раз в год - побарабану. Те кто летает хотяб раз в мес - уральские авиалинии стороной обходят. Ибо в оканцовке будет улететь даже бизнес классом другой конторы - дешевле. Маршрутка, - наберем - поедем, не наберем - не поедем.

Гость
8 ноя 2021 в 21:37

Уральские скатились дальше некуда. Уже не помню,когда с ними вовремя улетала

Андрей
8 ноя 2021 в 21:42

Мне УА отказались начислять бонусы на билеты для семьи купленные из лк..
принципиально теперь не летаю уа..
s7 и аэрофлот.. ну еще ямал вроде ничего
а нордвинд и редвинг какие то ущербные. багаж заранее, даже воды не нальют

Гость
8 ноя 2021 в 21:47

Никто и несомневался у меня был стиковичный рейс Ташкент Екатеринбург и Екатеринбург Казань из за задержки опоздал на рейс в Казань пришлось поездом уехать денег за билет так и не вернули Красноярск Екатеринбург тоже задержали на 4часа сколько не летал всегда задержка

???
8 ноя 2021 в 21:52

Ну дак спасибо государству, хотят забить бизнес и все для этого делают!!!
Были в топе, сделаем чтоб были в доме!!! А потом отожмут и всё.....

ай-нэ-нэ
8 ноя 2021 в 23:29

авиакомпания не «кто», а «что»! надо писать «угадайте, какая на последнем месте?»
ну, жуть, почему такие неграмотные журналисты?

Гость
9 ноя 2021 в 00:48

Позорники. Надо, чтобы Кольцово подняли штрафы за задержку с каждого самолета . И как в Европе : ваш рейс задержан- пройдите получите круассан и ланч .

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
9 ноя 2021 в 00:56

Мне кажется, совсем уж винить кампанию нельзя. Самолет это не автобус и не поезд. Многое зависит от погоды и задержка одного рейса как снежная лавина ломает весь график других рейсов. УА очень востребованая кампания, поэтому сбоев в работе у нее больше, чем у других.

9 ноя 2021 в 03:18

Летаем с коллегами много и часто. Принципиально не стали пользоваться услугами УА с середины этого года. В этом году ВСЕ наши вылеты были с задержками.

Тот самый
9 ноя 2021 в 08:49

Давным давно УА были круты. А сейчас...не дай Бог

Гость