28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

9 ноя 2021 в 14:55

Опять на 3 месяца закроют

Гость
9 ноя 2021 в 14:55

Давайте, уничтожайте все леса вокруг и в черте города, варвары!

9 ноя 2021 в 14:56

в смысле новый? его планировали сделать ещё когда сам мост строили, но чот не срослось - там тупик с тех пор так и стоит

Оставьте лес- пушистик в покое, и так уже дышать нечем из- за понаехавших областников.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 14:57

в целом позорная развязка

Гость
9 ноя 2021 в 14:57

Лишь бы лес рубить! А с левой стороны базы не пробовали убрать, чтоб парк не портить?..

ОТВЕТИТЬ
вася
9 ноя 2021 в 14:58

Зачем? путь делают круг, пофиг, лес важнее

Удивленный
9 ноя 2021 в 14:58

весь транспорт под землю ... на земле дышать будем

Alex
9 ноя 2021 в 15:01

А по какой причине сразу не построили - была же причина?
Чей-то дом задевали, дачи, или лес стало жалко тогда?
А теперь уже не жалко, да?
А если строить будут, то год или больше, с перекрытием ВСЕГО и превращением леса в изрытый ямами пустырь?
Это не пессимизм, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 15:03

Главное, чтобы это была эстакада, над землёй, чтобы под ней спокойно можно было ходить людям, как сейчас.

ветеран труда
9 ноя 2021 в 15:04

стройте метро, трамваи, жд! Руки прочь от ЛЕСА!!!

ОТВЕТИТЬ
конь педальный
9 ноя 2021 в 15:07

Не, ну а чо, лес, деревья, все нахер уничтожить, слава жоповозкам! А ничего что там пешеходный маршрут на шарташ для гуляющих? Все, теперь надо будет гулять по авторазвязкам?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 15:12

Зачем соединять шоферов с блюхера еще раз? На картинке вообще съезд на шефскую. Зачем прикреплять картинки не соответствующие тексту?

Сашка
9 ноя 2021 в 15:17

второю часть этого недостроенного моста когда будут анонсировать???

Гость
9 ноя 2021 в 15:17

а нельзя это выезд сделать не только съезда на Шефскую, но и для проезда в прямом направлении в сторону Березовского???? а из имеющейся сейчас полосы в сторону Березы сделать полосу в сторону города и уже завершить эту многолетнюю эпопею с бутылочным горлышком на мосту???

Гость
9 ноя 2021 в 15:30

там светофор поставят?

Алекс
9 ноя 2021 в 15:41

Дак там в Советское время еще и вторую часть моста планировали построить, ведь на сегодня это только его половина от запланированного в 1986г. (южная), видно же возле ЖК "Уральский" такой же фундамент, закладки и даже одну опору успели построить до развала Союза. И советская застройка в доль нечетной стороны улицы Блюхера (а лучше как ранее Березовский тракт) говорит о наличии запланированного место под расширение проезжей части от моста до ул. Первомайской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 15:43

В каком веке можно спросить?

9 ноя 2021 в 15:44

Это же лесопарк. Новый директор закатывает все в асфальт))

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 15:47

Ничего нового в этом съезде нет 😐
Его ещё при СССР запланировали второй очередью строительства моста. Собственно по форме моста это видно, съезд просто не доделан.
Но наступила перестройка, рыночная экономика и свобода, на чём всё и закончилось...

Гость
9 ноя 2021 в 15:49

"Браво!" Вы только и умеете вырубать лес и убирать парки! Больше вы ни на что не годитесь!

Гость
9 ноя 2021 в 16:02

Строительство возобновляется из-за делового леса. Слишком лакомый кусочек для кого-то. Раньше на Объездной- Московская, такую же схему прокрутили. Лес ушёл тихо, тому кто финансировал стройку, из средств бюджета.

Гость
9 ноя 2021 в 16:07

Ещё полгода назад говорили, что надо потерпеть 3 месяца, за потом 20 лет трогать мост не будем. И вот снова реконструкция. Вообще этот трёп о расширении блюхера и проезжей возобновляется раз в несколько лет, но воз и ныне там. Это ж сколько домов надо снести будет вдоль дороги. Сейчас поговорят-поговорят и успокоятся. Как со 2 веткой метро.

Скунс Розочка
9 ноя 2021 в 16:16

В карасях лес вырубить планируете?

И там ещё десяток высоток воткнуть можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 16:18

Скоро деревья в городе по пальцам пересчитать можно будет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 16:35

Не понял, это будет такой выезд на улицу Бархотскую, которая упирается в улицу Шоферов, что ли ?

9 ноя 2021 в 16:39

Что же это лес вокруг Шарташа покоя-то не дает. Режут и режут от него куски. То логопарк придкмали, сейчас вот это.Оставьте уже лесопарк в покое, и так дышать нечем в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 16:42

Чего не возмущаетесь что в центре города леса нет?! Живите за городом, на природе.

Гость
9 ноя 2021 в 16:59

сразу с ремонтом не могли что ли сделать, если надо как оказалось, валенки бестолковые, а вообще пусть остается как есть , лишь бы только лес рубить заколебали уже

Гость
9 ноя 2021 в 17:00

Полевской тракт расширьте до 6 полос, пробки от шабров

Моня
9 ноя 2021 в 17:06

Руки прочь от леса!

Гость
9 ноя 2021 в 17:24

Либо редакторы не умеют рисовать либо спутали Шефскую и Шоферов в тексте. Купите уже глобус Екатеринбурга.

9 ноя 2021 в 18:24

Ничего страшного, нам по мнению администрации кислород не нужен, у нас выхлопные газы есть.

9 ноя 2021 в 18:40

Он там и был задуман....Этот разворот на Шефскую..но пришел путин....и всем стало не до этого..

Гость
9 ноя 2021 в 18:42

Нормальный круг свободный проезд, какую то дичь опять городят

9 ноя 2021 в 18:42

Такой же выезд прямой надо с Шефской на Блюхера...Но там настроили высоток)))ДАЕШЬ ВЫЕЗД ПРЯМО ПО НИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 18:59

Там же вход в парк! Этот выезд дорожку обрежет, по которой все со стороны трамвайного кольца заходят пешком/заезжают на великах.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
9 ноя 2021 в 19:05

По ко ментам смотрю тут половина водятлов из берёзы
Сидите у себя, не фиг в городе делать

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 19:27

Соединение улицы Шоферов и местного проезда севернее улицы Блюхера, причём под путепроводом. Это для выезда из ЖК нового в сторону самого моста. Картинка - вообще не та

Скунс Розочка
9 ноя 2021 в 20:52

Тут пожалуй 50 миллионов покажутся каплей в море.

Это только на вырубку леса миллионов 100 положили. Это вам не аэропорт реставрировть

Гость
9 ноя 2021 в 21:00

еще со стороны Березовского на Шефскую когда проехать надо - тоже бы что-то сделать, а то в районе заправки такой разворот неудобный

9 ноя 2021 в 21:30

С 1972 года ни разу не слышала - что бы высадили лес, или парк, или сквер, или аллею! Одна песня - вырубать....

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 21:56

Новый съезд, новая дорога. Да они ремонт моста нормально сделать не смогли, что за трамплин в конце моста в сторону Екатеринбурга. Его как-то собираются устранять? Или губернатор торжественно мост открыл и все, так сойдет, прыгайте на здоровье.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 01:17

Да вы не поняли.... Лес вырубят, построят не эстакаду, а коттеджи.... Вот так...Втирают нам как всегда.

Гость
21 дек 2021 в 17:19

Какой Горбачёв?в1975году открыли этот мост и недостроили.мне было тогда 17лет.и я помню это строительство...день и ночь строили и ни один этот мост прямо рядом