19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

12 ноя 2021 в 00:39

а тем временем в ТЦ только по QR-коду, И действительно, как заходишь в автобус, ковид сразу перестает заражать. 😁

Александр
12 ноя 2021 в 00:40

Демидов Акинфий Никитич не думал, что будет так плохо на земле уральской!!!

Михаил
12 ноя 2021 в 00:42

Такси "недорого" , 3-4 человека объединились , едете примерно в одну сторону , закажите такси на 2-3 адреса , и Вас увезут с комфортом. Ценник конечно чуть больше чем на маршрутке .

Гость
12 ноя 2021 в 00:46

Ничего страшного , скоро как индусы научатся на крышах ездить

Гость
12 ноя 2021 в 00:50

Переоборудовать эти пазики нужно в двухэтажные и велорикш на дорогу выпустить

Гость
12 ноя 2021 в 02:35

То есть в мэрии считается нормальным, что жителей города возят какие то пастухи, систематически нарушающие ПДД и кладущие колбасные обрезки на пассажиров.
ОК.
Вопросов больше не имею.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 02:39

кстати, о птичках - скоро зима.
Все закупили тулупы чтобы ждать автобус на остановках по часу?
Не реклама. Простой житейский совет.

12 ноя 2021 в 02:43

а вместо скотовозок нельзя автобусы поставить нормальные вместительные муниципальные?

Виктор
12 ноя 2021 в 03:42

Если заказать такси эконом 3-4 человека , получается дешевле чем на общесттвенном транспорте , только не яндекс - обманывает как пассажиров так и водителей .

Гость
12 ноя 2021 в 05:11

Если автобус набит под завязку водитель вправе некого не осуществлять пасадку высадку. Если не кого нет на выход.

Урий.
12 ноя 2021 в 05:32

Продаю электро самокаты.

Гость
12 ноя 2021 в 06:18

Надо Путину письмо писать. Он все разрулит

Гость
12 ноя 2021 в 07:04

Лишить нерадивых коммерсантов маршрутв, т.к. они не выполняют взятые на себя обязательства по перевозке пассажиров.
Маршрут должен быть закреплен за муниципальным перевозчиком и работать на нем должны современные большие "зеленые" автобусы!
Кто там в мэрии этого недобросовестного перевозчика пролоббировал? Кто откат от него получил/получили/получают?
Пора бы уже доблестной ФСБ вмешаться и прошерстить коррупционеров в Администрации, давно приемок и посадок не было.
Пока коррупция будет процветать, в России народ будет страдать и страдать.

Галина
12 ноя 2021 в 07:21

Всех домой отправить, надоели уже. Хозяевами себя почувствовали, а не гостями.

Гость
12 ноя 2021 в 07:35

никакой побочки , я ставлю 3 вакцину... у меня все родственники и друзья привились - никто не болел. а кто не привился умирает или тяжело болеет... Я врач и всем советую !!!

Ввв
12 ноя 2021 в 07:38

В Перми автобусы все новые, больше. Водители славянской внешности в белых рубашках . Автобусы ходят с интервалом 3-5 минут. При этом проезд ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ!

А нашим не хватает и денег и машин и людей.
Нормальных слов на них не хватает! Хапуги

Гость
12 ноя 2021 в 07:40

Люди не будьте тупым быдлом! никакой побочки , я ставлю 3 вакцину... у меня все родственники и друзья привились - никто не болел. а кто не привился умирает или тяжело болеет... Я врач и всем советую

12 ноя 2021 в 08:07

Областники и тут умудряются нагадить жителям города😂

Гость
12 ноя 2021 в 08:37

Дикий городок, с дикарями ,что в транспорте что в сервесе .. Скажи такое
жителям в Казани Москве или Питере.. Ещё на какую то сто личность претендует,,,,. С..К. А колхоз не асфальтированный.

Informatik
12 ноя 2021 в 09:43

Тут по-ходу уже и ни кто не скрывает, что Администрация города крышует некоторых частников, а вот тому пример: ООО ПАТП Город - единственное частное предприятие города, у которого парк состоит из больших Мерседесов, да они 90-2000-х годов рождения, но они совсем не уступают новеньким НЕФАЗам, так же есть низкопольные.
Все помните 27-ой маршрут, когда ООО ПАТП Город его обслуживал, автобусы ходили каждые 5 минут? По 25-30 машин было на маршруте. А сейчас что?! Гортранс, максимум может только 10 машин, а вечером вообще 5.
И что думаете?! Администрация забирает 27-маршрут, а ООО ПАТП Город ставит субподрядчиком на отдаленные 5, 10, 19 и 37 маршруты, а в июле забирает и 19-ый, делает его 36-ым и Гортранс его уничтожает окончательно...
Дак скажите мне, каким образом ООО УралТрейд выиграли торги со старыми Богданами? Ведь давно все озвучали, что в Академический нужно только большие и супер-большие автобусы?
Кто ответит?! Или чо, митинги устраивать!?
Господа из Администрации города, я реально вчера написал заявление на увольнение, потому что я уже устал ходить пешком. Почему я должен тратить по полчаса и часу на ожидание транспорта? Почему я должен испытывать дискомфорт при поездке в ОТ? И ещё за это Г платить 28 рублей?!

12 ноя 2021 в 10:09

077 ходит каждые 5- 10 мин. Удивлина новостью. 19 маршрут убили Химмаш - Площадь 1905( сейчас 36) ходит в лучшем случае раз в 40 мин.

12 ноя 2021 в 10:14

камри смогли закупить а на автобусы не осталось

УРАЛЕЦ
12 ноя 2021 в 10:48

Написано сказываются последствия акцинации

Informatik
12 ноя 2021 в 10:58

Кстати, зря Икарусы списали!
- Покрасили бы их, поменяли кресла.
- Поставили бы дополнительные отопители в салон, а первым делом бы вернули старые, которые поснимали Особо-адарённые личности.
И сделали бы для них специальный Раритет-маршрут, например Академический-УГТУ, напрямую (как 012).
Туристы бы со всей страны приезжали на Икарусах покататься! )))))
Что думаете, товарищи-коллеги!?

Наталья
12 ноя 2021 в 12:07

Просто кошмар, каждое утро приходиться ехать на одной ноге, т.к.вторую некуда поставить.

ольга
12 ноя 2021 в 12:09

перенаселенность... хорошо еще что не догадались утилизировать...ну, это пока)

Челябинец
12 ноя 2021 в 12:13

Не чего не изминилосьсо времен СССР, только продукты стали не натуральные, цены выросли. Этро просто капец

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
12 ноя 2021 в 13:14

"пропуск остановок, практикуют перевозчики"
- это только в нашей стране такое возможно! Гипотетически, тебе надо выйти а ты едешь дальше....

"небольшие перевозчики не могут обеспечить ..."
- тогда как они берут этот тендер и почему нельзя взять несколько участников тендера в работу? Точно, их водители начнут драку, раз сами решают как и где останавливаться....
***
Ну Губернатор и Орлов, что с антиковидными мерами. Где 1,5м дистанция ?
Справились?
Давай "До свидания"

Гость
12 ноя 2021 в 14:14

посмотрите кто водители у них к нам неуважения

Вика
12 ноя 2021 в 21:33

И как они собираются в этой ситуации куар коды вводить?

Елена
13 ноя 2021 в 11:34

Ну вот что врут постоянно ездию на 77 маршрутки и не разу не приходилось сталкиваться с тем, чтобы проехали мимо остановки где стоят люди. Да кондуктор или водитель спрашивает есть ли выходящие но только в том случае если на остановке никого нет. А вообще-то остановка эскодроная особенно в сторону города очень затрудняет и нарушает движение транспорта. Есть остановка клён и пусть идут туда на посадку. И особо полная 77 очень редко бывает, если только из-за поломки уйдут с линии один или два автобуса.

Елена
13 ноя 2021 в 11:37

Да достали уже с этим заражением в общественном транспорте, если вам суждено словить эту гадость, то и на улице от впереди идущего, подъезде, лифте, больнице, а также в разных зонах для,, чистых,,.

Гость
13 ноя 2021 в 12:33

Ковид, это причина оправдать свое бездействие, и свою не способность и не пригодность!

Надежда
13 ноя 2021 в 12:45

Каждый день езжу в автобусе на работу и с работы. Трачу на все это более1,5часов в день.за это время оттопчут ноги, входишь в автобус через ругань , на таран , иначе не уехать . Поэтому большинство моих знакомых купили машины и спокойно ездят по городу и таких людей будет с каждым днём больше. Уродские маленькие автобусы на такой большой город - издевательство над народом. УКтус застраивают муравейниками, выезжаем также как из академа

Гость
13 ноя 2021 в 13:27

Посмотрите почитайте как строится Метро в Москве. За последние 10 лет увиличолось в разы. Пока не проложут другие линии нагрузки на дорогах не уменьшиться. Надо добиваться продолжение строительства МЕТРО. Организовать митинги. Почему в Москве строительство целесообразно, а в Екатеринбурге нет. Это же бред. Я не живу в Екате, но бываю часто. Раньше учился и жил. Люблю Екатеринбург. Я за расширение Метро!