20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

12 ноя 2021 в 00:17

А что решит арест? Перевоспитает дебилов, которые тонируют свои ведра в хлам или еще круче, задние фонари? Не перевоспитают. А вот если отправить на эти 10 суток помойки убирать и улицы мести, зафигачить штраф на 50 тыс. рублей и конфискование тачки на штрафстоянку, пока не оплатит штраф и не отбудет наказание, да еще за стоянку содрать. Вот тогда почешутся любители тонировки, орущих по ночам прямотоков, бухающих сабов, кривых колес, опущенных тачил и ездюков без ОСАГО или с фикцией вместо ОСАГИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 00:18

Тонировка в наших широтах не является необходимостью. А обзор водителю и другим участникам движения снижает. Так что остаётся пожелать любителям тонера - продолжайте пополнять казну.

Гость
12 ноя 2021 в 00:35

Туда нужно тоже по куракодам запускать.

Олья
12 ноя 2021 в 00:50

Школяр какойто приорный ли чо?в глушь тонируют чтоб нетвидел никто палец в носу или в ...

Гость
12 ноя 2021 в 01:01

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

ДЮХ
12 ноя 2021 в 10:42

Читаю комментарии и диву даюсь....
"Мало дали..."
"Надо всех садить...."
"Конфискуйте ТС ..."
"Лишать прав..."
"Некрасивые люди в тонированных ТС..."
"Чё им можно, а мне нельзя...."
***
Товарищи, включите уже голову "НЕ ПОВИНОВЕНИЕ СОТРКДНИКУ...." Вспомните историю, когда вязали парня за НЕПОВИНОВЕНИЕ и "НЕЧАЯННО" (обученый человек" ЗАСТРЕЛИЛ ...
Это ТОНИРОВКА и всего-то. В соседней ветке 5 убили 1, а судят (всё ещё) только 3 - вот что не нормально.
ЭТО ТОНИРОВКА, это НЕ ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ СВЕТ....10суток.
А если введут "Отстутсвие QR-кода - 10 суток" ?
****
Тонировка, плёнка - 10 суток? Не исполнение Административного предписания? А сколько Судебных решений НЕ ИСПОЛНЕНО ...НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ. ? Это во-первых.
Тонировка, плёнка - 10 суток. Сколько ОНА УНЕСЛА ЖИЗНЕЙ ? Сколько ДТП с участием "ЖАРЕНЫХ" авто? По вашему, если "Жареный" - то и "ПЬЯНЫЙ, ОБДОЛБАНЫЙ" за рулём или злостный нарушитель ПДД ?
***
Обьективно взвести все ЗА и ПРОТИВ как про ТОНИРОВКУ, так и про НАКАЗАНИЕ....И задайтесь вопросом Об НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЙ В ДРУГИХ СФЕРАХ (поджоги леса, проезд прямо под знак ПОВОРОТ ТОЛЬКО НАЛЕВО, не обработанное дорожное покрытие или открытые люки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 10:47

Видела как-то на Космонавтов остановили сотрудники ГИБДД тонированного, а водителем оказался тощенький парень маленького роста. У меня рост 165,. так еще ниже меня😁 Еще выезд мне перегородил с парковки, когда его остановили, пришлось мне идти до патрульной машины, чтоб водитель мне выезд освободил, а он там как ужик при сотрудниках себя вел, улыбался, отмазывался, но не помогло, замеры стали делать. Видать за тонировочкой такие вот и прячутся, с комплексами

Гость
12 ноя 2021 в 10:49

Давно надо тонированные авто на штрафстоянку отправлять, и разрешать забирать их оттуда только после снятия тонировки и оплаты штрафа за тонировку. И могут бегать судиться, потом больше заплатят за нахождение авто на штрафстоянке. Дни идут - денежки капают! Быстро растонируются.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:11

Когда за пирдёшь в общественных местах будут на 10 лет закрывать?!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:20

Еще б за сварку закрывали, а то поневоле о тонере думать начинаешь когда навстречу такой с прожекторами едет, геераст, кайфует. Несколько секунд ничего не видишь впереди после него!

Шайтан
12 ноя 2021 в 12:55

Друзья я сам много лет ездил тонированный каждый понедельник меня тормозили сотрудники ДПС и тут вот как будешь себя вести если начнешь дерзить качать права то да они предписания штраф итд , а если скажешь ну да виноват пишите штраф я все оплачу обычно пишут и отпускают потом мне стукнуло 30 ть лет и я просто купил новую машину и не стал её тонировать , Спросите почему ? да просто стал ценить своё время .... а для тех пацанов кто ездит с тонировкой и думает вау какая у меня красивая тачка я скажу так да всем плевать........ просто понимаешь это не в 25 лет.