29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

12 ноя 2021 в 20:17

Хорошо знаю это место... назад 50 м. сдавать там действительно очень не удобно! НО, если б оператор шары разул и мозг включил, то увидел бы, что можно просто было проехать прямо ЕМУ те-же 3 метра вперед (на видео хорошо видно куда это)... "хоккеист" бы выехал, а он бы вернулся и заехал спокойно.
Но если честно, то попроще было уступить, конечно, "хоккеисту" на киа. Но согласен с экспертом Олёша однозначно нарывался спецом и виноват не меньше истерика на киа...

Гость
12 ноя 2021 в 20:18

В моем подъезде хокеиист живет дак наглый как будто он звезда всех чемпионатов. Я последнее время их братию очень с трудом превариваю токое впечатление что они звезды а остальные мусор под ногами.

Гость
12 ноя 2021 в 20:20

А если этот тип не адекватен, то какого члена он сел за руль??? Потом такие людей на тротуаре сбивают!!! Или действия(побочка) прививки такие???

12 ноя 2021 в 20:25

А с клюшкой в конце зарыдал или показалось ?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:27

раньше было непонятно, зачем на заднем стекле некоторых машин-силуэт хоккеиста. ну играешь ты в хоккей и играй. зачем всех об этом информировать? теперь понятно - в машине клюшка!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:31

утешительный приз от е1 : "Болельщики, ликуйте! На хоккей разрешили пускать больше зрителей"

Гость
12 ноя 2021 в 20:34

Добрее нужно быть друг к другу. Уступить дорогу несложно, жаль, что некоторые упираются.

Гость
12 ноя 2021 в 20:37

Такой клюшкой драться неудобно, замах сильно большой... максимум ткнуть торцом) Да и хвататься за дубину... как-то это не правильно, ведь можно спокойно обсудить ситуацию)

Гость
12 ноя 2021 в 20:41

да не хоккеист это , а фанат. И команда проигрывает, не поорать на матче и не пропускают его. Права бы отобрать, как ему дали только

Дак вот почему они так играют! Они клюшка и запугивать пытаются а не шайбу гонять.

12 ноя 2021 в 21:03

Какая защита мозга?! и от чего? Я хоккеист - я и прав, я - боксёр (член РМК) - я и прав. Остальные разбегайтесь, пока в морду не получили.
"Он пистолетик выхватил,
Как сам, такой же толстенький,
И дуло шестиствольное
На странников навел:
«Ни с места! Если тронетесь,
Разбойники! грабители!
На месте уложу!..»
Крестьяне рассмеялися:
— Какие мы разбойники,
Гляди — у нас ни ножика,
Ни топоров, ни вил! —
«Кто ж вы? чего вам надобно?»
— У нас забота есть.
Такая ли заботушка,
Что из домов повыжила,
С работой раздружила нас,
Отбила от еды.
Ты дай нам слово крепкое
На нашу речь мужицкую
Без смеху и без хитрости,
По правде и по разуму,
Как должно отвечать,
Тогда свою заботушку
Поведаем тебе…
«Извольте: слово честное,
Дворянское даю!»
— Нет, ты нам не дворянское,
Дай слово христианское!
Дворянское с побранкою,
С толчком да с зуботычиной,
То непригодно нам! —
«Эге! какие новости!
А впрочем, будь по-вашему!
Ну, в чем же ваша речь?..»
— Спрячь пистолетик! выслушай!
Вот так! мы не грабители,
Мы мужики смиренные,
Из временно обязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из разных деревень:
Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова —
Неурожайка тож.
Идя путем-дорогою,
Сошлись мы невзначай,
Сошлись мы — и заспорили:
Кому живется счастливо,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику.
Лука сказал: попу,
Купчине толстопузому, —

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
12 ноя 2021 в 21:07

Это всё по Фрейду же
Некоторые люди (часто на боооольших черных машинах) Возят с собой "удлинители" ну вы поняли да😉
И трясут ими как аргументом

Бывший опер 74
12 ноя 2021 в 21:22

Все просто
Если кто то выезжает с парковки, придомовой территории, то это значит освобождается место для въезжающего, и просто по правилам разумного поведения въезжающий на парковку должен выпустить выезжающего.
И надо полное видео смотреть, может кто въезжал, видя при этом, что выезжает машина со двора, ломанулся вперёд(такое часто происходит), вместо того чтобы подождать и выпустить автомобиль. Я к примеру если подъезжаю к веренице припаркованных автомобилей, и вижу что начинает выезжать автомобиль, то не несусь а жду когда он проедет, это просто и логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:44

Какой этикет? Пункт 8.3 пдд !! Учите мат часть, а не устраивайте тут , только после Вас. Купят права и клюшку и поехали, графья блин .

НАТАЛЬЯ
12 ноя 2021 в 22:04

Играть не умеют, так хоть истерику закатят!!!

Гость
12 ноя 2021 в 22:28

Дак можно вперёд проехать, а не видео снимать, затем так же на три метра сдать назад и заехать во двор. Считаю, что автор видео не прав. Так же считаю автора видео чудиком

Владимир
12 ноя 2021 в 22:29

Подобные ситуации случаются очень часто. Не все к сожалению регулируется ПДД и конвенциями. Существуют и не гласные правила. Вот например во дворе стоят машины, смотрят мордой все в одну сторону, но всё равно находятся умники, которые едут против шерсти и ещё права качают. На данном видео конечно не видно всей обстановки, но как правило: сначала выпускают транспорт со двора, а уж потом заезжают. Это делается для того, чтобы во дворе не было затора.

Свердловчанин
12 ноя 2021 в 22:30

В нашей сборной такие же хоккеисты, особенно Дацюк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 22:33

Автобусы,... с нача высажевают после этого на ихние места сажают так и должно быть, забем двор как килку в бочку ....?

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 22:38

Похоже вчерашний модератор во вторую смену вышел

Я пошла
Ваши новости мне не интересны
Подожду адекватного модератора, что с утра был 😘

Гость
12 ноя 2021 в 22:51

Один хоккеист, второй наверное футболист

Гость
12 ноя 2021 в 22:55

Хоккейные правила: нарушение численного состава

Гость
12 ноя 2021 в 23:50

нужно давно закрыть стоянки во дворах, не пройти и не проехать с колясками, все перекрыто, дворы для людей и детей и нечего туда свои ведра совать.

Гость
13 ноя 2021 в 00:03

В таких ситуациях виновата городская администрация, которая разрешает строительство многоэтажки на пяти сотках. Именно они, бездарные архитекторы под крылом чиновников и создают на бесконечное время такие тупиковые въезды-выезды.

Гость
13 ноя 2021 в 00:08

Как разъехались, не понятно из темы

13 ноя 2021 в 00:22

Как дети малые прям...

Гость
13 ноя 2021 в 00:28

Ну, как, хоккеист, попал в ворота; машина - это не шайба

Гость
13 ноя 2021 в 00:33

встретились как то хоккеист и бейсболист, а форму не взяли

Гость
13 ноя 2021 в 00:37

вот реально, автор проедь вперед 2 метра, выпусти человека, что за гон про 50 метров?

Алексей
13 ноя 2021 в 00:50

Сначало книжку, такую маленькую, выучите под названием ПДД, а потол коментируйте об том что нужно сначала выпускать а потом запускать. То есть автор по мнению "эстетов ", знающих этикет, должен был здать задним ходом на улицу? Тем самым создать аварийную ситуацию! А "эксперт"
постыдился чуш нести коли не компетентен.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2021 в 01:49

никто не хочет договариваться, все гордые, это очень плохо

Гриб
13 ноя 2021 в 02:38

Если человек в толстовке с символикой ХК «Автомобилист» - это не значит, что он хоккеист, даже если он клюшкой машет ! Обезьяна с лопатой - это всё-таки тоже не человек! Не надо омрачать этот замечательный вид спорта. Как в песне поётся - «В хоккей играют настоящие мужчины ……..!» Адекватные люди всегда найдут решения проблемы, без привлечения СМИ!!!!

Гость
13 ноя 2021 в 03:14

отобрать у смартфонофила смартфон и регик оно НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ

ветеран труда
13 ноя 2021 в 05:22

2 оскотинившихся засранца. неужели людьми быть вам трудно. деградация после короновируса и алкоголя

Гость
13 ноя 2021 в 07:19

«Ситуация встречного разъезда двух автомобилей не регламентируется правилами, поэтому маневрирование в таких случаях остается на совести водителей. Тем не менее, дадим несколько советов, которых рекомендуется придерживаться:

- Въезжая во двор, рекомендуется сначала выпустить все выезжающие из двора автомобили.
- В том случае, когда машины в узком проезде оказались, как говорится «нос» к «носу», то задний ход должен дать тот автомобиль, у которого для маневров сзади больше места. Например, если во дворе можно разъехаться нескольким автомобилям, то задний ход лучше сделать туда. В том случае, когда территория двора не позволяет совершить маневр, то лучше выехать из двора.»

13 ноя 2021 в 08:05

Такие дятлы должны в хоккей на зоне играть!

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 08:21

Хаааммммыыыы!!!!....

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 09:24

Много больных на голову людей. Время такое, живём в трупе СССР и разложение отравляет мозг.

Гость
13 ноя 2021 в 09:25

Трус не играет в хоккей!

Грей
13 ноя 2021 в 09:46

Рассмотрим пункты правил дорожного движения, регламентирующие въезд на прилегающую территорию:

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

В данном случае нас интересует только вторая часть пункта 8.3 ПДД. При съезде с дороги необходимо уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, причем не имеет значения, в каком направлении движутся эти пешеходы и велосипедисты.

Кроме того, не следует забывать и про пункт 8.5 правил, который требует занять крайнее положение на проезжей части перед поворотом:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Обратите внимание, что если при повороте направо на придомовую территорию Вы оставите с правой стороны от автомобиля 40-50 сантиметров свободного места, то туда может неожиданно юркнуть другой участник дорожного движения (велосипедист или водитель мопеда). В этом случае дорогу придется уступить и ему.

Милота
13 ноя 2021 в 10:28

Я продаю памятники,меня лучше пропустить.

Гость
13 ноя 2021 в 10:49

Обласнеки с гетто Ботаника

Сам себе
13 ноя 2021 в 14:21

Быдло и оно ездит по дороге, драить их нужно.

13 ноя 2021 в 16:13

— Чтобы попасть в ворота двора на Щорса, 39, нужно проехать метров пятьдесят по узкой дороге. Я собирался заехать во двор, ворота открылись, оттуда выезжала машина. Этому водителю нужно было сдать назад ровно на три метра, чтобы я смог заехать, — рассказал Алексей. — Он пошел на принцип и предложил мне сдать назад 50 метров, чтобы его пропустить. Я ничего не предпринимал, он вышел - на фото видно как он Вам предлагал проехать прямо буквально 2 метра и на видео даже бабушка предлагала смешно Автор!!! таких как ты нужно знать в лицо а не осуждать человека в символике ХК Автомобилист

Гость
13 ноя 2021 в 16:48

давайте всем уступать потому что у них истерика. красиво сказано...

Пётр
13 ноя 2021 в 19:07

там если знать ширину дороги, то полоса автора вообще то занята припаркованном машинами, а он едет по встречной полосе. получается создал аварийную ситуацию, ещё и безосновательно занял полосу встречного движения

Горожанин
13 ноя 2021 в 21:02

Кто умнее тот и должен уступить
.Если вы видите перед собой упертого барана уступите ведь больше потратите время и нервы, а оно вам надо. Свое он когда нибудь найдет...

17 ноя 2021 в 08:57

По логике - сначала выходят из помещения, в потом заходят! Не?!

Гость
17 ноя 2021 в 10:36

Въезжающий на прилегающую территорию имеет приоритет.

Гость
17 ноя 2021 в 10:39

А я не хоккеист,не бейсболист,зато летом огородник,а зимой всякое бывает,поэтому с собой всегда лопата.