24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 ноя 2021 в 08:15

Уже такое видел на ул. Малышева (участок от Мира до Комсомольской), то же думал асфальт со снегом сойдет. Три года наблюдал, даже колея не появилась. Для особо одаренных писателей, пусть посмотрят как укладывают асфальт летом и для чего там поливальная машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 08:26

Это не дорога по улице Ленина
А подъезд к вновь возведённому магазину)))

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:26

Какая разница кто и куда кладет асфальт, тротуарную плитку, кто торгует палёнкой и кто, и сколько своровал из бюджета. если надзорные органы не интересуются происходящем, значит:
1. Их не существует
2. Они в доле за происходящее
3. Так и должно быть, одним можно всё, а другим лишь можно комментировать происходящее в соц.сетях и на ЮТубах

Сашка
15 ноя 2021 в 08:56

что собственно удивляет???? на федеральном уровне сказали это норма, была даже статья что укладка в снег это самое лучшее решение которое можно только придумать. Жду когда выйдут и скажут что это СССР оставила разбитые дороги и вообще не умели строить вот РФ уже 30 лет разгребает, а еще ВОВ как не кстати столько разрухи, хороший бред и главное промытые верят

15 ноя 2021 в 09:11

А что там с асфальтом на Донбасской? Живой, или растаял весной?

Гость
15 ноя 2021 в 09:55

Асфальт на снег, голы не в те ворота. Вот это по нашему 🤪🤪🤪так держать.

Гость
15 ноя 2021 в 10:24

как тебе такое Илон Маск ??

Ларион
15 ноя 2021 в 11:17

Так все дороги так ...делаются...!!!....😎😎.. Кто -то еще удивляется ..что-ли????..😎..Технология такая.....на снег и на грязь....😂😂

Гость
15 ноя 2021 в 11:28

Всё правильно. Ведь уложишь дорогу качественно, её потом годами можно не переделывать, как тогда бюджет осваивать?

15 ноя 2021 в 11:28

Реально - это парковка у магазина, а не дорога.
А второй момент - температура Асфальто-бетонной смеси в момент ее укладки должна быть не ниже 130 градусов, что происходит с водой при такой температуре?
Основные проблемы с качеством дорог не в верхнем слое асфальта, а кримков почему-то больше всего именно по его укладке....

Гость
15 ноя 2021 в 13:07

Наконец снег ! Радовались оваители бюджета!

Гость
15 ноя 2021 в 16:04

С закупками такая фигня. Сначала ждешь, когда деньги выделят, потом когда ТЗ согласуют. А потом в итоге к концу года подписывается договор, а сделать надо прямо сейчас, а завтра уже отчитаться. И если что-то не так, прилетит в любом случае - некачественная работа или неотработанный план, как ни крути виноват ты. Причем, если все это отработает обычная бюджетная организация - потом казначейство с проверкой придет и по шапкам надает. А вот когда через министерство или администрацию идет, почему-то все гладко всегда.

Влад
15 ноя 2021 в 19:11

Жаль конечно что е1 не проверяет информацию, но это вообще-то парковку асфальтируют возле будущего магазина😃

Гость
16 ноя 2021 в 10:11

Не понятно кто тут увидел дорогу! Асфальтировали парков у магазина и ничего с ней не случится если основание хорошо укатано! В общем как обычно, слышим звон но не знаем где он.

Михаил
2 дек 2021 в 01:32

Ну всё правильно, всё логично щас не просрут бабки бюджета в следующем году не хрнена не получат. Чему удивлятся всё идёт как надо не шарите просто😁😁😁