26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Николай
15 ноя 2021 в 15:29

когда постоят дорогу от Чкалова до краснолесье?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
15 ноя 2021 в 15:35

Сначала дороги, затем дома.
Но у нас же «своя колея».
Всё через одно место…

15 ноя 2021 в 15:48

Зачем вообще выезды с Академического?...Амундсена с Серафимой перерыть..бульдозерами....на выездах .. поставить "вахтеров" проверяющих "кю ар"метку и нет проблемы.. И пробок нет..( это мысли насяльников, уже в скором времени),а кто не доволен,и совхоз перекопать...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:51

А торфянники потушат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:52

улицы Любви (от улицы Чемпионов до Счастливой

Ржунимагу.... Райское видать местечко.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 15:57

200 метров дороги в наше время это конечно стройка тысячелетия, достойная новостей.
Не то что там пирамиды в Древнем Египте голыми руками строили.

Гость
15 ноя 2021 в 16:08

Зачем? Это новое гетто на торыянниках, за счёт других горожан их налогов делать увеличение прибыли коммерческому проекту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:12

Зачем строить чкалова , если она никуда не ведёт ??? Надо строить ещё один выезд с академического , а не этот аппендицит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 16:22

Никогда

Гость
15 ноя 2021 в 16:28

5 млрд, это как минимум 5 школ или 5 больниц, которых так не хватает!!!! Нет лучше 200 м дороги!!! Абсурд

15 ноя 2021 в 16:32

идиоты, третий выезд нужен, чкалова надо бить через кольцевую, я не в носу ковырять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:37

Сами то поняли что написали : "Помимо этого в городе будут строить улицы Хрустальногорскую (от проспекта Академика Сахарова до улицы Суходольской), Евгения Савкова (от Хрустальногорской до Косотурской) и Косотурскую (от Евгения Савкова до Суходольской)." ? Если первое понятно, то второе и третье никак не соединяется (как соединить холодное и сладкое). Схему дайте !!!!

15 ноя 2021 в 16:45

Что за бред с Парина?! Лучше бы пробили Чкалова до Объездной и сделали нормальный третий выезд, с доведением до ума самой ул. Чкалова, особенно на отрезке от Краснолесья до Академика Вонцовского

ОТВЕТИТЬ
****
15 ноя 2021 в 16:54

Выезд на де Геннина?
Вы в своем уме?! Улица стоит в жесточайших пробках уже сейчас!
За Патрушихой еще такой же Академ начали строить, выезды из района уже сейчас забиты под завязку и еще с Широкой Речки потом добавить?!

Уважаемые, кто рассматривает покупку квартиры в Академе, подумайте еще раз. Очередь на выезд и въезд придется часов за двенадцать занимать. Если есть авто, то к нему нужен паркинг (деревьев для развешивания автомобилей не хватит)
Садиков и школ не хватит. Их не хватает уже сейчас. Детская больница одна. Больницы для взрослых нет.
Стоит ли ехать?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2021 в 16:55

Зачем на этом отрезке по Чкалова дорога? Построили теннисный корт, Дворец дзюдо и Брайт фит, пусть сами строят дорогу. Это чисто коммерческий спорт, ни одного бюджетного места для детей города. Дорога нужна по Чкалова, но от Краснолесья до объздной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:57

интересно .. как это жить там где самолеты на посадку заходят и рев турбин круглые сутки ... как гуляется на бывших полях напичканых совхозным навозом .. куда десятки лет вывозили выгребные ямы .. интересно .. а шальные пули с полигона еще не залетали ? да здраствует идиотизм застройщиков ! ... ну а картошку с морковкой и из турции и египта привезут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 17:01

так ... кому не нравятся торфянники и прочее ... вас что сюда кто то звал ? .. не нравится -- ехайте на хрен .. оставьте в покое истерзаный и без того совхоз в покое .. вас и так местные долгожители проклинают ..

Гость
15 ноя 2021 в 17:16

Орлов обещал начать строительство улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья в октябре месяце 2021года. Сколько ещё людям мучаться. Атомстройкомплекс плиты утащил к себе на ближайшую стройку и не пройти не проехать. Позор такой бесполезной власти.

Гость
15 ноя 2021 в 17:21

Опять топчутся на одном месте, а деньги на ветер.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 17:29

Может за пять лярдов пару новых цирков построите, чем ремонтировать старый за 2.5 лярда или строить дорогу 200 метров, ценой в 5 лярдов... У вас и у ваших знакомых которые все делают и все формируют, счета в оффшорах не треснут вместе с вашими мордами?

Миша
15 ноя 2021 в 17:42

Когда придет время прихода к власти умных, образованных, хозяйственных управленцев? Ну эти же совершенно не умеют думать. Эти километровые трамвайные линии будут строить десятилетиями. Как будто стройка века. Только денег дай, дай, дай - деньги все время исчезают куда то.

Alex
15 ноя 2021 в 18:03

Новость как просто про стоимость собачки Чихуахуа.

Гость
15 ноя 2021 в 18:20

Зачем здесь новости с академического ? Туда кто-то ездит ? Или это для жителей ? Так у них там свой сайт есть новостной )))

15 ноя 2021 в 18:23

Опять спонсируем нашими налогами бедных несчастных застройщиков РСГ и форум..

Вася
15 ноя 2021 в 18:50

Задолбали с этим Академическим. Обнести забором и не выпускать их от туда. Пускай сидят в своём прекрасном районе.

Гость
15 ноя 2021 в 19:15

В новых районах - навые дороги!? А в старых районах делать не собираются?

Имя
15 ноя 2021 в 19:30

А разве не должны были чкалова по умолчанию достроить к универсиаде, если она ведёт к дворцу дзюдо и теннисным кортам, предполагалось, что гости по плитам поедут??

Вова
15 ноя 2021 в 19:59

Клоуны, от Рарина до Сахарова расстояние 300 метров и ведь с таким пафосом это подают.

Гость
15 ноя 2021 в 20:08

Вы хоть старые дороги отремонтируйте!!! В центре норм, а в других районах, как бомбежка на дорогах

15 ноя 2021 в 20:35

Работы завершат к 500-летию города

15 ноя 2021 в 21:35

странно, что гетто-кадем не соединяют с родным для обласников ЕКАДом

Гость
15 ноя 2021 в 23:18

Пусть сидят в своём гетто и нюхают аромат торфяников, почему ща наш счёт что строят, этот район проклят и это беда

Гость
15 ноя 2021 в 23:59

Интересно кто это лобирует
строит дорогу тупик сторону леса Парина Строить нужно Чкалова от краснолесья до обездной! Академ задыхается от пробок неужели отцы города не видят эту проблему!

Гость
16 ноя 2021 в 01:34

Самое интересное,что Чкалова от Онуфриева до Шаумяна никто не собирается расширять,а делать это надо уже сейчас,а там Брусника строит впритык к дороге...

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 07:39

над въездом в Солнечный надо повесить лозунг " ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ"

Гость
16 ноя 2021 в 11:03

Аххаха, новые дороги в академ, очень не смешно говночиновники....
А как на счет еще одного выезда из академа? Или слабо?