19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

15 ноя 2021 в 18:12

это что ж за проектанты чудесные, построить целое кольцо, но при этом не расширить до трех полос участок между переходом и съездом к этому кольцу....
почему наши супер управленцы не видят очевидных проблем в трассировке дороги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 18:12

Можно, а главное нужно строить быстро и хорошо. По поводу 7 миллиардов всю смету каждый день показывайте народу. Например тонна щебня 2000 рублей а не 20. Раствор 50 000 а не 500. А тут народ сам посчитает.

BOY
15 ноя 2021 в 18:13

Классная дорога - на заборах сэкономили.

Гость
15 ноя 2021 в 18:15

Столько тянули, чтобы достижения не были в один месяц, сначала макаровский, теперь это😁

Человек
15 ноя 2021 в 18:16

Ну не дорога, просто кольцо. И все равно пробка там перед светофором, где только одна полоса на мост !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 18:19

"Уже не будет пробок на пути в сторону Новомосковского рынка, крупных магазинов". - чего чего? там пробка только из-за светофора и пешеходника, да и пробкой это не назвать, все движется быстро.
Этим чиновникам лишь бы красиво отчитываться, в полном отрыве от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 18:22

Зачем строить дорогу к ТРЦ, в которые все равно нас не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 18:23

Коммерсанты с помощью мэра потратят наши бюджетные деньги за более удобный проезд к своим ангарам. Браво! Улица так важна, там же 3 автобусных маршрута, что в 2а раза меньше чем на ул. Комсомольской или ул.Сулимова, к примеру. Что в одном ТЦ, то и в других ТЦ, надо создавать рабочие места, заводы. фабрики, а не стелить дорогу капитализму который себя исчерпал. От куда вы беретесь мэрогуберопрезиденты?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 18:23

Наконец то...а то построили...еще тепло было....думал путина ждут....что бы ленточку разрезать....а он взял и не поехал....Видимо все потратили.... даже на ленточку не оставили...он и обиделся...)

Гость
15 ноя 2021 в 18:25

Зачем нам эта дорога? Нас не пускают в ТРЦ, пусть коммерсы и чинуши по кругу по этой дороге катаются.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 18:25

590 метров два года делали. браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 18:28

"Три Кольца -- премудрым эльфам -- для добра их гордого,
Семь Колец -- уральским гномам -- для труда их горного"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 18:29

Клумбу какую-то сделали 🥺, а не «новую дорогу с кольцом» 😪

Веня
15 ноя 2021 в 18:30

сначала подумал причем тут турбина на фото и новая дорога, пока фото не увеличил)

Гость 1
15 ноя 2021 в 18:30

Остановку нужно было делать у Леруа! А не у этого недостроя!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 18:35

А че без этой грыжи вверху сужающей проезд было никак?

Не продажный
15 ноя 2021 в 18:35

Орлов - лучший мэр. Он и Екатеринбург одно целое.

ОТВЕТИТЬ
Джонн
15 ноя 2021 в 18:36

Я думал ЕКАД открыли между горным щитом и челябинским, а тут очередное килалово - какую то клумбу открыли у новомосковского тракта. Да черт с ней, всеравно нельзя в магазины.

15 ноя 2021 в 18:36

че то я ниче не понял .там на рынок и так можно было попасть без всяких проблемm а с нынешней модой на ку клукс код -😎кто к вам ездить будет

Гость
15 ноя 2021 в 18:46

Радость обласникам

15 ноя 2021 в 18:57

все что приходит в голову - это сколько своровали с бюджета за эту ерунду!?
надо же так накуриться чтоб такую лабуду натворить!? 😂

15 ноя 2021 в 19:03

Снимок из космоса, но масштабы кольца, как и прочие проекты, явно не космические. Обыденность возводят в эфимерные рывки и достижения. Хотя дорожной ситуации это колечко, не улучшит.

Заведующий хозяйством
15 ноя 2021 в 19:06

К чему эти меры?
Повышать налог на легковые авто нужно хотя бы в три раза.
Улучшать общественный транспорт, строить вело инфраструктуру.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 19:12

Покажите мне эти 3.5 тысячи квм уложенных газонов ?? Трава сама выросла за два года стройки

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 19:18

Нейковской счастлив, реклама рынка на халяву 😉😉😉

Ну да
15 ноя 2021 в 19:23

Цирк с конями

15 ноя 2021 в 19:33

Вот это чудо, вот это я понимаю прогресс

Гость
15 ноя 2021 в 19:42

Чем делать не нужные развязки, лучше-бы закрыли ТЦ

Гость
15 ноя 2021 в 19:49

Там рынок то еще существует а то ему qr коды как контрольный в голову, что бы уже не мучился и территорию продал под какой нибудь жк

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
15 ноя 2021 в 19:55

А кто туда поедет ? Там автоматчики со свастикой стоят, пароль и маски требуют.

Гость
15 ноя 2021 в 20:14

затянули на полтора месяца 😂😂😂😂 она готова была еще в конце августа, просто блоками пластиковыми перегорожена😂😂😂 и никто ничего там не делал последние 2 месяца)))))

15 ноя 2021 в 20:23

вот увидите - там , где раньше пробки не было, она будет.
на кольце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:32

Удобные подъезды к спальным районам сделать не хотят, чтобы жители часами в пробках не простаивали?

Гость
15 ноя 2021 в 20:40

Странно,я так всю жизнь и ездил, через Московский срезал дорогу домой , чего там нового то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 21:31

"...Эта улица очень важна. По ней будут курсировать три маршрута городского транспорта, тем самым мы участок на Металлургов разгрузим от автобусов..."

Металлургов продлили до Новомосковского рынка. Где дублер?????? И какой участок Металлургов рагрузили, если сейчас автобусы просто будут прямо проезжать?
Мэр не знает города. На ВИЗ видимо раньше не ездил

Гость
15 ноя 2021 в 21:40

Объясните, пожалуйста, а что реально изменилось в проезде к Меге и Леруа?
что 600 метров можно сейчас проехать по Металлургов, не выезжая на новомосковский тракт?
И зачем вообще там кольцо у рынка, оно как повлияет на проезд к Меге?
Или я туплю, или мэр

В чем плюс??????? Для чего это?????? Для автобусов 3-х маршрутов? Может проще было знак Главная дорога поставить, там где они выезжали с Металлургов на трассу. Так то 2 знака дешевле чем колечки устраивать и 600 метров дороги делать
Или все таки это благо для автосалонов Лексус и Тойота? что к ним сейчас проезд сделали нормальный.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 21:45

и без кольца не было аварий и пробок. обычный распил.

Гость
15 ноя 2021 в 21:55

Надо было на упреждение строить - в виде куракода

Знаток полномочий
15 ноя 2021 в 21:57

Теперь то город вздохнет свободно!
Прощайте пробки!
Поедет все, и ЖБИ, и Уралмаш, и даже кокодем!

Гостья
15 ноя 2021 в 22:13

А в чем смысл ? Бред , насмотрелись на новую развязку на площади в Первоуральске

15 ноя 2021 в 22:44

и какой авторитетный урбанист эту *** изобрел ? Или тут тупо чинуши на отпуск заработали?

Региг
15 ноя 2021 в 22:48

В Екатеринбурге открыли движение по участку дублера улицы Металлургов, предназначенному для общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
енот
15 ноя 2021 в 23:11

не понял, а нижняя, закрытая часть кольца - для движения КУДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:51

Открыли, а на фото блоками закрыт один въезд?

Гость
16 ноя 2021 в 01:38

А начлен там это кольцо???
Там и так было хорошо...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 02:00

В том году же летом колупались!
Или в позатом?
В любом случае - более года делать 500 (пятьсот, Карл!) метров дороги - это, несомненно, успех, рвок и может даже скачок.
Браво мэрии!

Коронер
16 ноя 2021 в 02:26

Уже предвижу, как на нерегулируемом кольце будут биться автомобили.

Гость
16 ноя 2021 в 07:06

Тупая организация движения. Едешь по кольцу : одно пересечение- ты главный, другое пересечение- уже уступаешь.

16 ноя 2021 в 07:08

Полный шлак и посредственность! Это кольцо такое маленькое и узкое, что как будь то специально создано для пробок! Как и все подьезды к МЕГЕ, где сейчас все и так узенькие пути, а часть вообще перекрыта!В часы пика туда лучше не соваться!

Пётр
16 ноя 2021 в 07:28

А ямы для снегохода из мэрии?

Стеша
16 ноя 2021 в 07:48

Совершенно ничего не изменилось. Только для движения стало хуже. Пробка на мост будет такой же как и была