26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

16 ноя 2021 в 15:39

Улица Краснофлотцев от Старых Большевиков до переулка Черноморского - ее к чм по ногомячу ремонтили, нормальная дорога... ааа, универсиада же на носу, "потемкинскую" дорогу будут делать, мозги же надо гостям запудрить😶

ОТВЕТИТЬ
Ленка
16 ноя 2021 в 15:45

Ау, на сортировку приедьте, по дворам проедьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
16 ноя 2021 в 15:47

15 км за 12 млрд? Это вместо щебня песка и асфальта будут пачками денег дорогу мостить?

Министерство не твоих собачьих дел
16 ноя 2021 в 15:52

Просторная, рощинская, вы вообще видели в каком они состоянии?

16 ноя 2021 в 15:57

Чеее все уже попилили бюджен на папалам щас новые панамеры появляться в городе

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:06

Ого... А танкодром в конце Шефской?

Володьков
16 ноя 2021 в 16:23

Главное, чтобы в Орджоникидзевском районе в очередной раз не забыли бордюры заменить, которые в одних и тех же местах меняют каждый год.

Людмила
16 ноя 2021 в 16:29

Ломоносова когда-нибудь начнут ремонтировать?

16 ноя 2021 в 16:34

Циолковского от Белинского до Степана Разина как после войны, кроме ямочного ремонта щебнем никогда ремонта не видела(((

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 16:36

По Авиационной от Союзной до Московской только на танке приехать можно, просто насыпан щебень уже много ЛЕТ!!!!

Гость
16 ноя 2021 в 16:49

Нормальное там покрытие

16 ноя 2021 в 16:50

А где же Викулова??? Её же тоже каждый год ремонтируют

Гость
16 ноя 2021 в 17:19

12 лярдов за 15 км.. Может метро всё таки копать начать?

Житель
16 ноя 2021 в 18:01

Подскажите пожалуйста а что ул.Большикова в ямах???😂😂👍

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 18:08

Победу отремонтируйте. А то там Кэмэл-Трофи

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:09

Лучше шефскую починили бы.

Гость
16 ноя 2021 в 18:10

Где Авиационная улица?

Гость
16 ноя 2021 в 18:11

Ладно хоть заплаты, на шефской одни ямы

16 ноя 2021 в 18:18

Луначарского и Карла Либкнехта одновременно закроют и будет полный транспортный коллапс.

Федя
16 ноя 2021 в 18:35

Улица Краснофлотцев от Старых Большевиков до переулка Черноморского. Этот отрезок не так уж и давно ремонтировали, там нормальная дорога. Чего ее ремонтировать??? Отремонтировали бы лучше переулок Замятина от Ползунова. Сколько езжу 30 лет, там ни разу не делали там ремонт! Как проселочная дорога по состоянию!

Гость
16 ноя 2021 в 18:50

ПРОСТОРНУЮ РЕМОНТИРУЙТЕ!

Ларион
16 ноя 2021 в 18:54

Отремонтируют рабочие.!!!!..😎😎.А чиновники планируют....попилить.....😎😎😎

16 ноя 2021 в 19:23

А где Шефская?! С этими трамвайными путями всю улицу вспахали!

16 ноя 2021 в 19:51

Шефскую от Совхозной до Фрезеровщиков отремонтируйте, ездить не возможно. Колеи да ямы

16 ноя 2021 в 21:47

Какие нацпроекты? Дороги должны быть отремонтированы ВСЕ без исключения. И должна быть гарантия на неё, что бы не ремонтировать минимум 5 лет.
15 километров дорог это вдоль пятнадцати домов? И это всё? Такие объемы должны делать за месяц, а за лето успевать все 300 км сделать, не освоить, а именно сделать

Гость
16 ноя 2021 в 21:55

Половина вполне нормальных улиц, весь Уралмаш, Эльмаш убитые дороги

Андрей.
16 ноя 2021 в 23:04

Половина перечисленных улиц, находятся в хорошем состоянии. А когда улицы на переферии будут делать? Например ул Бабушкина? Лучше бы вместо Краснофлотцев её сделали.

ГОСТ
16 ноя 2021 в 23:15

Просторная от рощинская ..власть вы куда смотрите?

Марик
16 ноя 2021 в 23:50

Когда уже будет произведен капитальный ремонт автодороги по ул.Ломоносова от ул.Кировградская до пр.Космонавтов, как самого дорожного полотна, так и обустройство ливневки, чтобы не вспучивало асфальт после дождей, капитальный ремонт тротуара вдоль всей улицы (с двух сторон) и обустройство современного освещения дорожного полотна и тротуаров и не щабыть произвести обрезку тополей???
Когда уже будет произведен капитальный ремонт ул.Избирателей, с обустройством парковочных карманов вдоль всей улицы, капитальный ремонт тротуара (с двух сторон), установка современного освещения, а также обрезка деревьев???

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 ноя 2021 в 23:58

Авиационную сделайте от 8 марта до Московской

17 ноя 2021 в 03:38

Только Авиационную не ремонтируйте!!! Там в 80х уже асфальт клали, не к чем так часто.

Сергей
17 ноя 2021 в 07:42

Про краснофлотцев непонятно. Вроде есть намного хуже. А эту недавно ремонтировали. Да к тому-же несколько раз за год улицу перекапывают. До смешного уже, вроде только закрыли, но через пару месяцев опять вскрывают

17 ноя 2021 в 07:51

Гурзуфская от Посадской до Металлургов в хорошем состоянии, зачем ремонтировать? Лучше бы Встречный нормально сделали после бесконечных раскопок.

17 ноя 2021 в 08:18

чистую точно надо чинить, еще освещение нужно делать

владимир
17 ноя 2021 в 09:03

ул.Окраинная!!! От въезда в 32 городок и до "колбаски". Дорога по которой каждый год с 90-х годов проходит техника для репетиции парада. ЕЕ КОГДА БУДУТ ДЕЛАТЬ?

Пенсионер лили
17 ноя 2021 в 09:24

Улицу Тверитина от Белинского до Луначарского не ремонтировали ни разу за 40 лет, что я здесь живу, хотя в ужасном состоянии и интенсивное движение. И ни одной ночной лампы нет на этом участке, полная тьма ночью, не пройти к магазинам. Хотя администрация Октябрьского района и площадь Обороны рядом. Почему такая халатность?

Любовь
17 ноя 2021 в 10:50

А шефская? Вся изрыта, перекопана, грязь,ямы, ухабы, власти там видимо не бывают,, или плевать им на этот эльмаш, главное потемкинские деревни,безобразие творят,еще и пишут ,издевательство просто!!!

Вадим
17 ноя 2021 в 18:21

Вы лучше запланируйте чистить хорошо,а дорог хороших все больше и грязи на них ещё больше