25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

17 ноя 2021 в 13:17

удачи кормильцы, в освоении 1 млрд 38 млн рублей федерального бюджета, главное что бы тракторист в маске был и обязательно с QR кодом.

Пиранья
17 ноя 2021 в 13:21

Трамвай для меня самый небагополучный вид общественого транспорта, очень медленно и долго ползёт из пункта А в пункт В, потом постоянно сбой или аварии на дорогах. Поэтому автобус и метро это быстрее, экономит время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:48

Жаль, удобный был узел. Мало того, что своими машинами утром и вечером все забивают, так теперь и на трамвае не уехать. Ох уж этот Академ.

Житель Гетто-Академ
17 ноя 2021 в 15:18

Через несколько лет ждите!!!!
Так что очередь из желающих ездить на колбасе на работу /в смыле нормальных людей без масок и кодов/ больше не занимать!!! Только менять район. Для жизни он мало приспособлен. Уж все как-то бедненько-скудненько в Академе. Это наносит вред здоровью... Так что только центр нам снится!!!! Задача есть-ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!

17 ноя 2021 в 16:36

Ага, вместо одного светофорного перекрестка будет два. Да здравствует чистая без выхлопов атмосфера в медгородке. За одно обсыпте рельсы для шумоподавления, это уже без ехидства.

17 ноя 2021 в 18:36

кольцо перестроят бабки отмоют, а покажите проектное решение в проекциях как будет осуществлён спуск и подъём линии на мост? воровство и отмытие денег в чистом виде.

17 ноя 2021 в 20:01

почему ни кого не смущает ТРАМВАЙ в моменте на подьем в гору где мост, там и так нет дороги АВТОМОБИЛЯМ, а сейчас там положат трамвай в два направления, КАК ТЕПЕРЬ с академа попасть на волгоградскую МАШИНОЙ?

иван
17 ноя 2021 в 21:31

21 век на земле. Сваи поставили вторым этажом пошел трамвай. Не чего перекапывать асфальт с трубами заново. Туристы в космос уже летают.

18 ноя 2021 в 04:59

Я думаю надо для академа использовать схему как в фильме кин-дза-дза где вагонетки ездили ицик с гвоздями засовывать по 2 человека в них а может быть и по 10 для этого есть яйцелопoff поддержать чтобы они куар коды проверяли

Гость
18 ноя 2021 в 11:25

А шумо защитные экраны на Серафимы Дерябиной-Бардина где в проекте???

18 ноя 2021 в 12:49

На предложенной схеме трамвай дважды пересекает Серафиму: в районе Бардина и за кольцом. А смысл?

18 ноя 2021 в 14:34

В каждой теме про Академ пишу, что нужен трамвай по маршруту Де Генина-С.Дерябиной-Токарей-Татищева-Ленина. А не огрызок с очередным заходом на ЮЗ. Людям нужен прямой маршрут на Сортировку и Уралмаш! С Татищева как раз удобно пересаживаться в сторону Карнавала. И это будет самый быстрый маршрут до центра! Никто в здравом уме не поедет из Академа в центр через Белореченскую. Все как и прежде будут ездить на 012 и 019 в толкотне и давке, потому что это самые прямые маршруты до центра.

Мира
19 ноя 2021 в 00:12

Лучше бы улицу Амундсена продлили до нового Екада. Совхоз бы выдохнул от пробок, и в солнечный люди быстрее бы добрались.