27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 10:39

Как то похожа история на историю с бешеной Honda. У этого может тоже приступ случился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:44

Зачем тогда столько камер?

Гость
17 ноя 2021 в 10:49

хотелось бы увидеть предыстроию сего действа

Гость
17 ноя 2021 в 11:03

С чего вдруг ул. Токарей стала трассой?

17 ноя 2021 в 11:13

Я не в коем случае не защищаю водителя Ниссан, но передвигаясь иногда хочется поставить силовой бампер и сталкивать некоторые машины туда, где они не будут мешать двигаться другим участникам движения и вообще не будут представлять опасности для других участников движения.
Есть такие на кольцовке в крайней левой полосе двигается 80-90(не едешь как основной поток, Дак перестройся в другой ряд и тошни);
Есть кто в городе едут по средине дороги и ли в крайнем левом ряду 40, чувствуя себя хозяином дороги и плевав на остальных участников движения;
Есть такие кто останавливаются посреди дороги с двухполосный движением с трамвайными путями в каждую сторону для поворота/разворота, перекрывая дорогу всем остальным(повернуть с трамвайных путей понятия видимо не позволяют, хотя ПДД не запрещено).
Да и вообще есть такие олени, которые едут еле еле пока горит зелёный, а как только он заморгал и загорелся жёлтый начинают гнать что бы успеть проскочить перекресток.
Примеров много можно приводить....

Водители меня поймут

ОТВЕТИТЬ
Семен
17 ноя 2021 в 11:21

Так это же праворулька, они все так неадекватно ездят

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
17 ноя 2021 в 11:38

Не, ну когда гайцам заниматься вашими повреждения и?
Они маски в от проверяют!

17 ноя 2021 в 11:48

РАЗЫСКНЫЕ 😳

Хан
17 ноя 2021 в 12:00

Что то девушка не договаривает .

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:09

Такие "тормоза" ещё на Токарёвском мосту начинают "исполнять" -едут дистанцию держат до впереди идущей машины метров 60÷70!!! -вдруг кто-то впереди начнёт "оттормаживаться"!!! И всё это "исполняется" в левом ряду!!! Нет навыков двигаться с хорошей скоростью в потоке -тогда правый ряд "за автобусом".
И ведь иногда не обгонишь такого "держат за задницу" -соседние ряды двигаются с хорошей скоростью!
Водителя-"толкача" не понимаю -"силу воли надо тренировать"-на дороге разные "черепашки" могут встречаться, но может и пострадавшей стороне "задуматься" над причинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:18

Почти аналогичный случай произошел у меня в пятницу, машина с номерами Е482МУ 196 въехала в задний бампер моего авто, водитель вышел, глянул что женщина (в морду не даст), сел за руль и скрылся с места аварии. Печально...на дороге все больше неадекватов

Борис
17 ноя 2021 в 13:21

После расследования напишут : "У него был ковид"

ОТВЕТИТЬ
Картуш
17 ноя 2021 в 13:50

Подозрительно похоже на рекламу эры глонаса ))

17 ноя 2021 в 13:52

Обоев не было у него в машине, вот и не бросились искать.

ОТВЕТИТЬ
Идиот в стране гениев
17 ноя 2021 в 13:56

Через 2 месяца дело закрою по истечению срока давности, и вообще никому ничего не будет. Если сам хозяин не будет каждый день интересоваться как идет расследование по административному делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:29

Ага, ждите. Пентам некогда, они на чёс бабла мобилизованы. Где-то тут новость была про десятки тысяч протоколов за ковидятину.

Гость
17 ноя 2021 в 14:40

Наверняка баба вывела мужика из себя своим вождением 😁

Гость
17 ноя 2021 в 15:20

Не сидите на месте. Звоните, ездите в отдел дознания ГИБДД. Есть видео, есть номера машины. Номер телефона собственника машины 100% есть у гаишников, пусть при вас наберут, вызовут в отдел для дачи показаний. Сама два раза так делала. Оба раза добивалась результата. Не нужно ничего и никого ждать.

гость
17 ноя 2021 в 15:59

дороги не соответствуют..снег не убирают..человек может спешил..будьте добрее люди

гость
17 ноя 2021 в 16:09

никто никого не будет искать. Это Ваши проблемы. А если Вы сами найдете, то никто не поедет его наказывать. Им это не нужно
Зато если сами накажете, то припишут самосуд.
Вот такой прадокс

fhgk
17 ноя 2021 в 18:37

Мне кажется или кто -то кого-то проучить хотел?)) Знаем таких, тоже бодали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:37

Реально не адекват. Сегодня это автомобиль ехал за мной по Машинной и до центра . Дорога была пустая , держал дистанцию 1 метр. Когда я остановился просто дал по газам и уехал.

Волод
17 ноя 2021 в 20:04

Через два месяца просто закроют дело за истечением срока давности и все. Не ждать, обращаться в прокуратуру.

Гость
17 ноя 2021 в 23:48

Читаю, офигеваю, девушку еще и обругали всяко, водитель ниссана вообще не мужик после этого, хорошо, что авария не случилась, что никто не пострадал. А, если бы в машине ребёнок сидел, я бы сама испугалась, а ребенок подавно. Совсем у некоторых крыша едет. Найти его, и вообще права отобрать, чтобы не показывал свою удаль.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 ноя 2021 в 23:23

Е1! Что за трасса? Е95?