25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 04:30

Все нищебродские водилы работают на Яндекс. Все водилы, кто не может найти работу, кому некуда деваться, устраиваются в яндекс-такси. Там берут всех.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 04:36

всё правильно сказал водитель, нечем возмущаться, максим - максимально дешёвая СЗТ, на пределе окупаемости, совать их заказы под видом заказов от яндекса было бы очередным дном, как это уже было с убером и везетом, но гораздо наглее и беспринципнее по отношению ко перевозчикам

тем, кто возмущается словами таксиста, - представьте, что ваше положение на работе постоянно только ухудшается, несмотря на то, что расходы только растут, все от вас только чего-то хотят больше и больше за всё уменьшающиеся оплаты, так хоть высказаться вы бы имели право

Гость
19 ноя 2021 в 05:12

Я с Каменска-Уральского.У нас такая же ситуация.Вызываешь "Максим"а приезжает Яндекс.

Гость
19 ноя 2021 в 05:58

И правда, что это водитель говорит так про клиентов такси максим, коим я являюсь, и машину жду я не больше 5 минут, самый адекватный сервис, а этот яндекс цены лупят и приезжают наркоманы и зеки

Фартовый
19 ноя 2021 в 06:07

Какие забавные комментарии. А теперь всё по полочкам:
1. Яндекс.такси не покупал Maxim. Разные компании.
2. 99% водителей разом работает на все агрегаторы, и то что кто-то заказал Maxim а приехал Яндекс - просто водитель, на машине с рекламой Яндекс.такси взял заказ у а агрегатора Maxim.
3. Конкретно по этой новости, тут вполне возможно, что Maxim настроил систему роботизированого заказа машины у Яндекса, когда нет свободных машин в Maxim и когда в Яндекс.такси низкая цена.
4. По поводу "плохих" и "хороших" такси читаем начало п.2

Гость
19 ноя 2021 в 07:00

Хочешь или возить будишь и обратной дороги нет А Яндекс тоже не ахти без кефов.

ОТВЕТИТЬ
Сарацин
19 ноя 2021 в 07:06

Не знаю кто как,я пользуюсь услугами Максима,да и знакомые мои насколько знаю тоже. И тех и тех ждёшь,зато максим на порядок ниже по сумме выходит чем тот же яндекс.

Сеган
19 ноя 2021 в 07:16

Там в Максима часто наркологии гопота и страдать ездит.... Но это к ночи это Гоно выползает

Алекс
19 ноя 2021 в 07:28

Максим нищебродское? Хаха очень смешно, и это сказал тот, кто возит по минималке 80 р? Не знаю как у Вас в ЕКБ, а у нас в КХВ Яшка возит от 80р, Максим от 110.

Даниил
19 ноя 2021 в 07:31

Предвзятое мнение о том, что пассажир пользующейся Максимом - быдло или человек из плохого контингента. Это аналогично суждению, что все нерусские водители насильники и неадекваты. У большинства людей установлено по 2-3 приложения заказа такси. И как таких людей называть?
В общем пускай водитель перестанет рекламировать свой же сервис и здраво посмотрит на предложения обоих компаний.
До основной работы я брал заказы в обоих компаниях и прекрасно знаю какие условия работы с заказами они предоставляют.

Красноярск
19 ноя 2021 в 07:58

Было такое 1 раз.
В Красноярске.
Причем заказ у яндекса был по безналу и платежь прошел и сумма была 120 руб. А у максима был заказ по телефону за наличку и за 200 руб. Ни яндекс ни максим нам ничего не сказали с пасажиром.

Виктор
19 ноя 2021 в 08:01

Ну уж у Максима куда лучше сервис в Екатеринбурге развит чем у Яндикса.

Александр
19 ноя 2021 в 08:10

На самом деле очень странно что водитель Яндекса это решил поднять. Цены у обоих агрегаторов одинаковые почти. Так ещё и комиссия разная. И на самом деле какая разница от куда клиент. Денег что ли много получает. Действительно смахивает на заказной пост от Яндекса.

гость
19 ноя 2021 в 09:22

если сумма поездки одинаковая мне пофиг хоть убер, хоть яндекс, хоть дядя вася. Раньше пользовался везет но их яндекс подмял и скоро монополистом станет и вот тогда не будет выбора установят конские тарифы

Клотильда
19 ноя 2021 в 10:02

Всем известно, что клиенты заказывают одновременно по несколько такси, и конечно же, ни кто в это мне признается

19 ноя 2021 в 10:50

Думаю у макса заказ в тот момент стоил дороже чем у яши, и макс просто вызвал яшу разницу в карман себе положил

Александр
19 ноя 2021 в 11:41

Была точно такая же ситуация, разница в цене 3 рубля получилась

Павел
19 ноя 2021 в 11:47

Максим видимо настроил API для передачи заказов в Яндекс, т.к. сами потеряли все позиции и развивают только зарубежку.

Гость
19 ноя 2021 в 11:52

Хорошее такси .Я там работаю. Мне очень удобно!!! Не хочу работать в Яндексе . Блокируют за отказ. Никаких прав у водителей... И клиенты у нас очень хорошие. Не дай Бог Яндекс и Максим сожрёт как Везет.

Алексей
19 ноя 2021 в 13:28

Этому партнёру уже в поддержке Яндекса доказали, что это разные заказы. И я видел его примеры - совершенно разные заказы.

Твой Враг
19 ноя 2021 в 14:32

Фейковая новость

Пришелец
20 ноя 2021 в 00:47

А что,у нас в Красноярске на обклееном Яндексе выполняют заказы Максим.

Коля
20 ноя 2021 в 11:57

открою тайну необразованному водителю - ты раб системы.

И будешь катать что дадут. Яндекс принимает заказы Гетт, Убер, Максим.

При том я как пассажир не рад, что гетт раздает заказы водилам яши. В гетте водители были нормальные. А теперь смешались

Lulu
21 ноя 2021 в 12:53

Мдаааа, по высказываниям водителя Яндекс стало понятно, кто на самом деле так себе контингент.