25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

19 ноя 2021 в 08:31

ну и комментатор...
как раз тот случай, когда умнее выглядишь, если промолчать

Гость
19 ноя 2021 в 08:35

Типичное наплевательское отношение к ПДД, и расчет что умней остальных.

Гость
19 ноя 2021 в 08:39

так вроде, судя по видео, хюндай выехал на встречку, не? а ваз завершал маневр на глубоко красный. смотрите чо пишете! -2 не знающих ПДД это хорошо

19 ноя 2021 в 08:55

Два чудака: один летит как ужаленный, второй по встречке гонит. Нашли друг друга

Хан
19 ноя 2021 в 08:57

Гоните в шею этого эксперта .

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:58

Самая глупейшая авария, которую я видел!)))😁😁😁

19 ноя 2021 в 09:11

"Не понял что на встречке" все он понял, стоять не охота было, думал что самый умный, типа объеду пока лохи стоят...объехал.

Гость
19 ноя 2021 в 09:13

в начале видео зеленый свет уже горит, сдается что хундай ехал на красный
опять же ваз пробку объезжал и думал обратно влезть перед перекрестком, не ожидал что хундай на красный поедет
100 раз так делал, а тут не прокатило

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 09:14

Почти точно такой же перекрёсток на Машинной - Фурманова - Ткачей.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 09:20

Товарищ Ларионов, ошибиться там невозможно. И двойная сплошная, и повторяющиеся знаки рядности и хвост пробки в 3 указанных на знаках ряда, да и пацанчик местный в теме. Просто думал что "самый умный", а оказалось с точностью до наоборот.
Перекрёсток трехлепестковый. Откуда ехал ваз есть только поворот направо по стрелке или налево на основной зеленый, прямо дороги нет. Наделали в последнее время на этом перекрёстке двойных светофоров через 30 метров, чтобы к заводу и магазину заезжали. Пробки увеличились, стоять не все хотят

мимо проходил
19 ноя 2021 в 09:24

Жаль невиновно пострадавшего водителя.

Алекс
19 ноя 2021 в 09:34

Два обнаглевших встретились встретились, теперь пешком будут ходить.😁😁😁😁😁

[p[p
19 ноя 2021 в 09:56

этот иксперд даже правильно идентифицировать участников ДТП не смог. 😂😂 Ваз на красный, акцент по встречке.
вы бы хоть состояние алкогольного опьянения у него проверяли перед интервью.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:16

В смысле не понял? В смысле отвлёкся? То есть вот полоса туда, но там машины стоят на светофоре, туда не хочу, а справа такая пустая полоса, по ней поеду, ну что эти дураки стоят все в пробке, вот же пустая полоса, отвлекусь от пдд и знаков, поеду по пустой? «Эксперт» Ну и зачем на дорогах столько «случайно отвлекшихся»?

Пупкин
19 ноя 2021 в 10:33

Всем все понятно, почему водятлы столкнулись. А этот "эксперт" несёт бред.

Тима
19 ноя 2021 в 10:48

Все видящий эксперт ! Все знающий эксперт !

777
19 ноя 2021 в 10:52

Такой себе "эксперт"

Ghost
19 ноя 2021 в 11:41

Не защищаю того, кто объезжал пробку, если бы не во встречку, то в попутку бы врезаться мог.... Но встречная не на красный ли едет, на перерез потоку, которому уже давно горит зеленый?

19 ноя 2021 в 11:49

Не стыдно предлагать подземные и надземные переходы на городских улицах? Заставлять большинство людей (пешеходов) скакать по ступенькам, чтобы меньшинству (людям в машинках) было удобнее ехать? Разговоры, что так безопаснее для пешеходов - ложь и лицимерие.

гость
19 ноя 2021 в 15:18

ну ну. че то все стоят? обьеду!

Алик
19 ноя 2021 в 18:48

Оба гения делали довольно таки рассчитанные манёвры, поочередно они бы их удачно закончили. Только вот как совпало, идеально встретились, секунда в секунду. Есть ведь какие то силы все таки. ПДД кровью написано, для молодых такое дтп будет серьезным уроком.

ОТВЕТИТЬ
Картуш
19 ноя 2021 в 20:03

А это таки случай, когда надо хоть как-то помочь родственнику в трудный момент ))