29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

22 ноя 2021 в 08:25

зидан с томагавком

22 ноя 2021 в 08:34

знаю где он живет 😳

ОТВЕТИТЬ
Изя
22 ноя 2021 в 08:35

Дикий Екат, с психами повсеместно, зато либеральный.

ОТВЕТИТЬ
просто
22 ноя 2021 в 08:52

до сих пор ищут...и не удивительно,они ж не с плакатами стояли.😜

Гость
22 ноя 2021 в 08:58

ну они же не кричали свободу Навальному - пуская себе резвятся, бьют троллейбусы и людей топорами - полиция на такие вызовы не едет, там не заработаешь наград...

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:11

Теперь понимаете чем опасны Антиваксёры со своим средневековым мышлением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:22

Комент юриста...РЕБЯТАМ грозит...хулиганам, бандитам...грозит, так будет правильно

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:22

Пока Росгвардия ловит самых отъявленных преступников антимасочников, психов ловить некогда, поэтому настоящие преступники могут разгуляться.

правда
22 ноя 2021 в 09:48

юрист у вас огонь просто) пожизненное еще бы сказала

Око
22 ноя 2021 в 10:13

"Судя по всему, парни ехали вместе, а значит, могут пойти под суд как соисполнители по трем статьям". Чушь полная. На видео хорошо заметно, что хулиганил, дрался, бил стекла и угрожал топором только один из них. В чем же тогда "соисполнительство" со стороны других состоит ? В том, что при этом присутствовали ? Так таких полный салон троллейбуса был.

22 ноя 2021 в 10:46

полиция конечно ищет))) заявление в тумбочке если оно есть, по своему примеру скажу по трем заяв нет движухи несколько лет

Matilda
22 ноя 2021 в 11:10

Зачем он с топором ездит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:15

Маску потребовала?
Иначе билет не продам?😂😂😂

Гость
22 ноя 2021 в 11:27

За 28 рублей рабы своей работы только могут конфликтовать.
Как будто на своём личном троллейбусе везёт🙉
Причём бесплатный проезд не влияет на зарплату кондуктора 15 тысячь в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:31

Скоро кондукторам добавят больше власти они не только маску , но и куриные коды начнут требовать...
А зарплата та же 200 долларов 😂😂😂
С топором пассажиров скоро добавится 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 ноя 2021 в 12:06

Вот наши законы. Хоть бы не смешили с 20 лет. Васильеву за ДТП дали 11 лет, погибли люди, а этим грозит 20 лет. Ха - ха

Патриот всея Руси
22 ноя 2021 в 12:22

Вся эта ситуация говорит о том, что полицаи начинают возбуждаться по факту произошедшего преступления. А ведь ещё могли пострадать люди. У кого то могло и давление скакануло от стресса. Тут много факторов. Сейчас они его ищут. Найдут ли? Метрах в 300-500 находится городское ГИБДД. Почему оперативно не выслать экипаж с инспекторами? Его бы сразу по горячему можно было повязать. Но в реалии наша полиция недееспособным против упырей. Она может только безмасочников штрафовать и противокодников арестовывать.

ноунаме
22 ноя 2021 в 12:26

С нашей полицией не кто не кого не найдет..им только за ручку приводи всех.

22 ноя 2021 в 12:38

Интересно из-за чего сыр бор начался? Кондуктор хозяину топора сдачу не сдала?
Поражает мнение некоторых отписавшихся - мол надо было приструнить негодяя, ну, блаженные чесно слово. Такое впечатление, что общественным транспортом не пользуются
Стоимость проезда у нас скоро с московскими тарифами сравняется, а рейсы нерегулярные, транспорта не дождаться, троллейбусы развалюхи какие-то, того и гляди едешь и дно выпадет вместе с пассажирами. И еще пассажиры в довесок обязаны общественный порядок обеспечивать, чудно, может еще и окна помыть, подлатать там чего, пока едешь.

22 ноя 2021 в 12:39

Федотова отжигает. Парни ехали вместе, а значит, второй пойдет как соучастник. Юля, вместе с ним и другие пассажиры ехали, их тоже в соучастники?

Гость
22 ноя 2021 в 12:47

кондуктор был привитый спутником?

ОТВЕТИТЬ
старожил
22 ноя 2021 в 12:47

С этим бандитом (вооружён топором, проявляет агрессивность и т.д.) всё ясно. Беспокоят окружающие. Те, кто рядом, мирные граждане. В каком обществе я хочу жить? Можно смотреть в окно и, как овца, ждать, когда обух расколет твой череп. Можно пойти по советскому пути: кто, если не я? В последние годы появился ещё один вариант: главное, держи телефон горизонтально.
Ответ очевиден, стоит представить, что в салоне оказалась твоя старая мать, или твоя беременная жена, или твой сын-пятиклассник. И неочевиден, если не накручивать себя - если не представлять, если не твои...
Кто-то ползёт по тонкому льду спасать бродячего пса из полыньи. Кто-то с балкона снимает, как убивают перед домом соседа.
А ты как думаешь, соотечественник? Можем мы положиться друг на друга?

инсайдер
22 ноя 2021 в 12:53

непременно найдут ,раз они попали на видеокамеру,наверно личность уже установлена.

22 ноя 2021 в 14:18

Так это же Попов из Уральских пельменей 😂

Гость
22 ноя 2021 в 14:21

- Вы кто? - Я мирный атом. - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме!

😁

Ceppilin
22 ноя 2021 в 14:43

Недавно ехала в автобусе, пьяные "малолетки" якобы зашли. Драку устроили, ладно мужики нормальные в автобусе ехали. Надавали и выгнали.

Никита
22 ноя 2021 в 15:13

уверен тут проблема с QR кодом.

Елена
22 ноя 2021 в 17:39

Надо срочно найти и отправить в Казань на помощь пассажирам, против без предела.

Гость
22 ноя 2021 в 17:39

А зачем им помогать. Когда коснется они болт на нас положат. Как в Татарстане сейчас.

Гость
22 ноя 2021 в 17:58

Говорили вроде что могут кого угодно установить личность по фото. Наверное найдут скоро. Можно ещё в Москву в СК отправить, там быстро находят.

Широкий угол обзора
22 ноя 2021 в 18:02

20 лет за дебош и вандализм, а убийцам, чинушам и у кого есть связи - условка или лет 5 дают =) Россия - страна контрастов.

Гость
22 ноя 2021 в 18:19

незащищённая, чё тебе мешает купить балончик?*

22 ноя 2021 в 21:42

Толи еще будет.

Гость
22 ноя 2021 в 22:38

Лечить надо, а не сажать. Хотя, возможно такое не лечиться.

Mr. Rebel
22 ноя 2021 в 23:47

А в чем проблема приобрести газовый баллончик? Хоть и за свои деньги, раз руководству плевать на безопасность своих сотрудников. Стоит недорого, компактен, струйные, пенные или гелевые можно использовать в замкнутом пространстве, не требует особых навыков и при этом довольно эффективен.

Жесть
23 ноя 2021 в 02:29

Надо теперь кондукторам топорами обзаводиться,чтобы силы были равны😂

Модест
23 ноя 2021 в 06:17

Коды введут на проезд-стёкла побьются; Однозначно!