21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

22 ноя 2021 в 14:29

С какой готовностью власть вводит все новые и новые издевательства над людьми. И главное - голос разума - отсутствует полностью. Почему это куар код стал пропусков в жизнь? Да только потому, что ты послушно поставил прививку! А глубже никто не задумывается. Сколько насилия по отношению в своему народу у наших чиновников и солнцеликого!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:29

Конечно таксисты сразу как оголодалые цены завысили. Нет чтоб людям помогать и сбить цены. Нет и она туда же. Куда мир катится

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 14:30

татары рулят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:31

Правильно.
надоели.
не устраивает идите в лес.
что курильщики, что собачники, что автохамы, теперь вот эти одаренные - эгоисты одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2021 в 14:31

Скорей бы и у нас ввели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:32

"Глубокоуважаемые" чиновники.... Это ваши жопы возят на Тойотах, Мерседесах, купленных на бюджетные деньги, а простые граждане ездят на общественном транспорте. Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:32

Антиковидники это примерно те кто в перестройку орал за гласность джинсы и колбасу.

22 ноя 2021 в 14:33

Шиза крепчала.
Обкатают на Татарстане и запустят в других регионах.
Экспериментировать так экспериментировать.
Готовьтесь в минус двадцать пешком на другой конец города на работу.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:33

давно пора и у нас ввести. ездят как сельди в бочке и потом удивляются, откуда рост заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:34

А за счет чего общественный транспорт будет ездить? Половина народу пешком или на такси, льготники в виде бабок по домам сидят. Останется пара муниципальных скотовозов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:34

Совершенная потеря разума, правильно вести пропаганду вакцинации не могут, лучше вводить репрессии.... Чем для общества отличается вакцинированный от не вакцинированного??? Вакцинация снижает риск заражения или распространения?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:36

Молодцы Татары, давят антипрививочников со всех сторон !
Когда же наш любимый губернатор запретит антиваксерам ездить на общественном транспорте ? Необходимо срочно проверят куар коды у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:37

Фашизм вернулся с новой силой. Вы не коды требуйте, а маски проверяйте в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:37

Дрессировка баранов продолжается 😂😂😂

Гость
22 ноя 2021 в 14:37

Фащизм по татарски. Гоподин Куйвашев, вы в аусайдерах остались ?))) Вся слава досталась татарам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:37

Не переживайте, Казань столица "показухи", один день на камеры, и всё тихонько пройдёт. Жители города это прекрасно знают, поэтому сильно и не гудят.

Гость
22 ноя 2021 в 14:37

Нужно хотя бы орать на проверяющих сотрудников. Без хулиганства и оскорблений. Строго по закону. Создавать невыносимые условия. Пусть увольняются. Тогда и проверять некому будет.

Куйвашева в отставку.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:38

А как же свобода передвижения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:38

Молодец Рустам! Осознано идёт на не популярные, но необходимые меры. Чего ждёт наш Губернатор - не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:39

Судя по количеству наьедавших ботов, дорогие согорожане, у нас тоже введут коды на транспорт.
Только какова будет цена билета?
Месяц или два транспорт будет возить воздух.
Значит уменьшает количество транспорта и кольнувшиеся будут часами ждать автобус.

Дурдом на каникулах

ОТВЕТИТЬ
Загостившийся
22 ноя 2021 в 14:44

В транспорт без кода ерунда, меня жена к себе без кода не подпускает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:44

У нас также надо! Жители которые пользуются ОТ умом не блещут, по другому не поймут. Ещё и бухло введите продажу тоже по QR. Через месяц пандемия кончится😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:44

Ну наконец-то наступит оппа быдлобусам))) татары крутые,впереди всея Руси)))))))

гость
22 ноя 2021 в 14:44

Пусть губер пишет указ "нет кода - нет секса". Не проверил куар партнера- штраф 100 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2021 в 14:46

Ходил вчера пешком 30 км,красотища и рожа лица с розовыми щеками,вводите еще больше буду гулять

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:48

Пока что можно слать лесом, т.к. преступные законопроекты о QR-кодах будут принимать в Госдуме 14 декабря, или чуть позже перед Новым годом, как они любят. Вот тогда Татарстан придёт в каждый город. Потому что вы ничего не делаете. Честно говоря, уже ничего и не сделать, законы больше не работают во всём мире, ибо они спелись войти в эру цифрового рабства.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 14:49

ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:49

"20.6.1. КоАП РФ. Штрафы для физлиц — от 30 до 50 тысяч рублей. "
А никого цифра не удивила?
Там вроде - "влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; "

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:50

Народ и так уже эту власть ненавидит. Своими действиями доведут до ситуации когда мирно уже не получится протест сдержать. Найдутся лидеры, а люди уже готовы на любые баррикады идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
22 ноя 2021 в 14:50

Иго вспомнили))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 14:51

. Понятно, что неоднозначно всё это воспринимается. Но у нас других путей нет - есть другие пути лекарства создавать например или вы думаете что если чел с кодом то не так заразен?! это еще нужно проверять насколько заразен кодированный человек или нет
И, например, в «Яндекс.Такси» с самого утра повышенный спрос. Цены выросли в 2–3 раза. - а эти Яндексы просто наживаются на ситуации и что никто им не может указ издать, цены наоборот должны были упасть в 2 раза т.к. больше людей стали бы пользоваться услугами такси
и самое главное вроде говорили в аптеках, магазинах которые не в ТЦ, почте и общ. транспорте коды не будут вводиться

ОТВЕТИТЬ
Гомер симпсон
22 ноя 2021 в 14:53

Инструкция как разжиться баблом: едешь в казань, устриваешься в такси и вуа-ля, ты уже в социальном лифте))) неужели татарстанцы стерпят???

Артём
22 ноя 2021 в 14:53

Автобусы это же коммерческий транспорт,разьве нет?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:54

А почему это президент Татарии не зафиксировал цену на такси? Сам то небось в шикарной машинке рассекает.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 14:54

Анекдот.
Вовочка собрал корешей на курорте.
-Андреич, ну, как у нас проходит борьба с коронавирусом?
-Хреново, нужен железный занавес, как в Союзе. Железный занавес был-эпидемий не было.
-Алексеевна?
-Антипрививочники задолбали. Вакцина невостребована. Нужно компенсировать фармкомпаниям упущенную выгоду.
-Валентиныч, а что у нас с железом?
-Подорожало в три раза!
-Значит так, тому кто привился-раздать QR-код, а всем остальным-занавес, железный, бесплатно!

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2021 в 14:57

Почему именно в Татарии то учения ВОЗ по эвакуации, то фашистский экперимент по сегрегации на общественном транспорте?
А Казань, оказывается, является столицей евразийского отделения организации глобалистов «Объединенные города и местные власти», объединяющая 240 000 муниципалитетов по всему миру. Именно, поэтому им не нужно действовать через центры и государственную власть, они действуют напрямую в ваших городах, в ваших районах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:57

Уже не так пугает коронавирус, как принятие новых решений по борьбе с ним. (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:58

сумасшествие

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:00

скотство
и ничего больше

гость
22 ноя 2021 в 15:00

беззаконие... а крайние как всегда контролеры, проверяющие и пассажиры... а власть рапортует перед ВОЗ, что всех нагнули раком

Гость
22 ноя 2021 в 15:03

Жестко конечно

1111
22 ноя 2021 в 15:05

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
— Марк Туллий Цицерон

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:09

Совсем уже с ума посходили !!!!!

Гость
22 ноя 2021 в 15:09

Во-первых, это полный беспредел, а как же гарантированные конституцией и другими законами ​права человека и гражданина.
Во-вторых, у нас в ЕКБ, половина пассажиров без масок, в магазинах тоже половина покупателей без масок и ничего обслуживают, т.е. даже ношение масок организовать и проконтролировать не могут.
В-третьих, гортрнас и так плачут, что плату за проезд повысить надо, что денег им мало, а тут еще они лишаться части пассажиропотока.
Ну в конце концов, я так полагаю, скоро расстреливать будут тех, кто не имеет QR-кода.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 15:11

походу схавали маски, потом прививки, а дальше здравствуйте коды

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:11

А вот начало нового фашизма! Хотя нет, не нового, а давно забытого старого.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:12

а это уже дурь . а может дома тоже начнут проверять перед посещением туалета ?😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:13

За "бортом" минус 30, человека не пустили в транспорт. Замерз, обморожение. Сидеть кто будет? Кондуктор, водитель или кто это придумал? ст.125 УК РФ Оставление в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:13

К чему мир катится? Неужели человек не может быть свободным от всего этого? Скоро запретят воздухом дышать и ведь исполнители указаний не дадут дышать. Как люди меняются...А ведь наши дети в этом полицейском государстве будут жить..

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 ноя 2021 в 15:13

Не проще сделать прививку? От чего все эти митинги? От избытка свободы.

ОТВЕТИТЬ