19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

23 ноя 2021 в 19:43

Правительство, заплатите за прививку по 5000 рублей. Многие тут же стартанут прививаться.

Алексей
23 ноя 2021 в 19:54

Стыдно правителям должно быть. Почему люди не хотят прививаться?-Нет доверия. Значит что-то не так? Верните доверие!

23 ноя 2021 в 21:14

Что меня бесконечно восхищает, что во всех новостях про ковид, по сути, написано одно и то же - властью принимаетсяинекий шедевр, реализация которого ложится на плечи людей (морально, финансово, да как угодно!)

Гость
23 ноя 2021 в 21:31

Заставь татарина молиться - он и лоб разобъёт ! Татар-башка (Президент Татарстана) общественным транспортом не пользуется, ему по барабану житейские проблемы ! Его на работу возит персональный водитель!

Светлана
23 ноя 2021 в 22:54

Однозначно, это не забота о гражданах - дискриминация по вакцинации. Выведут человека из равновесия, а это приводит к болезням. Ну уж если невозможно человеку дать выбор самому распорядиться своими жизнью и здоровьем, то и провоцировать такие конфликты в обществе нельзя. Очень неграмотные специалисты такое придумали. Если люди опасаются вводить какую-то прививку себе, ну решите этот вопрос по научному - проведите анализ крови человека, проверьте реакцию крови на прививку. И тогда человек будет знать, можно ему или нельзя. А то всё наугад, а люди так не согласны.

24 ноя 2021 в 00:29

всех антинародников в отставку )))

24 ноя 2021 в 00:38

Во как хотят посадить всех на иглу!!!

Ирина
24 ноя 2021 в 07:18

Это забота о здоровье? Люди на нервах, в постоянном стрессе. Издевательство, а не забота. Позорище. Надоели.

Нетгеноциду
24 ноя 2021 в 13:34

Статистику нарисуют такую какая нужна будет. Мне в поликлинике подсунули на подпись бумаги на бесплатные лекарства, а среди них листок, ЧТО Я ПОДТВЕРЖДАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА КОВИД! А его даже не брали! Я листок забрала себе. Заведующая поликлиникой говорит ,,Не хотите не подписывайте,, . Поликлиника на этом кучу денег заработает. А таких бумажек людям за день в каждом кабинете сколько подсовывают старикам и тем кто не читает что подписывает? Вот вам и статистика!

lyu3013
24 ноя 2021 в 14:40

Предлагаю выделить отдельный транспортный состав "Только для чистых".
А все нормальные будут ездить отдельно.

Нетгеноциду
24 ноя 2021 в 17:21

Интересно, что придумают для городов и поселков, где нет общественного транспорта? Запретят выходить из дома? Отключат свет, газ, воду, отопление или просто будут отстреливать? Это не забота о здоровье граждан, это геноцид нелояльных к власти! Всем давно понятно, что к ковиду и здоровью эти вакцинации и коды отношения не имеют о слова ,, совсем,,. В чистом виде коммерческий проект и манипуляция народными массами, попытка загнать людей в цифровое рабство.

Нетгеноциду
24 ноя 2021 в 17:29

Модераторы удаляют комментарии. Даже, если в них правда и нет оскорблений и призывов. На кого работаете?

Гость
24 ноя 2021 в 18:25

Дно за дном прошибают, а людям видимо нравится....

25 ноя 2021 в 12:53

Сначала охранников, теперь кондукторов подставляют под народный гнев. Пусть Миниханов сам осмелиться поспрашивать qr коды у граждан. Пусть послушает что люди думают о нем и его инициативе.

Суслик АтАман
3 дек 2021 в 23:46

Народ надо подыматься. Большая часть населения забила на вакцинацию. Пропаганда провалилась. Народ просто забил на этот террор. Походим.

ПАВЕЛ
4 дек 2021 в 20:02

президент татарстана куркодом всех повязал и в москве подтвердили дурость эту специально вакцинированных в одно место запихивают они же немного ковидные отбор так сказать на уменьшение