28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

23 ноя 2021 в 19:49

Эти журналисты уже достали!!!! Разжигают ненависть среди населения. Сейчас по их указкам и подсказкам будем жить. Хотят последнего лишить людей, средства передвижения. Ведь не в деревне живём. А как народу на работу добираться, они не думают. Лишь бы что-то ляпнуть с умным лицом

Гость
23 ноя 2021 в 19:50

Нет нам не нужно внешних угроз с таким правительством люди скоро друг друга будут в капусту крошить

Гость
23 ноя 2021 в 19:52

Кто за те лизуют классно

23 ноя 2021 в 19:52

Капец городскому транспорту
И всем тем кто утром вечером на работу с работы

Чтоб оправдать убытки подымут стоимость проезда

Ия такого мнения
23 ноя 2021 в 19:53

Бугага. Борцы с вирусом. Зайдите в метро в часы пик утром и вечером. И посмотрите какая там каша у дебильных транспортных лент и у терминалов оплаты картой МИР. Там и так одна сплошная бацилозона. Тем более раз вакцинированные также распространяют вирус как и невакцинаторные...Ваш КПД ноль. Представляю, что будет, если юаркоды введут. Будет просто людское мессиво. Скажите уж прямо, что за это получите...бряц на карточку. Будьте честнее уж, что ли

Дружным стадом
23 ноя 2021 в 19:53

Охренеть, дожили! "Поплатиться за свои убеждения"... Скоро начнут глотки грызть за то, что у кого-то другие убеждения? И за то, что их принудили, а других нет? Люди, во что вы превратились!

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 ноя 2021 в 19:53

Почитайте ФЗ 157 о вакцинации, там касатально правил хранения инф.о вакцинации есть ссылка на новый закон 258 об эксперементально правовом режиме. В нем прямо говорится и о нанесении информации на товар и об обработке, обезличивании и уничтожении инфрмации. По истечению этого эксперемента наши ПД будут просто уничтожены и останется лишь код. Вот почему голикова заявила о том, что код должен стать для гоаждан таким же важным как паспорт. Ведь после уничтожения данных мы будем в правовом поле ТОВАРОМ с кодом)), Закон этот касается производства неких товаров и конституционные права никак не нарушает о чем в нем и говорится. А для объяснения этого беспредела, они и хотят протащить закон о кодах в транспорте, самолетах и поездах, ссылаясь на заботу о нашем здоровье)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:57

Обидно, что нет моего ком--я ни первого ни второго. Правдивого.

Михаил
23 ноя 2021 в 20:00

Попробуйте на маршрут больше автобусов ставить. И чтоб водители автобусов не ждали постоянно на останове по 10 минут набирая в начале маршрута много народа

гость
23 ноя 2021 в 20:00

а вот нафик нам такой губер с мером?
За дорогами не следят, больницы не строят, метро как не было, так и нет
Налоги наши только пользуют, непонятно куда причем...
Порядка как не было, так и нет
Правоохранительные вообще давно превратились во властеохранительные
Ну зачем нам они?
Все заводы похерили, памятники архитектуры дали снести, надавали землю в центре всяким горе-застройщикам со своими человейниками
В последнее время пользы от них никакой
Зачем они нам?
Референдум о недоверии власти - слышали про такое???......

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:01

опыт Татарии показывает, что вводить-таки надо. Но не по-быдлиному в ручном режиме, а объявлять хотя бы за 3 месяца. Чтобы народ успел собрать подписи за выхождение на митинги по проверке куаров у чиновников, входящих в здания администрации, обласнячьи здания и всякие прочие, где прожирают налоги

Гость
23 ноя 2021 в 20:02

А интересно, сколько раз за смену...хотя о чем это я...за месяц скорее, в салоне транспорта производят дезинфекцию ?)

Гость
23 ноя 2021 в 20:04

Ну так фашизм, все ведь говорят уже.

Гость
23 ноя 2021 в 20:05

А слабо властям увеличить количество транспорта в часы пик, чтобы не было давки?

23 ноя 2021 в 20:06

Ахахахаха, все так орали - транспорт, транспорт, там зараза )))) а вот щаз и за транспорт взялись и где же вопли радости?! )))

Гость
23 ноя 2021 в 20:07

Если в Казани нос сломали проверяющему, то у нас их будут просто отстреливать, не путайте Казань и Урал, родину декабристов.

Евгений
23 ноя 2021 в 20:09

Мы против кодов!

Емельян Пугачев
23 ноя 2021 в 20:09

У нас про простых людей власти забыли совсем,у них нетавто,нет денег на смартфон на проезде экономят,нам не нужна антинародная власть,не думающая о народе,нас пытаются выжить со света своими законами

23 ноя 2021 в 20:10

Здесь можно и не объяснять ничего, и так все понятно - Денис Мантуров сообщает: мы имеем возможность на следующий год выйти на объем производства в два миллиарда вакцин от коронавируса, стоимость вакцинации одного человека примерно 2000 руб, итого выхлоп примерно 4 триллиона рублей, поэтому у них и нет такого вопроса колоть или не колоть вакцину, вводить ограничения или нет, 4 триллиона нужно освоить)

Гость
23 ноя 2021 в 20:13

«Мы сделаем так, что они сами на это пойдут, думая, что это им во благо».

Добились, масочники! Как вам забота о вашем здоровье? Нравится?

Валерий
23 ноя 2021 в 20:21

Число привитых равно количеству умерших

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:34

Надо увеличивать количество транспорта, а не губить то. что

Тапкин
23 ноя 2021 в 20:43

Ничего не понимаю. По моему конечная цель руководителей большого бедлама проста и незамысловата:
Привести все народы и страны к счастью и процветанию. Убрать границы, убрать различия и этносы. Прекратить войны, перейти на экологичеое топливо или электричество. Отказаться от товарно рыночных отношений и т.д. Технологии это вполне позволяют. Технологии кстати некоторые не совсем земного происхождения. (Нечеловечески рациональные что ли) или так мыслят гении или инопланетяне. Нам бы объяснили всё по хорошему, так может все бы и согласились. Однако пинками взад этого трудно добиться. Я люблю фильм Бумбараш, так там воодушевленный паренёк агитирует Бумбарашку вступить в красную армию. Мол, у каждого после будет дом с балконом... и какава с чаем? - иронично говорит Бумбараш., - а ты вшей в окопах кормил?! - а с голым задом над немецкими штыками летал?
Тут налицо столкновение интересов. Бумбараш не верит, Андрюха верит, капиталист кричит: всё вы сдохнете без нас, босяки.
Лично мне идея мирового правительства с их летающими автомобилями нравится. Но добровольно. Хорошо бы поглядеть на Европу через пару годков, появились ли там летающие автомобили или
народ все ещё окопах вшей кормит. Тут бы поэтапно всеобщее благоденствие вводить. Народ то у нас понятливый. Но добровольно. Не штыками. Иначе обидится. А русский медведь он 🐻 шутить не любит.

Дмитрий
23 ноя 2021 в 20:51

Пишут за какие-то выручки....Когда вы говорите о действиях властей , все должны понимать, что и коды, и маски это все продолжение истории по уничтожению производства, медицины, образования, науки, полное развращение малолетних, отсутствие морали и нравственности. Страна подлежит уничтожению, чем " правительство " пока успешно занимается. Под чутким руководством западных кураторов и их наместником Путиным.Включайте наконец мозги.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:54

С 02 января 2022 года вводится ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Указано: «введён впервые». Там же указано про братские могилы при наличии санитарно-эпидемиологического заключения органов и учреждений государственной санитарно-эпидемиологической службы.

Россияне продолжают хавать и верить, что их лечат. Можете поржать, что это для "антиваксеров" законопроект. В Австралии начали принудительно эвакуировать в лагеря-ковидарии общины, где выявлено несколько случаев "заражения". Угадайте, зачем эти лагеря строятся в РФ, и зачем примут под новый год законопроект № 1120845-7 об обязательной эвакуации, пока вы икру кушаете с водочкой.

Это уже не комиксы сегодня, это сводка из новостей.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:57

А как ещё бороться, если не вводить ограничения? Все такие умные, вот и предлагайте иные способы

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 ноя 2021 в 21:05

Интеречно, почему мой последний комент пропал🤔?

выы
23 ноя 2021 в 21:07

дальше из дома нельзя будет выйти?

Гость
23 ноя 2021 в 21:07

А как же не привитые водители будут привитых пассажиров возить? Писали же, что 30% водителей в общественном транспорте не привиты.

23 ноя 2021 в 21:08

Чем хуже, тем лучше?

сергей петров
23 ноя 2021 в 21:12

у меня 10 лет телефон кнопочный.....даже камеры нет.мне как быть..пусть мне купят навороченный

Гость
23 ноя 2021 в 21:18

В стране где все материальные и духовные ценности меряются количеством денег это нормально. Это просто бизнес. Причем доходный. Ничего личного.

Гость
23 ноя 2021 в 21:19

Власти!!!!! Ну Хватит уже издеваться над народом!!! Не Злите народ!!!

Гость
23 ноя 2021 в 21:25

Пусть для начала введут QR коды для РАБОТНИКОВ мэрии, гордумы и облдумы. На своём опыте прочувствуют потом уже "позаботятся" об обычных гражданах.

Евгения
23 ноя 2021 в 21:28

Я против Сегригаци! Я против принудительно вакцинации! Кто хочет, пусть привается, но нужно людям предоставлять возможность обследовать перед вакцинацией, рассказывать все риски, смотреть на анамнез! Уважаемые Депутаты, Ваши Деды били фашистов, а вы сейчас бьете свой народ... Стариков с противопоказания и к прививкам, заставляете прививаться... Сама лично и уже не раз видела, как ветеранов не пускают в ТЦ... Одумайтесь ради Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:29

Реально идиоты 😂 кур кур коды. Губер харе!!!

Гость
23 ноя 2021 в 21:33

Где результаты опроса из которого сделан вывод что "большинство" требует QR в транспорте? Я таких людей не знаю, а общаюсь с большим количеством.

ОТВЕТИТЬ
Дурачок
23 ноя 2021 в 21:36

Пусть выходят теперь со своими кодами и ездят в ОТ с народом, Все!!!!!!!!!!Паразиты!!!!!

Гость
23 ноя 2021 в 21:38

Полстраны заразил в поликлинниках где полный бардак больные и здоровые рядом никаких мер не приняли наши так называемые депутаты теперь взялись за транспорт и тут свои правила похоже наверху одни дебилы страшно жить с таким правительсвом

Гость
23 ноя 2021 в 21:40

Начинать надо с алкомаркетов, вся алкашня без масок ездит в ОТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:44

Посмотрел новости из татарстана, число больных стало еще больше. Смыл запрета на транспорте, магазины ведь открыты

Гость
23 ноя 2021 в 21:47

Нужно не QR-коды вводить, а соблюдать масочный режим и дистанцию. Надо чтобы в транспорте было свободно, а не набивать людей в транспорт как селедок в бочку.

Гость
23 ноя 2021 в 21:48

Т.е. статья опять не о чес

23 ноя 2021 в 21:48

Куркоды - это начало социальный рейтингов и элемент манипуляций, это уже давно не про здоровье!
Даже последние лояльные к власти люди отворачиваются от неё. Они чего добиваются?

Гость
23 ноя 2021 в 21:50

Чтобы в транспорте было свободно и комфортно людям ездить, нужно запустить больше перевозчиков в город. Надо чтобы перевозчики боролись за пассажиров, а не пассажиры бились за место в транспорте!

Гость
23 ноя 2021 в 21:52

Зря самокатчиков прессовали, теперь сами будете пользоваться.

Удивленный
23 ноя 2021 в 21:52

Гражданин РФ - это не звучит, пора менять гражданство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:56

"Всезнайки с Е1" опубликуйте список (ФИО, степень и занимаемая должность) пресловутого оперштаба. Или там все кто угодно кроме узких специалистов?

Вася
23 ноя 2021 в 22:09

Давно пора

Алексей
23 ноя 2021 в 22:10

Да, это пипец товарищи. Полная деградация общества, и жесткое нагибание населения. А те кто привился и начинает гнать на не привитых мне вас жаль. Чувствую скоро страна совсем загнётся и начнется сабботаж.