26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

23 ноя 2021 в 20:14

Интересно, куда они деньги на рекламу на транспорте и в транспорте девают?

Или проще прибыль драть за счёт пассажиров?(((

Гость
23 ноя 2021 в 20:17

Живу в Екатеринбурге с 1987 года, а трамвайчики , что на фото, те же. Почти 35 годиков прошло.
Канатная дорога, реформа ОТ, новые станции метро и ещё какие то рассказы слышал. На трамвайчик гляну и все ясно становится.

Гость
23 ноя 2021 в 20:17

А перевозчики не хотят пойти на хутор бабочек искать?

Гость
23 ноя 2021 в 20:21

Пусть прослойка И-Сеть разницу доплачивает 4 рубля=32руб-28руб.
Я и без их поборов проживу.

23 ноя 2021 в 20:27

А где обещанные тарифы по 90 минут на весь транспорт с пересадками ? Какие же вы чинуши 🤢

ОТВЕТИТЬ
мария
23 ноя 2021 в 20:27

Самое оптимальное, сделать полностью бесплатный проезд

Ольга
23 ноя 2021 в 20:29

За 32 рубля, тогда тепло должно быть а не холодно
Совсем уже обнаглели
На все цену гнут и зарплату не повышают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:29

а трудящимся уже подняли зарплаты?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:35

Жители Екатеринбурга просили уменьшить плату за проезд до 20 рублей!Почему правительство людей не слышит?Только периодически повышают цены на все

Пьердан
23 ноя 2021 в 20:43

За автобусы, которые ходят раз в час? За скотовозки ПАЗ с нерусскими водителями? Серьезно?

Гость
23 ноя 2021 в 20:47

За холодный транспорт?Который надо ждать по 40 минут?А в троллейбусе дореволюционном?

Елена
23 ноя 2021 в 20:55

Семья из 4 человек будет ездить на такси! + введение QR-кодов (которое неделю назад вообще не обсуждалось... якобы!!!) Вообщем раззорятся они, ребята...

23 ноя 2021 в 20:57

"попросили повысить стоимость проезда в Екатеринбурге"
Я пользуясь случаем хочу попросить з.п. в виде 7000 $ в мес. Горожане, скинемся же, да ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:58

А про тяжёлое финансовое положение людей ничего не хотите написать? Проезд подорожает, а качество перевозок не изменится. Грязный транспорт со сломанными дверями. Кондукторы, которые толком по-русски не говорят, унижают матом пассажиров, причём и пожилых, выгоняют детей зимой на улицу, как что, сразу - "не нравится - покупай машину". Ощущение, что народ едет не в общественном транспорте, который является сферой услуг, а к ним в личный автомобиль непрошенно бесплатно завалился народ. Езжу каждый день на 012, 019 - это же ужас какой-то. Наша глубокоуважаемая администрация не хочет проверить сначала работу этого самого транспорта? За что вообще здесь платить?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:13

проголосовал можно и больше, охота побыстрее посмотреть на закат римской империи...

876
23 ноя 2021 в 21:16

Всевластной в Екатеринбурге, никому неподотчётной и неподконтрольной, десятилетиями несменяемой городской номенклатуре посредством И-СЕТИ нужны солидные гешефты на безбедную жизнь:
- на запредельные, явно не соответствующие результатам деятельности ЗРЯплаты;
- муниципальные солидные доплаты к пенсиям за счёт стремительно нищающих, всё чаще еле сводящих концы с концами налогоплательщиков;
- ну там дворец в «карасях» и домик за бугром подшаманить или квартирку в Монако подлатать - обстановку обновить;
- большую дорогущую коллекцию ретроавтомобилей опять же содержать и пополнять на что то надо;
- детки-внуки подрастают, надо их обеспечивать хлебными синекурами;
-и так далее и тому подобное!
Ну а транспортники, как и при всех давешних повышениях и останутся на голодном финансовом пайке, а горожане продолжат ездить на металлоломе...

Алексей
23 ноя 2021 в 21:19

Моё мнение на фиг неинтересно для нашей власти, их бабки интересую, не те, что семечками торгуют, но машины, которые должны возить людей по маршрутам: автобусы, троллейбусы, трамваи должны быть комфортабельными, удобными (много в нашем городе таких?!???), а самое главное, приобретённые на деньги, взятые из бюджета, который мы пополняем своими налогами, но ни как не за счёт стоимости проезда. Деньги, которые мы платим за проезд идут на горюче-смазочные материалы и зарплаты водителям и кондукторам. Ну а также на содержание парка. Всё. Автобусов новых процентов 25. На маршрутах старьё. Их ремонтировать за счёт бюджета никто не будет, так как по отчётам, новый транспорт не ремонтируется так часто (а он должен быть). Значит стоимость проезда надо увеличить. Всё просто.

Гость
23 ноя 2021 в 21:20

Идите на завод работать, буржуи...

Финни
23 ноя 2021 в 21:23

Может перевозчики сперва повысят кол-во транспорта? Почему люди должны продолжать ездить в этих давках,но теперь за 32 рубля?!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:31

в ответ просим перевозчиков заменить пазики на икарусы с гармошками.

Гость
23 ноя 2021 в 21:37

Требую повышения зарплаты, что бы

Гость
23 ноя 2021 в 21:37

Давайте деньги направленные на введение "QR беземия" направим на поддержку общественного транспорта и не надо будет ничего поднимать...

Гость
23 ноя 2021 в 21:44

А что изменится? Ничего! 012 и 019 так и будут ходить битком набитые

Гость
23 ноя 2021 в 21:46

Уберите нерусских водил! Ничего не умеют, ничего не знают, агрессивны сверх меры!

Ник
23 ноя 2021 в 22:00

А пассажиры попросили власти поднять зарплату и пенсии!

Гость
23 ноя 2021 в 22:23

Я помню как в школу ездил на троллейбусе за полтора рубля лет 20 назад)

Дурачок
23 ноя 2021 в 22:24

Для сКОДников - старая цена, для неКОДников- 39руб.19коп.Утверждайте быстрее!

Оксана
23 ноя 2021 в 22:25

В других городах и в области транспорт лучше , чем у нас в городе, и стоит 25-26 рублей им хватает, а в нашем городе сколько не дободобав

Гость
23 ноя 2021 в 22:27

а че на 4р мало же, давайте сразу 102р или 502р влепим, зачем скромничать. Ироды.

Гость
23 ноя 2021 в 22:33

Трамвайчик тронется, перрон останется.
Оплата тронулась, зп останется (на том же уровне у пассажиров).

Оксана
23 ноя 2021 в 22:37

В других городах и в области транспорт лучше выглядит, и стоимость 25-26 рублей , им хватает денег, а в нашем городе сколько не добавляют всё денег не хватает!
Зарплаты так не растут и не поднимают, как они всё просят о поднятие цен на проезд !

Гость
23 ноя 2021 в 22:38

С 10г не езжу на ОТ, с тех пор как пересел на авто. Но из авто всегда замечаю какие автобусы ходят у нас, и офигеваю, один из самых благополучных городов страны, а ходят маленькие старенькие скотовозки, по имени Пазло, им на крышу баулы закинуть еще, ну точно Африка получится. Мэра не слышно не видно, как вообще с ним поговорить можно, куда написать? Такое ощущение что он спрятался от народа. Это же стыдоба! Прожектов много, но одними прожектами сыт не будешь, надо еще что то делать и работать на благо города и его жителей. Я понимаю что вы назначенец и с вас как с гуся вода, но все же.

ОТВЕТИТЬ
куй и орел
23 ноя 2021 в 22:49

пустт повышают,больше пешком будем ходить

Гость
23 ноя 2021 в 23:00

Согласна

Гость
23 ноя 2021 в 23:01

И когда уже на сортировке метро прокапают

вася
23 ноя 2021 в 23:08

что то муниципалам технику так и не обновили...только бла бла бла

120 KHz
23 ноя 2021 в 23:10

А можно, пожалуйста, дорогие власти, минус 10 рубасиков скинуть, а то я перестану ваще транспортом пользоваться.
А дядю Вову в этом году я не буду смотреть и слышать не хочу, потому что в этом году он очень плохо себя вёл. И поэтому дед мороз принесёт ему вместо подарков... уголь.

новый
23 ноя 2021 в 23:10

мало, до цены такси надо чуть чуть чтобы не доходило
пусть курвокодеры покатаются вдоволь восполнят потери транспортников за непривитых

23 ноя 2021 в 23:19

Стоимость каждый год поднимают, а качество нашего транспорта не меняется! Как были трамваи старые, так и останутся старыми. Как развариваются троллейбусы, так и будут дальше ржаветь и полы проваливаться. За что 32 рубля? Только не надо сказок рассказывать, что подняв стоимость будет закуплен новый транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:31

Че то не понял, а сейчас сколько стоит проезд? Написано уже 32, или повысят до 32?

Володьков
23 ноя 2021 в 23:35

Надо повышать! Надо!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:49

А что не 50 сразу? У людей то зп не растёт! Годами!

Гость
23 ноя 2021 в 23:50

Совсем охренели? В этих скотовозках с хамами- кондукторами ещё и цену повышать…

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:55

Трамвайный график на таблоидах настроить не могут. Какое повышение? работайте нормально сперва.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:55

Можно и 50₽. Если транспорт будет комфортным как в Европе, тёплым зимой и с кондиционерами - летом. Если там не будет как «кильки в бочке», и он будет ходить регулярно, соблюдая расписание, а не 5 автобуса в за весь день…..
Все можно поднимать….
Но! Не забывайте поднимать уровень сервиса и комфорта транспорта…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:05

На самом-то деле, хоть до 60 рублей, потому что скоро проезд будет по немецким паспортам здоровья 30х годов, подтверждающих арийское происхождение. И мы будем ходить пешком, там в транспорте станет очень комфортно, а за комфорт и 60 рублей не жалко ведь.
Честно, мне не жалко тех, кто будет использовать арийские паспорта для проезда в транспорте, легализуя их для следующих фаз повсеместного внедрения, вот такое будущее они строят своим потомкам.

24 ноя 2021 в 01:45

Живем га ЖБИ ул новгородцевой Была 67 маршрутка и 27 автобус ходили с интервалом 12-15 минут с 6 утра до 23 Два или 3 года назад убрали 67 оставили 27.
потом отдали 27 Гортрансу. После 20 часов интервалы по 45 минут 7 машин на линии !!! Из них еще 2-3 сломаются Звонили спрашивали почему так мало ... Говорят работать некому.. Знаю тех кто работал на 67 маршруте говорят что оптимизировали схему и запретили ! Верните 67 маршрут. единственное что ездило по Ул Новгородцевой в центр нормально. А после 21 вообще по часу ждать Идти на трамвай отже не вариант почти все трамваи в это время в парк едут и доехать можно только до кругового у Оперного. Вот она наша Оптимизация маршрутов .... Когда будет все ездить нормально тогда и повышайте А так вам и 20р Много!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 03:56

Давайте по 100 р сразу, че уж мелочиться-то. И куар коды обязательно, да. На входе и еще внутри проверять. И паспорта конечно же.
Может люди думать начнут, вопросы неудобные задавать...

24 ноя 2021 в 04:33

Проезд стоит нормально , у нас проездные стоят безумно ! Посмотрите у нас и в Самаре или в Москве

Гость
24 ноя 2021 в 07:28

Гортранс пусть работать сначала научится. Ждала автобус (сразу скажу, пересаживаться по этому направлению не на что) вместо 10-15 минут по расписанию, 40! Сорок минут. К слову автобусы до Первоуральска ходят каждые 20 минут. О каких 32 рублях речь, если вы работу организовать не можете?! Когда транспортная компания обслуживала этот маршрут, автобусы ездили как надо, пришел гортранс, и привет.

Гость
24 ноя 2021 в 08:15

А чо новый их начальник еще не обогатился? Ложь , сплошная махинация тюменской своры поставленной кремлем. И вообще вся эта кабинетина министров (и федеральная и региональная) и человек из кремля забыли для чего они там предназначены. Население страны им не нужно. Скоро человек из кремля воооообще пенсии отменит. Медицину сделает полностью платной. И еще много чего "радостного" Народ. Вы ----рабы. Продолжайте и дальше за них голосовать.