18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

24 ноя 2021 в 15:23

Чтобы транспорт не был "ковидарием" может стоит больше машин на маршруты популярные ставить??? 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:24

Нужно сечь плетьми кто без кода прямо на улице

Гость
24 ноя 2021 в 15:25

Может хватит опыты ставить над людьми??? Мы не кролики и не крысы подопытные?! Для начала хоть раз проедьтесь в транспорте и попробуйте хотяб оплатить нормально в час пик не получив локтем по морде

Гость
24 ноя 2021 в 15:27

Лучше бы в ЖКХ порядок навели. А то Т+ все лето сидело. сейчас решили в трубах профилактику наводить через день.Примите меры Выключили горячую воду и отопление на день 100000 штраф с каждого объекта.глядиш сантехники премию за ночные работы получат за счет штрафов с Т+

гость
24 ноя 2021 в 15:27

все верно, надо вводить, лишить людей свободы напрочь. а заболеваемость растете в том числе и от увеличения количества привитых, просто никто не фиксирует заболел человек после прививки и является ли заболевание побочным действием, или же нет.

Гость
24 ноя 2021 в 15:28

Хотите разорить общественный транспорт - вводите.

Гость
24 ноя 2021 в 15:29

Вы бы с таким же рвением, с каким выполняете преступные распоряжения с верху, занимались решением настоящих серьезных проблем области и города.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:29

ну что когда уже QR коды в ОТ введут, ждать уже надоело, надо поторопиться, время не ждет!

24 ноя 2021 в 15:30

"Вчера на заседании оперативного штаба было дано поручение специальной группе, в числе которой — представители министерства общественной безопасности, — выехать в Татарстан, чтобы посмотреть опыт введения там QR-кодов и оценить, насколько он успешный."

Что значит "посмотреть"? Это когда их чинуша будет рассказывать нашему чинуше, что все хорошо?

Неееее... так дело не пойдет.
Пусть одевают жилетку кондуктора и идут проверять куар-коды в общественном транспорте Казани.

Предлолагаю, что получив пару раз по "хлебальнику" точно будут знать вводить коды или нет 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:32

Во всём творящемся идиотизме пугает не столько фантазия архитекторов новой реальности, сколько энтузиазм исполнителей...

Гость
24 ноя 2021 в 15:32

Ни в коем случае нельзя этого делать, это крайне неудобно будет всем.

Удивленный
24 ноя 2021 в 15:34

Идиоты от власти ... QR-коды не лечат и не говорят о том что человек не болен

В Свердловской области власти прорабатывают вопрос введения QR-кодов в общественном транспорте. При этом при принятии решения будет изучен аналогичный опыт Татарстана, сообщил замгубернатора региона Павел Креков, пишет РИА «Новости».

Он рассказал, что Татарстан посетит специальная рабочая группа состоящая из сотрудников министерства общественной безопасности и минтранспорта, которая изучит опыт республики по введению QR-кодов в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Дурачок
24 ноя 2021 в 15:36

Думайте сразу и об альтернативе, это по- человечески! А казанский антинародный метод засядет в памяти.

Удивленный
24 ноя 2021 в 15:37

Прошу усилить направление "Гужевой транспорт" ... буду в телеге на работу ездить ... а вы прививайтесь

Гость
24 ноя 2021 в 15:37

Никаких кодов в России. Никаких бессмысленных масок, которые являются только инструментом принуждения. Ну а вакцинация только добровольно.

Гость
24 ноя 2021 в 15:39

А людей умерших от переохлаждения, шедших в мороз по дороге на работу, тоже в список жертв ковида впишут? У нас Урал, в минус 35 не погуляешь, хоть с кодом, хоть без него.

Анжелика
24 ноя 2021 в 15:40

А чо думать- то?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:40

Сначала чего то решали,теперь в этом смысла особого нет заболеваемость в России падает это у нас в области средненько,но потихоньку тоже падает.Сейчас найдутся вы всё врёте и цифры занижены,они верят только в большие цифры как в США или уже в ЕС.В ЕС уже в некоторых странах локдаун.Мне всё хочется спросить,а чё не 0 заболевших по типа приказу Путина?Ой не могу))))

Денис
24 ноя 2021 в 15:41

Не знаю почему, но не могу воспринимать Шутько всерьез... 😜

24 ноя 2021 в 15:43

Ну вот экскурсию себе оформят в Казань.Там интересно.

Конюх Пашка
24 ноя 2021 в 15:44

То ли телегу, то ли сани готовить на маршрут

Гость
24 ноя 2021 в 15:45

А если не будут покупать лотерейные билеты, отключим газ. 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:47

Им по-барабану, они на общественном транспорте не ездят. Поэтому фиолетово чиновникам о том, как это будет выглядеть. Кондуктуров итак не хватает, транспорт переполнен. Кто будет эти коды проверять? Даже страшно представить, что придется выслушивать водителям и кондукторам. И вообще, чем привитый отличается от Не привитого? Он также болеет и также может быть переносчиком. В чем разница? И не нужно е1 настраивать всех против не привитых людей и называть их "антиваксерами".Хватит уже!

Гость
24 ноя 2021 в 15:48

Ну хоть посмотрят на чистую и благоустроенную Казань канокрады поганые.

24 ноя 2021 в 15:55

Чего хвост по частям пилить тупой пилой? Взяли да ввели. До сих пор ничего не останавливало, а тут вдруг в командировочку захотелось. От командировки ничего не изменится - все равно введут.

Каа
24 ноя 2021 в 15:58

Я ваш рот помидор, ваша ж..а ковролин, совсем оборзели там?! Крекер

Владимир
24 ноя 2021 в 15:59

Надо изолировать привитых граждан, а не здоровых, они несут социальную опасность для окружающих, игнорировать торговоразвлекатейнные центры, общественный транспорт, общепит, тогда может отменят всю эту охинею, когда это коснётся кошелька тех кто управляет этим беспредел ом в стране!

Гость
24 ноя 2021 в 15:59

Слухай, товаритщ, война началася! Бросай своё дело, в поход собирайся...

Гость
24 ноя 2021 в 16:01

Заняться ребятам видимо нечем. Всё хорошо в области. Цены падают, экономика растет кратными темпами. Благосостояние населения увеличивается...

Гость
24 ноя 2021 в 16:01

Готовьте чемоданы чИнОвЬё. Скоро вам свАлиВать придётся за БуГоР. Народ просыпается!

24 ноя 2021 в 16:03

а чиновников еще не хотят лишить должностных машин и пересадить на ОТ ?
а чиновники не хотят объяснить ежедневные 9-балльные и вчерашнюю 10-ти бальную ПРОБКИ ?
ВЕДЬ У МНОГИХ чинушей, ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ !

UJCNBGHBT[FKB
24 ноя 2021 в 16:08

Какой опыт за 2 дня?! Опыт- это годы!! И уже рванули бюджетные деньги проматывать.

Население
24 ноя 2021 в 16:09

Не пускают в ТРЦ - пошли в интернет, в рестораны- на улице булки глотаем, в ОТ- будет больше пробок от допмашин,больше велосипедов, самокатов, пешеходов, таксистов, частных извозчиков. Это неплохо! Но ущемления и запреты чинушам встанут боком! Бегите!

Марфуша
24 ноя 2021 в 16:15

Сейчас кондуктора за свои нищенские 20 тыс, будут нервы мотатть себе и людям, бредятина, как вообще вы это представляете возможным, как? Сравнить код сравнить паспорт, илиотизм процветает

Гость
24 ноя 2021 в 16:16

Вы сначала транспорт введите , куркоды они вводить собрались)))

24 ноя 2021 в 16:17

Почему Креков опять в общественном месте без маски?

Гость
24 ноя 2021 в 16:22

Это что за Цирк? Лучше бы опыт переняли по автобусам которые там ходят!!!!!!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 16:26

Вводите уже скорей, хочу ездить в пустом общественном транспорте, без всяких не привитых, хоть покайфовать, когда в автобусе два Ивана

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:27

Покажите им к о главный в городе!!!!!!!!

24 ноя 2021 в 16:30

Да-да, особенно в Академическом не хватает с утра проверки ку-ку кодов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:31

Дураков не сеют не пашут, однако если бы все эти, дальше язык не поворачивается, принимали Всероссийский решения за свои, подчеркиваю за свои деньги!!!! Поумнели бы охренительно быстро!!!

Областник- крестьянин 👨‍🌾
24 ноя 2021 в 16:35

Раньше рабочие и колхозники передовой опыт перенимали. Доярки в ГДР ездили.

Гость
24 ноя 2021 в 16:36

Москвичи тоже в Казань поедут?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:36

Мы серьезно прорабатываем эту тему - Серьёзно???😉😉😉

Гость
24 ноя 2021 в 16:37

Уходите быстро отсюда.

Гость
24 ноя 2021 в 16:40

Не много ли на себя берет данный слуга народа?! С прокуратурой он решает, людей и комменты выслеживает, не лучше ли отслеживать очереди в больницах и сделать бесплатные пункты тестирования

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:48

Считаю, надо увеличить число автобусов, кто за?

Гость
24 ноя 2021 в 16:49

Мало того, что это зп проверяющих, так ещё, так продумано!! , что в убытки бешеные будет ввержен муниципальный транспорт, а банкет то за наш счёт! Может хватит уже? Нормально типа платят в бюджет все, а катаются будут только прогнутые? А я зачем налоги в бюджет плачу? Что б мне по бороде, да еще и посмеивались? Щас... Буду на тачке так ездить, х... кто куда на муниципальном проедет

Достоевский
24 ноя 2021 в 16:54

А чего нет, "товарищи"-чиновники. Давайте окончательно добьем самую работящую и , упс, отчего-то самую не защищенную в финансовом отношении часть общества, таки не имеющую личного автомобиля. Все же на благо этого самого народа, правда? Пользы здоровья для, "токмо волею пославшей мя"...При таком отношении нам, наверное, уже не нужно никакого "нато"))
" Носителем суверенитета и единственным источником власти " - звучит все сюрреалистичнее.

Мы победим
24 ноя 2021 в 16:58

Изучают негативный опыт, опыт хаоса.
Собянин откатил кукуреку коды как только в среду вся Москва в метро забилась.

Хоть бы что путное изучали. А то всякое гумно.