16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:38

считаю, что здесь не хватает проверяющих курокодов 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:38

Давно бы QR кода в транспорте ввели, сразу стало бы просторно и уютно

25 ноя 2021 в 09:39

Зато в Пышму трамвайную линию проложили.

Плакса
25 ноя 2021 в 09:39

Мы тоже сегодня с трудом выбираемся с жби. 27 не было 40 минут! Забрали маршрут у частника, угробили, все хуже и хуже становится.Метро, только метро нам может спасти!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:41

Реальные проблемы НИКОГО не волнуют, главный сейчас это КОРОНОБИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 09:42

Автобусов хватает, водить их некому

А не получится ли также с трамвая и.
Если в советское время рогатые бегали с 5 утра до 2 ночи, то сейчас прождав трамвай 50 минут, никуда не поехала, так как опоздала. Езжу с пересадкой на автобусе.

Алтушкин мог бы доплачивать привиты водителям, глядишь ситуация бы и улучшилась.

Вместо этого он еду врачам возит в красную зону, у которых зарплата по 200 тыр.
Они что заказать не могут? Любой ресторан привезёт

ОТВЕТИТЬ
Лара
25 ноя 2021 в 09:42

Район то нормальный. если бы сначала все по уму делали. Но не сделали. А сейчас только усугубляют ситуацию. Посмотрите что творится по ул.Академика Парина и дальше за речкой. Эти люди КАК должны оттуда выезжать? Во сколько? В 5 утра? У нас просто очень терпеливый народ. Нигде в мире такого народа нет. Только мы терпим и терпим...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:43

А "уважаемый" Куйбышев в это время премии получает 😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:43

Куркоды введут, равносильно апокалипсису, никто никуда не уедет. Кондуктор как их проверять будет?

ОТВЕТИТЬ
Док
25 ноя 2021 в 09:43

Такси же есть, прям до моста довезут. Скинулись да поехали. Прям на остановку подъедут...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:44

Самое главное верьте чиновникам - скоро, лет через 200 там будет РАЙ, а щас недовольные пускай едут в штаты, в европу, ну куданить и не тратят нервы этим слугам народа. Ведь они за нас круглосуточно беспокоятся...

Гость
25 ноя 2021 в 09:45

Странные вы, когда до химмаша чинили Щербакова и расширяли её, то тоже было тяжело. И я делюсь с вами лайфхаком, идете не на конечную, а за две - три остановки до конечной, садитесь в пустой автобус, платите до конечной и сидите, потом на конечной платите ещё раз, я только так и уезжал тогда в далеком 2010м, да дорого но был ад похлеще чем в академе, даже двери отрывали у маршруток.

Гость
25 ноя 2021 в 09:49

Куда пропали обещанные автобусы большой вместимости на 012 маршруте?
Шумиха стихла и перестали выпускать на рейс?

25 ноя 2021 в 09:49

прям детством пахнуло как с Уралмаша ездили))

трамвай тоже быстро не ждите. в Пышму лет пять тянули???

ОТВЕТИТЬ
[p[p
25 ноя 2021 в 09:50

тут в срочную командировку кучу чиновников снарядили в Казань, опыт внедрения куар-кодов перенимать. за счет бюджета, естественно. питание, проживание и проезд. все за счет тех, кого они в правах с таким рвением ограничить мечтают.
а вы тут о проблемах переполненности. вот введут куар-коды и проблема с переполненностью сама собой решится. а креков браво отрапортует об этом.

25 ноя 2021 в 09:50

А как же люди в карасьозерске живут? У них там вообще автобусы не ходят.
Сами себе этот район выбрали. Или думали что им тут за 3 ляма метро трамвай троллейбус и 10 маршруток в минуту подгонят? Тогда бы и ценник совсем другой был.
Автобусы никто добавлять не будет, кто на них работать будет? Делать 2 заполненных рейса утром и 2 вечером, а остальное время пустыми ездить?
Тут как вариант только какие-нибудь большие автобусы, типа как раньше с гармошкой были, без сидячих мест и без остановок, напихать туда жителей поплотнее и сразу до центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:51

Район построили, а вот по транспорту не продумали.

25 ноя 2021 в 09:54

Снимайте это каждый день, лейте в ютуб, просто валом инфу эту везде кидайте и может дойдет до куда нужно, чтоб по шапке получили.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 09:56

еду каждый день на своем крузаке и смотрю их какие они нещеброды набрали ипотек на 25 лет и машину не могут купить жалко таких деревенских

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2021 в 09:58

Убирайте с городских маршрутов эти скотовозы, ставьте автобусы бОльшей вместимости, эти скотовозы уже во всех крупных городах убрали, и лишь в нашем колхозе этот отстойный транспорт на ходу, когда думать начнете о народе а не о личном благосостоянии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:59

Надо делать третий выезд из района по улице Чкалова. Каждое утро пробки километровые.

ОТВЕТИТЬ

ещё про куар коды в ОТ говорят... кондуктора просто вынесут на улицу и там и оставят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:00

Я не совсем догоняю, в чем здесь проблема больше: в пробках в окадеме или малоразмерных ПАЗиках? Гнать этих ООО Джамшут-маршрут и запустить муниципальные большие автобусы. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
25 ноя 2021 в 10:01

Ну давайте, проверяйте куриные коды xD

Гость
25 ноя 2021 в 10:01

Ну что же вы мучаетесь, не входите в автобус, просто купите личное авто, вот недогадливые какие. *сарказм*

Сосед
25 ноя 2021 в 10:02

Все что нужно знать об организации общественного транспорта у нас в городе в одном видео. А они еще призывают не ездить на личном транспорте и пересаживаться на общак, тьфу!

Ещё неоднократно отрыгнётся жителям Екатеринбурга принципиальное нежелание власти строить вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные палатки".

Уже более 10 лет воду в ступе толкут и поют одну и ту же панихиду - "Денег нет. Денег нет".

Результат - массовые опоздания на работу, озлоблённое население, миллиарды незаработанных денег и миллиарды же недополученных налогов, на которые как раз и можно было бы строить метро.

Зато салюты, фейерверки. На большее ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:03

Трамвай обещают к 23 году. Ну на 2-3 года сроки сорвут, стало быть, к 25-26 году, может быть, и запустят. Яркий тому пример - запуск трамвая в Пышму. Сколько раз уже переносили время запуска? Так что, терпите!!

Ну харашо же - плотно стоящие пиплы не упадут в салоне автобуса.

25 ноя 2021 в 10:04

«автобусов у перевозчика хватает, просто работать на них некому»
платить не пробовали?

Беорн
25 ноя 2021 в 10:07

Всего-то надо, ввести экспресс-маршрут Академический-Пл. 1905 года, без промежуточных остановок. Несколько больших автобусов и чтобы ходили только в часы пик - утром и вечером.

Гость
25 ноя 2021 в 10:11

не плачьте сильно.. скоро QR коды введут будете еще плакать что раньше было быстрей на транспорте как садится так и ездить ))))

Гость
25 ноя 2021 в 10:13

"Надежда на нормальный транспорт у жителей всё же есть: в район начали строить трамвайную ветку, но на это уйдет не меньше трех лет." - звучит как издёвка😂
администрация города на всё это смотрит и ржот! не царское это дело помогать людям, выделять автобусы из МУПов всяких! они лучше статистику по короне нарисуют

Гость
25 ноя 2021 в 10:24

Ну, а чего они влезь-то должны? Народу меньше стало, или вместительных автобусов добавилось? Расскажите ещё, что на выезде из Мичуринского огромная пробка.😁

гость
25 ноя 2021 в 10:39

Дак везде так утром с автобусами Сели на велик и поехали, без пробок и полезно для здоровья. Но терпилы с какадема будут стоять ждать дальше.

25 ноя 2021 в 10:42

Лайфхак перевозчику. Демонтируйте все сидения и народа будет больше входить.

Гость
25 ноя 2021 в 10:45

Вставать надо пораньше и быть на остановке уже в 7.15, раз власть закрывает глаза на явную проблему

Nastya
25 ноя 2021 в 10:49

Академический жалуется, а какого уехать со следующей остановки Серафимы Дерябиной (Горбольница №6). Здесь автобусы просто мимо проезжают, двери не открывают! Повезло, если не ступеньке уехать получилось!

босс
25 ноя 2021 в 10:49

НАДО СРОЧНО ВВОДИТЬ КУАРКОДЫ НА ТРАНСПОРТЕ И БУДЕТ БИТВА!!!

Гость
25 ноя 2021 в 10:52

Года два назад на машине чтобы выехать без пробок из района, нужно было успеть до 7.20, потом все, коллапс, сейчас не знаю как. Но на общественном то транспорте аналогично, все кучей идут на остановку и не могут влезть, в 7.15 уже на остановках давка, мимо проезжая на машине жалко всех людей, конечно. Я бы так не смогла((((( ужасные условия

👁 👁
25 ноя 2021 в 10:53

Газпром своих с Компрессорного возит на двух больших тёплых синих автобусах. А вообще из-за проблем с ОТ, пробками на работе, с семи уже многие на работе.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 ноя 2021 в 10:54

Сверх прибыли они получают с переполненных автобусов и их это устраивает

25 ноя 2021 в 10:55

реклама академа?

гость
25 ноя 2021 в 10:57

Вводите Икарусы если не порезали еще

Гость
25 ноя 2021 в 10:58

Кокодема вообще сплошная проблема и давка! Присоединить их к горном щиту!

Данис
25 ноя 2021 в 10:59

А когда проектировали этот район почему сразу не заложили трамвайную ветку и кто занимался транспортной логистикой при строительстве района??? Сейчас люди страдают, что пешком что на машине!!! При Чернецком Аркадии Михайловиче в городе больше порядка было и дороги строились и расширялись, и парковки для автомобилей строились, и транспортные маршруты новые открывались ( к примеру 13 троллейбус), да проблемы были но они решались!!! Может сейчас Аркадия Михайловича в помощники Орлову назначить!??

ОТВЕТИТЬ
Не тюменец
25 ноя 2021 в 11:01

Ну кто то же принял решение, чтобы вместо нормальных автобусов пускали эти убитые "Богданы" и ПАЗики. Вот пусть по Тобольскам и Ураям и ездят эти недоавтобусы, а по Екатеринбургу должен ходить нормальный транспорт. Хотя о чём это я...

Гость
25 ноя 2021 в 11:03

Некому работать, так пустите длинные автобусы, а не эти банки из под сельди.

25 ноя 2021 в 11:06

"Некому работать" - вот и добрались до корня проблемы. А больше платить не пробовали?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:07

Нет денег на трамвай? Пустите автобусы
Нет свободных автобусов? Сделайте выделенку
Нет опыта создания выделенок? Спрямите маршрут
Нет желания спрямлять маршрут, хоть машины из карманов уберите.

Но скорее всего просто введут QR коды в транспорте

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:07

21-й век:
с помощью инета в другом конце земли можешь оказаться за секунды;
"с помощью от" не можешь оказаться в нужное время в другом конце города.
ж-жесть