28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

26 ноя 2021 в 09:41

Сам тут езжу каждый день с Соснового Бора. Поверьте аварийность тут намного больше была, чем на закрытом выезде с Яблоневой(там по моему вообще почти не было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:43

Просто не нужно жить на Химмаше и на Компрессорном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:47

Безопасней??? 20 лет на Химмаше живу и не было там проблем с разъездом никогда. И аварий тоже не было почти никогда. Химмаш и так окраина далекая, не выехать не заехать теперь и светофор. Зачем он там? Кто не умеет ездить, пересаживайтесь на автобус! Сдайте права!

Александра
26 ноя 2021 в 09:52

Пробка уже прям на самом химмаше, я выехала со двора и сразу встала в пробку. Раньше такого не было

1452
26 ноя 2021 в 09:54

Светофоры там нужны! Особенно, когда выезжаешь по дороге от Сима-Ленд на Альпинистов в сторону Химмаша, без светофора там можно стоять до посинения. На данный момент светофоры просто не настроили, видимо очень "грамотный" инженер регулировал интервал, спасибо ему надо сказать за это😠

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:55

За последние 10 лет чтобы ни делало ГАИ, то это плохо всем

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 ноя 2021 в 09:58

Добро пожаловать в мордор

26 ноя 2021 в 10:05

как надоело нытье этих опаздальщиков на работу, ну кто мешает выйти или выехать по раньше минут на 20-30-40 ???

ОТВЕТИТЬ
босс
26 ноя 2021 в 10:07

УМНЫЙ МЭР ПРИШЕЛ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

Андрей
26 ноя 2021 в 10:13

Похоже в администрации завелся какой-то вредитель-антиавто. На 8 марта две пробки устроили, на пустом месте - перекресток с Большакова и перекресток с Фрунзе, сейчас вот Химмаш. К власти, видимо, прорвались велосипедисты и электросамокатчики, поэтому их цель - полностью парализовать автомобильное движение в городе.

123
26 ноя 2021 в 10:13

Полтора часа вместо получаса. Бедненькие. Я из-за пробок создаваемых автомобилистами вчера автобуса ждал почти час, а потом ещё 1,5 часа ехал.
Въезд в центр нужно вообще платным сделать. Накупили машин и ездят по одному в машине создавая пробки себе и другим.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:16

Чиновниками все делается для жителей мкр химмаш! И вонь не убрали, а деньги потратили, и въезд со стороны Большого Истока блокировали, а деньги потратили, и выезд на Кольцовский тракт блокировали и деньги потратили! Тратить деньги без ума видимо безумно приятно!

Ирина
26 ноя 2021 в 10:19

убирайте нафиг свой светофор, еще хуже сделали, стояли 40мин только на Альпинистов. Вы посмотрите что творится на дороге Не выехать, не вьехать! Усугубили все только!!!!!! Сейчас больше проблем будет!

Данил
26 ноя 2021 в 10:23

Фаза 4 там лишняя, с этой промзоны выезжает по 1 авто в пол часа, и там же с нее есть второй выезд на альпинистов ближе к жд путям. Представляю прикол как куча автомобилей с трех сторон стоят и смотрят на светофор в фазе 4 на которой никто никуда не едет. Закрыть этот выезд с фазы 4 вообще, а со второго выезда на альпинистов те немногие кому надо в эту промзону спокойно и заедут и выедут.

Гость
26 ноя 2021 в 10:24

Не нойте, настроят вам светофор.

Гость
26 ноя 2021 в 10:38

"...всегда выезжали без проблем." Говорят те, кто ехал по главной.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:39

как мог светофор такую пробку сделать? есть длительные ненужные фазы что ли? по идее процентов на 20 там где была главная могло бы вырасти. типа не сплошным потоком. а с остановкой и пропуском с других направлений (там где раньше приходилось стоять и ждать пока будет окно в сплошном потоке)

Николай
26 ноя 2021 в 10:39

Чиновники обещали, что екаб встанет в пробки хоть что то из из обещаний выполняется. Натыкали кучу камер типа для безопасности движения но по факту одни аварии со смертельными расходами. И хотят ещё больше камер. А где безопасность то ????

Гость
26 ноя 2021 в 10:40

А ты что ноешь???там второй выезд есть там бы спокойно выехал

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:46

т.е. на выезд с Химмаша 1 фаза, браво! Ума палата

123
26 ноя 2021 в 11:00

На большакова 🚦 перенастроить и теперь там пробки даже в выходные утром..9 баллов каждый день.. В прошлые года..в это время не было таких пробарей.. ещё не декабрь даже.. ща за Химмаш взялись регулировки светофоров 😁Хотя конечно может и к лучшему это🤔меньше машин в центре будет 😁

Труляля
26 ноя 2021 в 11:34

Зачем?! Статистику аварийности по перекрестку можно уточнить? Разъезжались без светофора за 10-15 минут максимум в любом направлении. Со светофором от 40минут!!

Сергей
26 ноя 2021 в 12:06

Эту развязку сделали не только безопасной,но и проблемной.Очередь машин утром стоит от 20 школы на инженерной.Какой дурак это придумал?

26 ноя 2021 в 12:21

как показывает последнее время все делается ночью, здания сносят, светофоры включают, а орлов потом плачет, меня типа не спрашивали

Гость
26 ноя 2021 в 12:32

Очередной маразум надо дорогу нормальную делать на кольцовский тракт...

Гостья
26 ноя 2021 в 12:33

У нас в Екатеринбурге алгоритмы работ светофоров никакие, поучились бы у коллег в Питере, как то ездила на машине туда, так там ведь одно удовольствие ездить по городу, интервалы работы светофоров длинные на зеленый проезжать перекрестки успевает больше автомобилей, чем у нас раза в три-четыре, у нас максимум 10, ну кое где 15 успевает проехать на разрешающий сигнал, там же 30, 40 и даже 50. Стоять на красный конечно приходится, но в итоге получается быстрее, чем у нас и стоячих пробок там как у нас попросту нет.

Гость
26 ноя 2021 в 12:41

Этот светофор нужен на данном перекрёстке, просто включили его в неудачное время. Если ехать со стороны кольцовского тракта и поворачивать к Сима-Ленду светофор зелёный горит 7 секунд и 102 красный, простояла утром там 20 минут. Сейчас скорее всего его настроят и будет лучше!

АЛЕКСЕЙ
26 ноя 2021 в 12:43

А раньше,в 70,80е и90е пробок НЕ БЫЛО,ибо ВСЕ эти УСПЕШНЫЕ жили,работали и помирали прямо тамочки,на ЗАВОДГИГАНТе и в городе многие даже и не бывали,зачем?

Гость
26 ноя 2021 в 13:04

Из за сималенда теперь жителям химмаша домой не попасть? Вы ироды, что делаете, с химмаша и так час до центра ехать - теперь 2 часа.

26 ноя 2021 в 13:16

Когда там только появились намёки на светофор я писал в министерство транспорта с разъяснениями и доказательствами отсутствия необходимости в этом светофоре. Ответа до сих пор не получил. Да и то при Всём этом я полагал, что будет две фазы и свободные правые повороты по стрелками горящим всегда. Я не против покрутиться на клевере с екад лишний раз в сравнении с простоем в пробке. Это я к тому, что если вы едете из города на птицефабрику, то я искренне не понимаю зачем переть через сималенд! Проедете до екад и будет может не сильно короче, но точно быстрее! Пс: С этого дня придётся по черняховского ездить, год уже как не проехать по щербакова так теперь Ещё этот въезд перекрыли долбаным светофором((((

Гость
26 ноя 2021 в 13:22

Я родилась на химмаше и живу тут всю свою жизнь. Реально этот светофор не нужен, хватит там для пробок и жд переезда. Со стороны Сималенда тоже иногда езжу через этот перекресток - проблем не испытывала. Другой дороги на автомобиле выбраться с химмаша, практически нет. Щербакова - вечная пробка с со светофорами.

26 ноя 2021 в 13:40

Выезд с прилегающей территории базы - это "жесть". Из ворот вылетает автомашина и "бросается!" прямо под колеса идущему по дороге автотранспорту (пусть даже и выезжающей со второстепенной дороги). Этот выезд нужно "заколотить наглухо" и перенести в другое место. Вместо этого для него выделили отдельную фазу светофора. УЖОС.

26 ноя 2021 в 13:57

там надо снести нахер базы и построить мост над же путями и выходом прямо на развязку над россельбаном и не будет там никогда пробок. будет сквозной проезд с развязки на альпинистов без всяких жд путей и светофоров

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:19

Е1, кто Вам тексты такие пишет: "выезд с Химмаша на Екатеринбург", тогда бы уж писали "выезд из Екатеринбурга на Птицефабрику"🤣🤣🤣🤣🤣

Агата
26 ноя 2021 в 15:38

Зря только включили этот светофор,без него все разъезжались спокойно и пробок не было,а сейчас даже днём все стоит

Гость№1
26 ноя 2021 в 16:20

Зомбилэнд закройте и проблема исчезнет 😉

Александр
26 ноя 2021 в 16:36

Просто нужно снести его собственными руками, сейчас просто чтоб не нарушать не получатся вообще, какой светофор и так пробки всю жизнь без него жили и нормально разезжались

Олег
26 ноя 2021 в 17:06

Черняховского восстановите и будет проще жить.
.

Михаил
26 ноя 2021 в 18:26

30% пробок искусственные.!!! Они просто продают больше горючего!!! Идиотские светофоры, выдуманные ремонт дорог! Где действительно надо там нечего не делается

Выключатель
26 ноя 2021 в 18:33

Все время там езжу. Никогда пробок на было. Пойду, кирпич брошу в светофор.

26 ноя 2021 в 18:53

Лучше бы сделали регулируемым перекрёсток улиц Новинская-Селькоровская-Титова.

Эдуард
26 ноя 2021 в 20:23

Это место перекрёсток никогда не бывало авария, зачем нам тут светофоры?

Гость
27 ноя 2021 в 15:09

Просто лавочнику Симановскому нужно что бы его холопы на работу быстрее приезжали. Вот и поставили светофор.
Ясно же с чей подачи он появился, а на жителей Химмаша,,,, да наплевать им на нас.

Не местный
27 ноя 2021 в 17:59

На Химмаше нужно строить станцию метро с Ботаники но понятно что чинушам это в башку не придёт

Гость
28 дек 2021 в 19:13

Почему не добавить (смотреть фото) к Фазе1 Фазу3, без движения прямо, только с поворотом направо? Так мало времени для проезда и постоянно пробка перед светофором. Ужасно неудобно стало!!!