28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
30 ноя 2021 в 19:32

Гортранс накупил дорогих автобусов и хочет как кот в масле кататься, и чтобы денежка была. Деньги все равно вы будете лет 10 выплачивать. Зарплаты у людей почти не растут. Да и вообще к Путину обратитесь он же считал когда на игле нефтяной сидели что повышение ни на чем не скажется. А цены только и растут. Ведь Путин всем говорил как нам будет хорошо при повышенном курсе доллара. Все что то гвоорит и говорит и только хуже делается.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 19:32

А Воронеж в таблице где? Там есть вообще муниципальные бесплатные автобусы.

Гость
30 ноя 2021 в 19:33

Какое повышение ц2ен в кризис, все должно быть заморожено до решения вопросов с короновирусов. В нашей жизни много что хочет, и квартиры и машины дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:33

Тошной маршрутке?
за такие деньги?
принципиально НЕ на общественном транспорте!

гость
30 ноя 2021 в 19:33

Не треснет? Вы как-то отражайте кто ездит-то. Пенсионеры, студенты, декретницы и люди с зп ниже плинтуса. Вы правда думаете, что доходы у всех у них вырастут в такой пропорции? У тех, кто можете себе позволить, машины давно. Вы им на не сдались. Думаете олигархи потянутся, что ли?

а власти не хотят обсудить остановку роста цен?

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 ноя 2021 в 19:34

очень дорогой проезд, а ждешь его по пол часа. да и зайти невозможно в него, все забито и это будет за 42р? ужас

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:34

Да это почти литр бензина с человека, идите нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:34

Ловко придумано,
загнали в мегаполис и давай "стричь".

Гость
30 ноя 2021 в 19:34

Кто предложил такие цены, у самих наверное зарплата в 400 тысяч - богатый бедного не разумеет

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:35

"Заместитель мэра Екатеринбурга Алексей Бубнов объявил, сколько должен стоить проезд в общественном транспорте, по мнению перевозчиков."
1. Мнение граждан не учитывается. Главное что бы "друзья" перевозчики не кашляли.
2. Когда ездишь на Тойота Камри 2.5 Бизнес и имеешь зарплату за месяц как охранник 4 разряда за год, то фиолетово сколько и куда стоит проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:35

А вы тут кодами бегаете
а вас грабят во всех смыслах со всех сторон

Гость
30 ноя 2021 в 19:35

пешком буду ходить хорошо что работа в шаговой доступности

Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 19:38

А никому не кажется что высокая себестоимость транспорта складывается из того, " что кто-то очень много ест" (с)?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:41

Давай повышайте уже и не забудьте куар коды ввести. Площадь 1905 года в булыжниках. Все понимают о чем речь?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 19:41

А можно нескромный вопрос к этому существу?
У кого выросли зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:42

При этом себе новых авто на 18 млн они закупить не забыли конечно

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:42

Отстегните от проезда и-сеть и тариф поднимать не придется.

Гость
30 ноя 2021 в 19:43

На такси скидываться дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:44

Реально?! С полной бесконтрольностью когда 2/3 автобуса в давке без масок и большая часть "онинамнужные"? С КРкодами?! Овес подорожал в 100500 разочек?!

30 ноя 2021 в 19:44

У нас в Саратове 23. С апреля 29 проезд будет стоить.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:45

Ребята, я конечно всё понимаю, но, таким образом никогда не решите кардинально проблему. Сколько раз поднимали цены, толку никакого. Всё дорожает и дорожает.

Гость
30 ноя 2021 в 19:46

дармоеды.

Гость
30 ноя 2021 в 19:48

Аппетит растёт во время еды!

Гость
30 ноя 2021 в 19:48

Давайте сразу до 100 р. что бы быстрее отмучится. Назначим новое правительство которое воровать не будет у народа и проезд будет 10 р.

Гость
30 ноя 2021 в 19:49

Жрать надо меньше всяким рукамиводителям

30 ноя 2021 в 19:50

Тюмень красавцы ,по безналу дешевле

Гость
30 ноя 2021 в 19:51

Это их мерзкий хитрый ход, чтоб потом 36 руб. норм казалось. Будте вы прокляты, нелюди!

30 ноя 2021 в 19:53

по губернатору и мэру тюмень скучает

ОТВЕТИТЬ
Гималай
30 ноя 2021 в 19:54

Почему никто не говорит о доходах получаемых с рекламы в общ.транспорте,это же нереальные сууммы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:55

А может, кто - то свои аппетиты хочет поумерить из чиновников? Не? Не слышали ??

30 ноя 2021 в 19:55

Пусть активисты системы КУР потом ездят по таким тарифам!

-666-
30 ноя 2021 в 19:56

А у нас в Екб транспорт из золота сделан и цветами пахнет, что самая высокая стоимость проезда?

30 ноя 2021 в 19:56

Эта схема уже сто лет работает. Выходит нехороший гортранс и говорит. Блин все пропало, ездим в убыток. Нужно поднять стоимость проезда на 10-15 рублей сразу.
Потом выходит хорошая мэрия и говорит, недопустим грабить граждан! Дадим поднять только на рубль два три. И потом говорят , смотрите какие мы хорошие, не дали этим транспортникам обирать население.
Хотя, думаю, так и было задумано

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 ноя 2021 в 19:58

Никак не нажрутся

30 ноя 2021 в 19:58

Ну уже оскомина от этих транспортников. И бизнес-то их убыточный, и тарифы давайте повышать.. Но палкой никого не вышибешь с этого рынка. Равно как и чиновников, контролирующих МУПы. Очевидно, что это -- золотое дно.

Так что -- сначала нормальный транспорт, просторные автобусы с подъемниками, а не мини-китаезы и не зеленые убожества с адской печкой. А потом уже можно подумать о тарифах. Но это я так мыслю. Чиновники в РФ мыслят иначе.

А люди... люди заняты иными протестами. Они безропотно лезут в переполненный транспорт. Видимо, им все нравится.

ОТВЕТИТЬ
Это я
30 ноя 2021 в 19:58

Согласно результатам выборов большинство страны за это и многие другие решения. Поэтому чем жёстче, тем проще будет провести внезапный опрос электората.

Гость
30 ноя 2021 в 19:58

Давно пора поднять, глядишь, следом и все остальное подорожает. Хватит кататься за копейки. Даёшь трамвай по 150₽

30 ноя 2021 в 19:58

почему не дотировать из фонда, куда бы поступали деньги со штрафов безмасов автобусных?

30 ноя 2021 в 19:58

Я за 50- так удобние и сдачю сщщитать просче. 100руб туда-абратна. А то с 42 не пощщитаю
Ps. ЕГЭ 100 балаф

Гость
30 ноя 2021 в 20:00

"Цена в 28 рублей за поездку на наземном транспорте держится уже пять лет, напомнил Бубнов"
Ну так все правильно. Каков автопарк, такова и цена. Средний возраст ПАЗиков и Богданов сколько лет? Думается далеко за 5. Новых закупленных автобусов я никогда на своем маршруте дом-работа не видел и не ездил на них. Та тот "комфорт" который сейчас наблюдается в городе в ОТ, даже 28 рублей жалко.
Это как с такси - есть эконом, есть комфорт, есть бизнес. Вот что пришло, за то и буду платить. Битком набитый старый ПАЗик, - 28 руб. Что получше и можно посидеть - 32 р.

Антидеградант
30 ноя 2021 в 20:01

Почему-то наши гениальные власти не понимают, что муниципальный транспорт в принципе не может приносить прибыль. Сделайте хоть по 100 рублей проезд, он будет убыточным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 20:02

Все дорожает из-за пандемии. Спасибо вакцинофобам за это.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:03

Дак что то дешево еще просят?Давай сразу по сотке...все равно побурчат и схавают...Есть такой опыт,"Жаренная лягушка"..Если лягушку в банке медленно нагревать...она будет сидеть и адаптироваться...поднимать свою температуру...а когда ,до не нее допрет,что ее варят, у нее уже не будет сил выпрыгнуть...

30 ноя 2021 в 20:05

а метро когда строить начнут?

30 ноя 2021 в 20:06

Я в Москве разгрузился. Стоять надо было до ночи. Пропуска днём нет. Поехал на метро в сторону центра. Я пожалел об этом. Я столько людей за 10 лет не видел, как в этом метро за 5 остановок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:07

Озверина поели раз такие тарифы нарисовали.

Гость
30 ноя 2021 в 20:10

Для меня это будет очень дорого. Если метро станет 42 руб.и автобус 37 руб.....

Гость
30 ноя 2021 в 20:13

Г-н Бубнов, видимо только у чиновников зп растут… хотя там все равно автопарк Камри и не только

Тимур
30 ноя 2021 в 20:13

Мне помнится, что проезд в прошлый раз повышали для того что бы строить новую ветку метро. В результате стоимость проезда повысили, а новых веток так и не предвидится.
Так же как со стоимостью на бензин и отменой транспортного налога.

Гость
30 ноя 2021 в 20:19

да сразу до 100 нало, у меня зп с 2007 года на 3 к выросла, могу себе позволить)) (