29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

30 ноя 2021 в 21:06

правильно сделала! насчёт продолжительности рабочего дня есть закон, и нарушать его нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Служба не дружба
30 ноя 2021 в 21:06

За ЭТО платить по 32 р? Пасиба, я пешком похожу.

ОТВЕТИТЬ
Лев
30 ноя 2021 в 21:07

Верно сделала, за переработку ей не заплатят. Так что принимайте, как есть.
Привита или нет ее личное дело.
Человечность? А где человечность со стороны начальства? Почему эта человечность не проявляется в премировании сотрудников??!!

ОТВЕТИТЬ
Бага
30 ноя 2021 в 21:07

Сколько не поднимай цену за проезд, сколько не дотируй из городского бюджета, всё равно будет разворовано высшим руководством Гортранса.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 21:07

Какие на фиг концы с концами? Общественный транспорт, в том числе и метро - это социальные объекты, они и не должны приносить прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:07

Зарплату бюджетникам тоже несколько лет не поднимают и что? Подумаешь с 2017 года один тариф! Везде все растёт , только одна зарплата стабильно низкая😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:08

Господа
А я требую понизить стоимость проезда!!!
Удовдетворите мои требования!
Я тоже могу предоставить расчеты....

гога
30 ноя 2021 в 21:08

За копендос никто не хочет горбатиться,начальнички никак этого не поймут.

Антидеградант
30 ноя 2021 в 21:09

Вот вам и повышение стоимости проезда. Заплатишь и не доедешь

Не олегарх
30 ноя 2021 в 21:09

Правильно, она за копейки работает. Поставьте на её место себя.

ываувы
30 ноя 2021 в 21:11

все верно она сделала

30 ноя 2021 в 21:11

Это еще QR коды в транспорте не ввели не ввели, как грозятся. Тогда вообще все встанет.
И за это они хотят 42 рубля за поездку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:12

Министерство транспорта, сотрудники офиса гортранса во сколько домой идут? Правильно, без 5 шесть. А она за рулем, ей отдых положен, иначе случится необратимое. Или в аварию попадет или сама заболеет.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 21:12

Там так то тахометр она не имеет права больше ехать. Правильно сделала что закон не нарушила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:12

молодец тетка,уважуха ей,а начальству стыд и позор,за то что платят подчиненным копейки.

ОТВЕТИТЬ
123
30 ноя 2021 в 21:12

👍👍👍

гость
30 ноя 2021 в 21:12

Чего?? А давайте пилоты, во время полета, выйдут из кабины и сядут рядом с пассажирами - утомились, поспать надо. Или машинист в метро на Площади остановит состав. Еще раз, для непонятливых: вы возите не олигархов, поднимать стоимость проезда смысла нет ни-ка-ко-го. А если еще и с кукукодами совпадет - вообще можешь не выходить на работу, водитель на фото. Сменщик не пришел, смотри-ка.... Я бы уволила за такое....

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 21:13

Молодец, власть опутала тахографами транспорт, вот человек отработал по нему и не имеет права продолжать двигаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:13

Какое повышение оплаты? Вы на ТТ-парк взгляните, в каком состоянии машины у них.
Начальство видимо тащит все себе в карман. Было бы невыгодно заниматься перевозками, частные маршруты не появились и не работали бы десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 21:13

достаточно часто маршрут 6 останавливается на Щорса и водитель дальше не едет, попадаю периодически в такую ситуацию, сидишь и ждешь по 10 минут, не понимая в чем дело, видимо в этом депо плохо всё организовано

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:14

Прикиньте, птичий код в транспорте, мы не татары. Терпеть не будем.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 21:15

Когда цену за перевозки пассажиров будет устанавливать рынок а не администрация города ,
тогда на транспорте наступит порядок.
Из всего этого транспортного бардака можно заключить одно - цена перевозки пассажиров ниже рыночной.
Хотите порядок , придется платить за проезд больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:16

Штурмовщина не пройдет! Опасно для жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:17

Молодец Водитель троллейбуса. Так то маленькая зарплата, а тут сверх нормы. 👍

Как-то ехал на автобусе, не муниципальном, автобус посреди пути сломался, всем пассажирам вернули деньги за проезд.

В данном случае, если не было объявлений на остановках что троллейбус едет в депо, то обязаны вернуть пассажирам деньги за проезд.

ОТВЕТИТЬ
25252252
30 ноя 2021 в 21:18

Отличная стратегия: повысить стоимость в транспорте, чтобы люди отказались ездать, затем ввести курвакоды, отчитаться перед Москвой и получить гешефт без народных волнений.
Вот ведь скоты хитрые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:18

Молодец! Закон есть закон! Переработка за рулём недопустима! (с точки зрения закона, опять же)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:18

Как в фильме Афоня прям 🤣

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 21:19

Всё правильно. Почему она должна бесплатно работать? Это уж забота руководства обеспечить работниками. Нет - ау! До свиданья. Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
30 ноя 2021 в 21:19

Молодец. Все прав.сделала. Я б закрыл тролебус и уехал домой. Кому надо приезжайте и забирайте ведрище.

Вертайте взад компостеры!

30 ноя 2021 в 21:19

В общем принцип - и это правильно!

Гость
30 ноя 2021 в 21:20

Водитель молодец. Хотят власти цифривазации, полного контроля. Пожалуйста, получите!

Гость
30 ноя 2021 в 21:20

Верно всё,в случае дтп с нее спросят за переработку .

Гость
30 ноя 2021 в 21:20

Молодец. Все правильно. Как начальство к ней, так и она. У неё тоже и семья и дети. И ЗП копеечная. Пассажиры - шли б сами работать водителями !

Режим труда и отдыха для водителей не просто так придуман. Всё правильно сделала. А у руководства надо бы спросить, как допустили такую ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:24

Все правильно.А наказывать и гнать поганой метлой надо руководство кто мало платит и не организовал бесперебойную работу.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:25

Перевозчики пускай не умоляют о повышении платы за проезд, а требуют или сами повышают зп работникам!

смена закончилась!
30 ноя 2021 в 21:28

всё правильно👍👍👍 всем так надо делать! ибо не оценит работодатель! да и по закону нельзя ! пусть идут лесом! а не нравится пусть садят из СНГ водил! ибо охренели совсем золотые строят, А муниципальный транспорт кроме как скотовоз не назвать!

Гость
30 ноя 2021 в 21:29

Я устал...
Я ухожу...

Джина Кэпвелл
30 ноя 2021 в 21:31

Так надо было сразу говорить, что троллейбус идёт до Щорса, а не тянуть до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
30 ноя 2021 в 21:33

Молодец, нельзя нарушать трудовое законодательство!!!!

Сергей
30 ноя 2021 в 21:34

Не могу не поддержать, такое правильное решение. Мы не быдло, и государство должно считаться и уважать волю своего народа.

30 ноя 2021 в 21:35

Работаю в гортрансе 5 лет. И да, скажу вам я, вот такие бредовые у нас расписания и смены. У водителя действительно закончилась смена и она заканчивается именно на Щорса (октябрьское депо). У трамвайщиков происходит пересменка на Фрунзе (южное депо), Серафимы Дерябиной (западное депо) и Техучилище (Северное депо). Автобусы ездят укороченными рейсами до Вокзала (57, 57А), Восточной и Новомосковской (24), Профессорской (25), Сибирский тракт и Академгородок (58).

ОТВЕТИТЬ

Осень в разгаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:38

В четыре утра встала ,смену отработала ,все правильно , все равно бы ей начальство не доплатили , вот шахтеры сделали бы так же , не пошли бы в шахту,пока не исправят неполадки и все бы живы были , о себе думайте и о своих близких ,а не как хозяин приказал в своих интересах

Володьков
30 ноя 2021 в 21:39

Главное, готовьтесь к дальнейшим повышениям стоимости проезда и продолжайте ездить на кое и как попало функционирующем металлоломе. С кожаных кресел новеньких служебных Камрюх в максимальной комплектации и роскошной обстановке служебных кабинетов при огромных зряплатах никаких проблем не видно...

Гостья
30 ноя 2021 в 21:40

"Перевозчики давно умоляют власти поднять стоимость проезда, чтобы свести концы с концами".
Ну-ну, наивные. Просто больше народа будут ездить на такси, на личном авто и ходить пешком. А гортранс так и останется с тем же уровнем доходов.

Анна
30 ноя 2021 в 21:42

Такая же была ситуация летом. Троллейбус 6, мы ехали в сторону Химмаша. На Щорса всех попросили на выход. Водитель вышла из кабины, сказала, что не поедет дальше

Гость
30 ноя 2021 в 21:43

а че в дэпо не уехала,раз смена щакончилась?

ОТВЕТИТЬ