23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

1 дек 2021 в 14:38

Новость называлась: "В Гортрансе объяснили, почему водитель троллейбуса посреди маршрута отказалась ехать дальше".
А где объяснение??? Как вы утомили уже, товарищи журналисты...

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:42

Вангую они удила поворачивают так , чтобы обосновать повышение проезда.... Типо у них этих нет,тех не хватает и ваще полный швах...Дак это ваши проблемы!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:45

Прикольно, что красных нулей тут море. Боты тут не шарят...

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 дек 2021 в 14:45

С 4 х утра за рулём , у человека может быть элементарная усталость , молодей , что рисковать не стала ни собой ни пассажирами ни участниками движения

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:45

Общественный транспорт Екатеринбурга испытывает хронические проблемы в управлении и контроле управления... и это не про подвижной состав

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:46

Нет. Не объяснили.

Синоптик
1 дек 2021 в 14:47

Я в шоке: "Водитель должна была продолжить смену" С чего баня упала? Оборзели начальники! Пусть выходят сами и продолжают. Они там все практически бывшие водители. Не считая назначенцев.

1 дек 2021 в 14:47

а зачем e1 ложь пишет про недофинансирование. А где миллиард, который им город подарил, а они не выполняют перевозки. Плюс прочие подачки. А еще проезд 28 рублей.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 14:53

Правильно сделала. Пусть руководители сами за баранку сядут.

Гость
1 дек 2021 в 14:53

даешь 42 рубля за проезд....тьфу...за простой транспорта.

Светлана
1 дек 2021 в 14:53

О чем, я пишу? Человек, который смотрит за людьми, которые на воде? "А, моя смена. Кто-то тонет? Так моя смена закончилась. Другой спасет". А здесь машина, и человек, который управляет этой машиной. Железная, и люди в этой машине на которых наплевать... Наверно, мое отношение ко всему другое... Дети, старики, которых просто под плинтус загнали. Наверно, среди них не было тех, у кого была патовая ситуация... А оплата за проезд, как всегда - Ну, получилось и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Тута
1 дек 2021 в 14:58

Как она может продлить смену если путевои закончился по времени? Она сама себе должна прям в кабине провести медосмотр и поставить печать за механика? А еще тахограф пищит изза нарушения РТОя пассажиры видимо далекие люди об всех тонкостях работы водителем это не частная машина сколько хочу столько еду

Гость
1 дек 2021 в 15:01

Что,сложно уволить того кто необеспечил смену и делает маленькие подлые зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
1 дек 2021 в 15:01

итальянская забастовка

1 дек 2021 в 15:02

Продлевать будете

Гость
1 дек 2021 в 15:06

Ладно хоть водитель троллейбуса, а не врач в операционной, у которого смена кончилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:07

Водитель ещё и виновата осталась, а ее руководитель зачем там работает?

1 дек 2021 в 15:09

Молодец. Нужно своему труду знать цену. Пока каждый не начнёт так делать, мы не поменяем отношение к себе. Аплодирую.

1 дек 2021 в 15:12

Вот бы с кодами так сделали, встали и усе.... И пусть весь мир подождет..........

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:19

Верным путем идем ТОВАРИЩИ 😂

Гость
1 дек 2021 в 15:21

как всегд а ответ администрации формальный,одно и тоже говорят по любому случаю,просто клише,хотя клише устарело - ничего не написали в ответе о коронавирусе! ССылаются на недофинансирование = Общественный транспорт Екатеринбурга испытывает хронические проблемы из-за недофинансирования. Несмотря на то что автобусный парк города регулярно пополняется, не хватает персонала, чтобы работать на новых автобусах и обслуживать их. В следующем году власти собираются закупить новые троллейбусы = Вопрос - если финансов нет, то каким образом парк транспорта пополняется и планируют еще закупить?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:22

Все правильно сделала!!!! Одобряем)))) 👍👍👍👍Пусть репу чешут, зарплаты должны быть достойны уровню проживания людей!!!!!!

1 дек 2021 в 15:32

То ли еще будет после введения на транспорте QR кодов!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:34

по ПДД водитель не имеет права продолжать движение в утомлённом состоянии. Есть нормативы по продолжительности нахождения за рулём. Так что молодец водитель, всё верно сделала.

1 дек 2021 в 15:53

Хватит возить льготников за счёт всех остальных пассажиров. Если нет денег у бюджета пусть ездят за свой счёт. Или пусть бюджет платит за них полную стоимость проезда. За провоз пенсов все должны платить а не только те кто ездит на общественном транспорте платя за себя и за пенсионера.

Лина
1 дек 2021 в 15:59

Привыкли,что люди пашут бесплатно сверхурочно.и вообще в третьей столице,такой старый транспорт.позор.даже в городах,где с финансами хуже и то новые трамваи и троллейбусы.позорище

1 дек 2021 в 16:02

Вот это Новость!!!!!

Галина
1 дек 2021 в 16:05

И ещё - как на остановке Щорса (или любой) проходят допуск на линию, медосмотр, выдачу путевОго листа, ..., ..., ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:40

да уволят счаз её за перфоманс такой

ОТВЕТИТЬ
Жыд
1 дек 2021 в 16:43

Вот и шантаж от властей города подвезли: сейчас нас всех будут высаживать на полпути, так как мы платим мало за проезд. А потом его стоимость поднимут, но лучше не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:55

Все пересаживаемся на ОТ!!! Чуть ли не бойкоты готовы объявлять личным а/м.
И что в результате имеем? Каждый день - одни проблемы: кто, откуда и как сегодня добирался.
Ну нет у нас в городе ОТ - пора уже просто принять это как факт, изменить который в обозримом будущем, к сожалению, вряд ли получится...

артем
1 дек 2021 в 17:32

МОЛОДЕЦ

1 дек 2021 в 17:35

Нарушение в самом факте пересменки в пути, сменеый водитель приедет с путевым листом, где будет стоять подпись медика (водитель действительно его пройдет), также там должна быть подпись выпускающего механика, стесняюсь спросить, а механик тоже стоит на остановке и осматривает? Дело было скорее всего так "ну вы ребята сработавшиеся, в пути меняйтесь, чтобы время не тратить (как-то так) и все было бы хорошо, если троллейбус заехал в парк (ну не пришел и не пришел сменщик), а здесь ей смену продлевать пришлось бы как минимум на час, а скорее всего и намного больше. Так что не идите никогда навстречу начальству и не прикрывайте их зады, они ваши не прикроют никогда.

Гость
1 дек 2021 в 17:46

Сократите количество начальников и Гортранс и сразу найдутся деньги на нормальные зарплатки.

алексей
1 дек 2021 в 17:52

а где наш вечно улыбающийся гуубернатор у него сейчас одни доллары в глазах от олимпиады в 2023 зачем ему думать о простых людях

1 дек 2021 в 18:06

может объясните, куда уходят деньги за рекламу ,которая размещена в вашем общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Билл
1 дек 2021 в 18:07

Виноват Гортранс. Водитель все правильно сделала.

Игорь
1 дек 2021 в 18:08

Девушка отработала смену чего ещё надо от неё.Продлить смену от Щорса до Химмаша 30 минут без пробок ,а с пробками может и час и более .А потом с Химмаша до Щорса
Это она должна во сколько домой попасть .Утром встают в 3-4 часа.Это во всём вина руководство Гортранса ,но не простых водителей!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:14

Удивили! 76 автобус после транспортной реформы июль - август постоянно так ходил. После работы садишься, чтобы доехать до Синих камней, а кондуктор говорит - мы едем в парк - сворачивает на Восточной и всех высаживает. А на предыдущей остановке об этом даже не предупреждали- надо ведь деньги собрать за билеты.

Игорь
1 дек 2021 в 18:15

Конечно только на словах.Сами перерабатывают сидя в кресле !!!!!!!

Ольга
1 дек 2021 в 18:40

Водитель правильно сделала. Это явко крик души.

Гость
1 дек 2021 в 18:54

водитель Должна пересадить пассажиров на другие маршруты))вы там совсем куку,наймите нормального пиар менеджера в отдел,хотя кто к вам за 30ку пойдет..

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 19:01

судить на площади 1905 года города Свердловска РСФСР по законам военного времени .

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 19:03

разогнать всех проидох из гортранса этого

Олег
1 дек 2021 в 19:17

Если работодатель считает нормальным продление рабочей смены, то он тогда должен также относиться и к продлению времени отдыха, а не кричать "ПРОГУЛ"

Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:39

> "Накануне водитель борта № 116 на остановке «Щорса» отсоединила «усы»"

После слов "отсоединила «усы" дальше можно не читать

1 дек 2021 в 19:39

Водитель повела себя совершенно объективно. Режим труда и отдыха за рулем никто не отменял.

Осталось куаркод повесить и тогда справимся до конца

Наталья
1 дек 2021 в 21:53

С руководителей спрос однозначно! Власти города давно должны были решить этот вопрос. Чего добиваются.

Вторподбор
1 дек 2021 в 22:06

Вот зачем повышают или просто суммы делают не круглыми не 28р, а 30р. Не 42р, а 40р ну или 45. Для тех кто с налом неудобно же.

Гость
1 дек 2021 в 22:38

Это все пишется ради поднятия стоимости проезда. Это позор чиновников города у них зарплаты высоченные а водителям общественного транспорта не могут заплатить нормально.