22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

1 дек 2021 в 20:18

Кто-нибудь вобще добирался до моря за 33 часа? Вот и 22 это сказки. И пишут что дорога будет идти до Краснодара. Но ведь там моря нет. А оттуда еще прилично ехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:18

Ну уж раз лунную базу в 2015 запустили, как обещали, то и с этим справятся.

1 дек 2021 в 20:20

Даже не мечтайте, проехать по ней можно будет только при наличии куракода.😜

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:22

Как до Луны эта дорога.100 км до Каменска с проклятым переездом едем по 3 часа.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:25

она платная будет. Кому она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:26

Северные трассы сделайте!
На тюмень нормальную, хорду ивдель салехард.
А бздыхи и так нормально колесят, там же куцые умом то в основной массе, их и прежняя трасса устраивает

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:26

построят за счёт бюджета. а деньги будет собирать какой-нибудь ротенберг

Гигант мысли
1 дек 2021 в 20:27

Это из разряда 15 минут до центра в рекламе, в реальной жизни битком набитая маршрутка с теряющими сознание за 1 час

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 20:27

а когда трассу Е-бург - Париж сделают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:28

Очередной распил? На самолёте быстрее.

1 дек 2021 в 20:28

22 часа только по Саратовской области. Если напрямки через Пугачев. Как только наш Саратовский глобус увидели, снижайте скорость до 20 км./ч. Конец дороги. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:29

А потом от Краснодара до Сочи ещё за 22 часа 🤣,как этим летом

Гость
1 дек 2021 в 20:30

Очередной прожект

Гость
1 дек 2021 в 20:31

Да не скоро. Дотянуть бы до этого радостного события

1 дек 2021 в 20:36

Нью-Васюки, дело Остапа Бендера живет😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:37

Готовят горячие плюшки к пресс конференции….🤦‍♂️

Чаю то хоть нальют?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:38

А зачем?

1 дек 2021 в 20:41

...председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко..
...с 33 до 22 часов...🔥🔥🔥
сразу видно руководит тем, чем ни разу не воспользовался - "ваще" не в курсе состояния дорог и времени которое требуется в реальности и так во всех сферах России - руководители "ни о чём"... 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:42

кто-нибудь ездил на отдых по несколько суток?
домой приехал - как и не был в отпуске после такого напряга😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:43

Жаль, что я свою старую сморщенную задницу так и не успею довезти до моря по этой чудодороге😄 с нашими то скоростями🤧

1 дек 2021 в 20:44

объездную строят больше 30 лет а тут уже придумают авто на магнитных подушках

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:47

А не проще самолетом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:49

Лучше самолетом.
Вакцинофобы еще побьются не дай бог на своих тачанках по пути.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 дек 2021 в 20:50

Оборжаться можно от прожектов кремлевских мечтателей! Ни один проект озвученный за последние годы, так и не появился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:52

..... и все улыбнулись😁😜😂😂😂

Гость
1 дек 2021 в 20:52

Уже не надо!... А что там с канатной дорогой?.. Просто интересно

Рустам
1 дек 2021 в 20:53

Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе...

1 дек 2021 в 20:53

"Мы планируем их завершить к 2035 году". - Как говорил Ходжа Насреддин: "через 30 лет умру либо я, либо ишак, либо султан"

1 дек 2021 в 20:55

Скоростную ж/д лучше бы построили, за рулем авто по 33 часа тоже удовольствие так себе.

Тур
1 дек 2021 в 20:55

Уже построили развязку на калинк, трассу екб-члб, трамвайную ветку из Екб в Пышмы , трамвайную ветку из академа в екб , вторую ветку метро . Так что можно махнуть и трассу до моря .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:56

В комментах одни нытики собрались. вам наверное лучше, чтобы вообще не делали ничего? Вам и так плохо, и этак. Прямо коллективный плач Ярославны

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:56

"Екатеринбург планируют связать скоростной трассой с побережьем Чёрного моря"
А с Широкой речкой и Солнечным, когда планируют связать?

ОТВЕТИТЬ
Пидирец
1 дек 2021 в 20:59

Проще до океана на север доехать, 1000км всего и целый океан!

1 дек 2021 в 21:01

А где обещанная трасса от Москвы до Челябы по 2 полосы в каждую сторону? Обещали что до 2024 года ее построят.

ОТВЕТИТЬ
КотоПес
1 дек 2021 в 21:06

😂😂😂😂😂 Вроде сегодня не 1 апреля, новость просто космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 21:10

Скорее море высохнет

Гость
1 дек 2021 в 21:11

Скоро КНР протянет на Урал военную дорогу для переброски войск

Гость
1 дек 2021 в 21:11

По закону, максимальное время за рулём - 9 часов в сутки. 90 км/ч - дороги пустые, чистые, заторов, пробок и ремонтов нет! За сутки - 810 км. Согласно закону!!! За 22 часа можно проехать 1980 километров без пробок, заторов и не снижая скорости. А это трое суток! А до Чёрного моря точно 2000 километров?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 21:16

Сказали - значит построят.

Гость
1 дек 2021 в 21:16

лет так через 100 начнут и через 200 закончат

ПАВЕЛ
1 дек 2021 в 21:17

платон вас не забудет

платную? идите сами занаете куда!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 21:25

лучше свое море выкопать чтобы не мотаться

Гость
1 дек 2021 в 21:28

А когда метро сделают? Очень надо. На море пусть как обычно пока поездят.

Васуа
1 дек 2021 в 21:28

22 часа до моря?? Это три дня, есди ехать по 8 часов,ито устанешь как собака.Ваши власти совсем куку?

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 дек 2021 в 21:31

Мост сколько строили? А тут до моря , фантазёры

Гость
1 дек 2021 в 21:32

Они бы помогли ЕКАД замкнуть метро прокопать а зачем городу эта ПЛАТНАЯ дорога. Это наверно хорошо вечно правящий приказал радоваться и колоться значит будем радоваться и колоться.

Гость
1 дек 2021 в 21:36

Дальнобойщики едут не больше 9 часов в день по тахометру больше нельзя. Думаю и на легковой увеличивать время не желательно как ни крути до моря три дня и две ночи природу не обманешь.

Гость
1 дек 2021 в 21:38

Что они там курят?

Злопамятный
1 дек 2021 в 21:41

Бездорожье в России не там где хотят строить - там дорога уже есть.

Надо строить дороги "низового" уровня - между селами, между райцентрами, в пригородах - словом, так где люди живут.

1 дек 2021 в 21:42

УралДор технологии потирают потные ручонки в ожидании...