28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

3 дек 2021 в 17:20

Лишь бы отрапортовать вовремя.

Гость
3 дек 2021 в 17:39

блин, что за шарики на машинах?!
это у кого такой "деревенский" (не в обиду труженикам села) вкус?

Профессор Преображенский
3 дек 2021 в 17:55

Колхоз одним словом....за 2,6 лярда....

3 дек 2021 в 18:01

Поменьше пафоса бы. Прост открыли участок дороги и всё. А то такая торжественность, буд-то инновацию внедрили. Стоят все без масок, хотя остальным смертным носить их положено. Тьфу.

Гость
3 дек 2021 в 18:45

На Марс!

3 дек 2021 в 18:53

Все 100 метров))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 дек 2021 в 19:18

26 км за 2 года не рекорд, губернатору и мэру еще не донесли

Пупкин
3 дек 2021 в 20:35

В развитых странах построили бы за месяц, ну если не спеша, то за два месяца. Ну а в странах третьего мира вы сами видите за сколько строят. Ну и 50% денег распихали по карманам.

Андрей
3 дек 2021 в 21:03

Нормальный такой ценник 100 тыс за 1 метр дороги😂

ОТВЕТИТЬ
kozel
3 дек 2021 в 23:37

Вчера там ехал! Что то переходики там не комфортные когда сьезжаешь с двухполоски на односторонку! Нормально так оотармаживаться приходится и это скорее всего уже не сделают!

Наталья
4 дек 2021 в 00:24

Всё для людей сделали, а вот про жителей Бисерти и не подумали, для того что бы выехать из посёлка в сторону Екатеринбурга, нужно преодалеть лишних 16 километров

Гость
4 дек 2021 в 11:30

Так стопе... Как это будет частью скоростной дороги Казани, Москвы т е. Дорога будет платная??? А как местным быть.. Платить за проезд до Екб??? Да уж... Удружили... Вообще по хорошему надо было шире полосы делать... Если одна фура идёт на обгон другой, лишние 20 см вправо или влево могут стать причиной серьёзной аварии.... Съэкономили конечно хорошо, да и плюс кругом недоделки...поспешили открывать.. Наземных переходов нет, разделитель в виде бетона ужас... Ни раскраски ни светоотражателей нет... Едешь как по лабиринту в тёмное время суток, то и дело всматриваешься и едешь по приборам впереди идущего авто... Ну само собой 26 км курам на смех с таким бюджетом... И такими руководителями... Где органы надзора.... Ах да... Они ж все заняты... Qr проверяют да штрафы выписывают... Позорище!!!!

Павел
5 дек 2021 в 12:00

13 км в год... полный ремнт дороги до перми займет 20 лет, а затем заход на второй круг 😁

миха
6 дек 2021 в 13:11

А чего ж ленточку не перерезать?)) Хорошее дело! Такие перспективы впереди! ))