Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Число водителей, оштрафованных за неоплату парковки в Екатеринбурге, за год выросло в 200 разЧисло водителей, оштрафованных за неоплату парковки в Екатеринбурге, за год выросло в 200 раз

30 дек 2021 в 21:10

Екатеринбуржцы! Жители города! Земляки! Почему мы должны платить за "хотелки" чиновников! Почему я, житель города в 5-м поколении должен платить какому кандеру из администрации!? Сколько можно терпеть издевательства?

30 дек 2021 в 19:23

Земля городская принадлежит горожанам -почему мы должны платить за ее аренду?

Гость
30 дек 2021 в 18:38

Ну да, согласен в 200 раз, просто в том году их не было, а в этом выписали 200 штрафов за год.

30 дек 2021 в 19:59

Городская инфраструктура должна быть бесплатной для горожан на наши налоги ,в том числе и парковки

30 дек 2021 в 19:37

Если бы в России был действительно правовой и независимый суд, то эту гопкомпанию под названием «Городские парковки» во главе с мэром сто раз бы уже наказали. Очень многие паркоматы просто не работают, а те, что функционируют, с наступлением холодов их работоспособность стремится к нулю. Более того, эти паркоматы не принимают наличные, хотя по закону обязаны принимать. Про то, что у них нет даже элементарных навесов, чтобы защитить водителя и банковские карты от непогоды и осадков, просто не упоминаю уже.

30 дек 2021 в 21:43

в 200 раз? 0*200=0....

30 дек 2021 в 20:42

А куда штрафное бабло девается может мерия расскажет? В казну или частникам?

Звериный оскал капитализма. При фронтовике Брежневе Л. И. платных парковок не было.

Гость
30 дек 2021 в 18:46

Водители нужны для того, чтобы их штрафовать. поэтому парковок в городе строить не планируется.

Подъехал - закрыл номер, когда уезжать открыл, и никаких штрафов

Гость
30 дек 2021 в 18:59

Купил автомобиль купил проблему! Нафига это нужно?

30 дек 2021 в 21:13

Задали конкретный вопрос - сколько оштрафовали ?

Ответ🤦‍♂️
— Раз в двести больше, чем в прошлом году. Мы сдвинулись с мертвой точки.

В 200 раз по отношению к чему, с цифрами какие то сложности ?
С какой точки ?🤦‍♂️ Что это за точка такая…)))

Гость
30 дек 2021 в 19:58

Лучше скажите сколько машин эвакуировали из спальных районов где годами ставят машины под знаками

30 дек 2021 в 20:01

Интересно можно ли договор долгосрочный заключить на аренду парковочного места на месяц или год?

Гость
30 дек 2021 в 18:52

Правильно что штрафуют, нечего в городе частникам делать - город для общественного транспорта!

Гость
30 дек 2021 в 19:03

Если нужно беру такси, а так спокойно без авто обхожусь и нет этой около-автомобильной ерунды.

Гость
30 дек 2021 в 21:34

Вообще число оштрафованных людей в России за последние 2 года увеличилось в миллионы раз. А зачем вы думаете узаконили qr коды, да для того чтобы можно было штрафовать на месте и за всё.

Виктор
30 дек 2021 в 18:58

Ждем когда можно будет оплачивать наличными - а потом подумаем стоит или нет оплачивать , если за повреждения ни кто не отвечает .

Гость
30 дек 2021 в 19:06

Обдирать население это государственная политика.

ДВУЛИКИЙ АНУС
30 дек 2021 в 18:51

так их нищебордов, штраф надо тыщ 15-20 тогдамодет приучим всех ...30 р зажали знали б столько в той же Европе например парковка стоит там в день на наши деньги 1000 будешь оставлять в среднем

30 дек 2021 в 20:43

Сколько сотен млн вбухали в паркоматы и т.п.?

Гость
30 дек 2021 в 22:33

Все же и так понятно..
Новые парковки специально не делают, что бы за парковку на существующих парковались платно.

петр
30 дек 2021 в 23:04

не понимаю возмущений того, что парковка должна быть платная. Я коренной житель Екатеринбурга и хочу приехать в центр и припарковаться нормально, пусть платно, за то областников будет меньше в центре, а то понаедут со своими ведрами. Веер молл вам построили и мегу, вот там и тусуйтесь.

31 дек 2021 в 14:40

Корыточников надо ещё более массово наказывать!
И делать показательные порки!

Гость
30 дек 2021 в 19:02

Продал авто и не сколько не пожалел, столько проблем передал кому-то, столько денег появилось сразу, ну просто не понимаю почему не продал раньше и ведь ещё жалел когда продавал.

Гость
30 дек 2021 в 18:51

Так держать!!!

гость
30 дек 2021 в 21:50

В стране только воздух бесплатный остался))

Гость
31 дек 2021 в 15:42

Дармоеды! Последние жилы из людей на свои хотелки дармоеды тянут.

макс
1 янв 2022 в 01:28

Одна из немногих инициатив которую поддерживаю полностью,давно пора сделать больше парковок платных, да и деньги в казну

1 янв 2022 в 09:02

Пытался заплатить, как то давно ещё, и бросил это дело, потому как паркомат и весь интерфейс для оплаты, сделан так что без поллитра не разберёшься, сделано все для людей👎))), что б не смог заплатить.

30 дек 2021 в 18:38

и что?))))смех..паркуемся дальшн

Ёбуржан
30 дек 2021 в 19:17

А как они штрафы взымать могут с людей? Какой-то закон есть про это? То что губеры и меры пишут, так это для своих подчиненных. Раньше на разные комиссии вызывали и бумажки вручали под роспись? Не пришел и штрафа нет?

30 дек 2021 в 19:57

надо офисный планктон двойными тарифами обложить.утром приехал,бросил машину и вечером обратно домой,утором пробки,вечером пробки+целый день место занято.

Гость
30 дек 2021 в 19:31

Снимайте рег.знак. и штрафа не будет. То ко при движении надо установить.

Гость
31 дек 2021 в 01:02

Скорее бы уже закрыли центр для частных вёдер. Достали!!!

Новости РЎРњР?2