Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Третий день ломятся. Водители снова плутают на Радищева, где заработала хитрая односторонка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
4 фев 2022 в 08:56

Логан без фар ездит в темное время суток, только впереди дхо горят. Это говорит о том, что водитель не совсем адекватен, подальше от таких на дороге держусь

4 фев 2022 в 08:23

На Куйбышева в перекрытый проезд до сих ломятся. 20 дней проезд закрыт

С чего вы вообще взяли, что почти все водители читают новости на е1 об этом изменении, или других сайтах? Что они вообще успели об этом прочитать, и новость не была перебита очередным "СРОЧНО У НАС СНОВА ПРЕВЫШЕН ПОКАЗАТЕЛЬ КОВИДА"!!!! Долго еще будут тыкаться в это изменение.

Гость
4 фев 2022 в 09:09

сколько же дибилов. пора вводить тест на дибильство при получении прав

так поставьте экипаж и разгрузите город от неадекватов лишением прав за проезд под "кирпич", раз в шары долбятся

Гость
4 фев 2022 в 08:57

Поставьте наряд, который это будет предупреждать, не карать, а предупреждать. В нормальных городах с нормальными начальниками именно так к изменениям движения приучают: без скандалов, пробок и крови.

4 фев 2022 в 11:49

Каждый день хожу там пешком утром. Вчера единственный раз видел там ДПС утром. Сегодня никого, и грузовик спокойно проехал по Радищева на встречку.

4 фев 2022 в 10:01

поставить экипаж и оформлять за встречку, через день два прекратиться

Гость
4 фев 2022 в 08:51

Вообще не понятно где односторонка начинается, если поворачивать с Гурзуфской на Радищева, вот оттуда надо репортаж сделать. При повороте висит знак на верху "кирпич" - дальше знак обгон запрещен, знака же одностороннее движение сегодня ехал не увидел. Если по перекрестку Московская - Радищева все понятно, то по перекрестку Радищева - Гурзуфская ничего не понятно). Или односторонка начинается прямо перед светофором Московская - Радищева и со дворов могут машины уходить в сторону Гурзуфской?

Эквит
4 фев 2022 в 08:34

Бестолковая идея

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:50

Кажется, я знаю для чего делались эти изменения в организации движения, а точнее для кого. Мой опыт подсказывал, что это было затеяно неспроста и нужно искать кому это выгодно. Вы знаете, всё стало очевидным после прочтения о том где наш губернатор купил квартиру в ипотеку. Вот, такая у нас забота о народе....

new
4 фев 2022 в 10:19

Лишний раз доказывает, что на знаки не смотрят..

Фото пользователя
5 фев 2022 в 08:40

Бредятина

Гость
4 фев 2022 в 09:16

Нормальные штрафы решат все проблемы Тысяч от 500

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:09

Смотреть и видеть для русского водятеля-это две разные вещи, знак для него это только железяка с непонятными знаками.

Гость
4 фев 2022 в 12:24

с куйбышева на мамина-сибиряка до сих пор залетают раза 2 в неделю и едут до карла маркса против шерсти сигналя и мигая всем, кто, по их мнению, неправильно едет. направление лет 12 назад сменилось. а тут всего 3 дня прошло 😂😂😂😂

Гость
4 фев 2022 в 12:59

Второй день езжу по этой улице в сторону центра и по поведению водителей ясно, что большинство из них не в курсе изменений в схеме движения. Не все читают е1. Если двигаться по Радищева со стороны улицы Гурзуфской, можно узнать что началось одностороннее движение, доехав до перекрестка с Московской, а до этого момент нет вообще никаких знаков ,указывающих на это.
Это не решение проблемы, а полная ерунда, которая будет вызывать кучу дополнительных проблем. Сотрудники ДПС чем помогут, будут бежать за те, кто проехал под "кирпич"?!
Проверить бы ещё насколько правильно висит знак "Кирпич", его плохо видно и внимание на нем не акцентируется.

Гость
4 фев 2022 в 08:24

Постоянно народ в заблуждение вводят всякой ахинеей

4 фев 2022 в 10:31

Ломятся…

4 фев 2022 в 08:53

Е1 осветите проблему.
Это не односторонка.
Со стороны Гурзуфской нет никаких знаков обозначающих режим работы "одностороннего" движения.
На Радищева возле кладбища висит знак "обгон запрещен", он запрещает выезд на полосу встречного движения.
На выездах из дворов также нет никаких знаков обозначающих режим работы.
Получается, что улица с двухсторонним движением, просто выезжать на Московскую можно с трёх рядов.

Alex
4 фев 2022 в 09:39

Совсем уже дебилы на дорогах ездят знаки что ли не видят. Кирпич весит дальше только встречка.. На Шейкмана до 10.00 в сторону Куйбышева аналогично.смотреть надо на дорожные знаки.

Гость
4 фев 2022 в 12:23

лишайте прав! и тех, кто по горького от малышева едет - тоже лишайте прав! очевидно же, что у них со зрением проблемы и они не должны быть на дороге в качестве водителей!

Анна
4 фев 2022 в 12:53

Перепись водителей, которые ездят по памяти, а не по знакам. На пару дней поставить там машину ГИБДД махом прозреют

Гость
4 фев 2022 в 14:07

ЛИШАТЬ ЗА ЕЗДУ ПО ВСТРЕЧКЕ!!!
Ездить надо по ПДД!!!, а не по памяти

Самый Обыкновенный Чёрт
4 фев 2022 в 14:23

А почему бы просто не сменить режим работы светофоров на перекрёстке на более прекрасный? И регулировать продолжительность сигналов в зависимости от реальной дорожной ситуации (тогда даже ДТП будут учтены)? Почему, где всё было хорошо, зачем-то меняют, издеваясь над подопытным населением (8 Марта-Большакова)? 😎

Вера
4 фев 2022 в 18:44

По Московской со стороны Большакова нет поворота на Гурзуфской, с ей час ещё и на Радищева нет поворота.Как попасть утром домой?

Виктор
4 фев 2022 в 09:01

Всё делают чтобы нагадить простому народу. Вот вам итог сидения дома в день выборов или голосование строем за ЕР.

Житель
4 фев 2022 в 08:48

Зачем делать ночью одностороннее , что это даёт?🤦

Гость
4 фев 2022 в 09:19

По чьему заказу такой знак повесили? неужели с заботой о простых гражданах?

400 тысяч чеченцев
4 фев 2022 в 08:41

Хотели как лучше, получилось как всегда. Рашка, 21 век

Новости РЎРњР?2