Комментарии к публикации «Нигде не спрятаться. В Екатеринбурге запустили искусственный интеллект для поимки дорожных нарушителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
5 фев 2022 в 00:44

Я думаю у него есть золотой унитаз...

5 фев 2022 в 00:47

"Областная Госавтоинспекция запустила систему «Паутина»." (с) Е1
Маркетологи ГИБДД явно не хотели вызвать позитив у целевой аудитории таким названием.
По ассоциативному ряду у всех россиян возникает такая картина - в центре липкой паутины сидит притаившийся мерзкий паук с волосатой спиной и мягким животом. Его фасетчатые глаза источают мировое зло, а отталкивающая внешность притаившегося в засаде упыря, который любое насекомое, попавшее в его паутину, сначала кусает ядом, обездвиживает, крепит паутиной, вяжет и обматывает, а потом, смакуя, выпивает их бедной жертвы все соки.
Еще Корней Чуковский вложил многим поколениям людей неприязнь к паукам и паутине. "Муха-Цокотуха".
А тут креативщики от ГИБДД используют этот провальный образ в сознании людей для обозначения чего-то полезного?!!!!

5 фев 2022 в 01:04

бабло выделенное на устройства для пользования приложением - из расчета, что это свежие про-макс?

Биба и Боба
5 фев 2022 в 01:09

Пулемет к камерам примотают, или чо? Ну чтоб злостных сразу тормозить

Вот когда коррупционеров начнёт выявлять, тогда порадуемся.. А, так.... Очередной вброс

Ваня
5 фев 2022 в 01:18

Лучше бы запустили интеллект 🧠 свой в больницы и поликлиники медицина уже не хромает а ползет

Гостььь
5 фев 2022 в 01:30

Только штрафы однофамильцам ваша система может начислять. Не позорились бы.

5 фев 2022 в 01:31

Страшное дело на самом деле. Сюжет фильмов Терминатор 1 и 2 становится все ближе к реальной жизни.

Гость
5 фев 2022 в 01:48

Такого позора давненько не было. Ну, что? Висит система. Зависла намертво. Уже более, чем сутки вся карательная машина путинизма, беспощадная и пафосная демонстрирует бессилие и робость. Заткнулись депутаты ГД, которые обычно клеймят оступившихся товарищей по партии. Безмолвствует " великий инквизитор" Бастрыкин. Стараясь не шуметь,грустно вздыхает прокуратура. Помалкивают пропагандоны и штатные моралисты. Притихли клеймители экстремизма, сажатели 13 летних мальчишек, обличители попок и выискиватели туманных намеков. Скисли борцы за законность и нравственность. Заглохли жирики, хинштейны и даже юная Мизулина. Никто не знает, как быть и как реагировать на публичные заявление руководства Чечни о намерении отрезать головы не угодившим им гражданам РФ. Ситуация невероятная, безвыходная, и доказывающая, что т.н. Закон в РФ -импотент, поджимающий хвост перед любой силой, любой реальной решительностью

5 фев 2022 в 02:08

любой интелект бессилен перед рэфиянским быдлизмом и коррупцией

5 фев 2022 в 02:20

Что-то на Бебеля ни у одного из шести инспекторов никакого планшета не видно. Опять все сводится к "инспетр брбрбр. Ваши документы!"?

5 фев 2022 в 02:47

Вы сначала свой интеллект в порядок приведите а потом искусственный внедряйте

Гость
5 фев 2022 в 03:24

Милорд казна пустеет.

5 фев 2022 в 04:31

Когда ж вы нажретесь

5 фев 2022 в 04:32

каждый день вижу больше нарушителей чем они выявили. может просто делом заниматься, а не на крутые системы тратится? вокруг тысячи нарушений

моль
5 фев 2022 в 04:38

Так на фото и есть искусственный интеллект!

Гость
5 фев 2022 в 06:14

Если и запустили, то долго не проработает. 😜

Гость
5 фев 2022 в 07:08

Ну совсем ржач, полный дебилизм. Мне тут тоже пришол штраф на авто которое я 10 лет назад списал. Ладно хоть доки сохранились.

Местный
5 фев 2022 в 07:51

Брехняяя

Гость
5 фев 2022 в 08:20

Неужто перестанут тормозить, чтобы просто так документы поглазеть, что является незаконным требованием?

Фото пользователя
5 фев 2022 в 08:31

Лучше бы не Паутина, а интеллект Путаной назвали.

5 фев 2022 в 08:57

Терминатор судный день

Гость
5 фев 2022 в 09:01

Я рада, что такая система появилась. Наконец то отлавливать лишенцев- алкашей будут, которые продолжают ездить. Сама знала таких " и им пофиг на все было

Гость
5 фев 2022 в 09:05

То-то в четверг на Бебеля стояла толпа, как мне показалось, бездельников -наверно человек 20. Пробку на Бебеля в сторону сортировки собрали. А камера была случайно не та, которую держала девчулька в форме?

у4543534
5 фев 2022 в 09:13

давно пора завешать все дороги и перекрестки камерами, на дорогах беспредел, массовые нарушения ПДД , гибдд не справляется!!!! надо увеличивать количество патрулей ГИБДД в том числе скрытых!

Шаломбо
5 фев 2022 в 09:16

Тьфу ты, думал ИИ назвали Путином, а не паутиной

Скромный гражданин
5 фев 2022 в 09:29

Лучше бы на кабинетных чиновников натравили этот ИИ....

Гость
5 фев 2022 в 10:07

отличная система!

Гость
5 фев 2022 в 10:10

Может быть система и хороша, но аварий из за идиотов меньше не становится! Простой пример, почти ежедневно вижу, выруливает со двора и даже башку влево не повернёт!!! Иногда просто хочется въехать в переднюю дверь такому дебилу да свою машину жалко!!!

5 фев 2022 в 11:10

Простейшее проявление искусственного интеллекта, штрафы по средней скорости на участке, не взлетело почему-то. Есть основания сомневаться, что и из Паутины что-то путное получится.

Гость
5 фев 2022 в 11:28

А пригласите меня на экзамены по физподготовке. Мне интересно каким образом г-н Спиридонов сдает тест на подтягивание и бег.

Гость
5 фев 2022 в 11:29

клейте левые номера,хрен найдут

макс
5 фев 2022 в 11:54

На фото фуру останавливает,( паутина),даже мне,медику не имеющему прав понятно что не нужно быть доцентом кафедры чтоб понять что фура запуталась и заехала туда где запрещено грузовое движение,а они ( паутина)))) вот у них в гибдд точно паутина и давно,дпс в ночное время почти не видно в городе.куда делись?

Гость
5 фев 2022 в 12:50

предлагаю всех зачипировать вместе с электронными паспортами...---
и накинуть ПАУТИНКУ на человеков на улочке
-- вот смехота-то будет !!!!!!.....для тех, кто сидит в тепле у компа....

Фото пользователя
5 фев 2022 в 13:45

Сперва ИИ должен сделать так, чтобы любой чинарь не смог спрятаться от возмездия, не смог воровать и пилить бюджет. И только потом уже на нерабов переключаться.

Ирен
5 фев 2022 в 20:39

Эту "Паутину" на трассах надо поставить. Объявить "охоту" на фуроводов. Вот где беспредел. Фуроводы на трассах: ЕКаД, Серовский тракт, Тюменский тракт, ведут себя нагло, непредсказуемо, безбашенно.

Денис
5 фев 2022 в 21:51

Дороги с пересечением трамвайных и жел. Дор путей когда сделают, а то камер натыкали и стригут денежки.... А эта паутина предотвратила хоть одно ДТП или опять.....

Гость
5 фев 2022 в 22:22

Скоро инспектора будут работу себе подьискивать на хед ханторе))

Гость
6 фев 2022 в 23:10

Вот же ппц. Нормальная новость, но все равно либерасты ищут косяки. Продажные .... ну вы сами понимаете

Фото пользователя
7 фев 2022 в 16:28

Ужос, не буду выходить из дома

Ведровер
7 фев 2022 в 17:08

Афинеть инновация, а что раньше такую инфу гибдд не собирали? Вроде каждый год на е1 отчитываются

Мастер суши
7 фев 2022 в 17:12

Они ведь давно собирают данные… Зачем нужна новая система? Баблишко оправдать?

Вася
7 фев 2022 в 20:17

А пауки кто ?

Новости РЎРњР?2