Комментарии к публикации «Тебе погоны не дороги?» В Сеть слили видео с пьяным уральским мэром, устроившим дебош в патрульной машине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
21 фев 2022 в 15:32

В мэрии подчеркнули, что Мартьянов более четырех лет ведет трезвый образ жизни...

Т.е. до этого бухал беспробудно?

Гость
21 фев 2022 в 15:36

Я даже догадываюсь из какой он партии и кого он поддерживает!😂

21 фев 2022 в 15:36

Очень нехорошее видео😂🤣😅

Гость
21 фев 2022 в 15:38

Как потом выяснится он ехал к престарелой бабушке и вез ей лекарство или спешил к ребенку в больницу.

Гость
21 фев 2022 в 15:39

Гнать его в шею надо!

21 фев 2022 в 15:39

Вот на каждого чиновника,начальника,генерала,лежит папочка.И вот все они такие чиновники,начальники ,генералы, нами руководят,принимают законы,как нам жить......потому ,что все они на крючечке....Честных людей кремль не держит....держит верных ,замараных...До чего же докатились МЫ...И так везде((( Приличных врачей выдавливают,ментов честных,учителей,хозяйственников.....Вот из этого порочного круга и пытается выбраться Украина....криво,косо но выбирается...И нашим главарям это не нравится.

21 фев 2022 в 15:39

Хорошо хоть дихлофос не нюхает. Хотя,кто его знает....

21 фев 2022 в 15:40

думаю на каждого чинушу есть нечто подобное, чтобы не удумал чего

Гость
21 фев 2022 в 15:40

Пьяное лицо ( в более грубом выражении) единой России.

Гость
21 фев 2022 в 15:40

«Можем считать это высокой оценкой его работы на посту главы Богдановича»😱😱😱 То есть, получается, чем хуже- тем лучше... Офигенная позиция, молодцы, какие...

Гость
21 фев 2022 в 15:40

Вспомните, когда мы последний раз видели в чинушах, а особенно в их главах пример трудолюбия, профессионализма, человеколюбия, честности и бескорыстности... Полагаю, таких туда принципиально не допускают.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 15:41

И колокольню тоже я разбил, нет это до вас было

Гость
21 фев 2022 в 15:43

У нас когда-нибудь у власти нормальные люди будут? А то кого не копни - то судимость, то связи подозрительные, то образование куплено.

Гость
21 фев 2022 в 15:43

Кому-то мэр помешал... только вот странно, эта запись из машины полиции, разве они вообще имеют права распространять такие видео?

Гость
21 фев 2022 в 15:44

Типичный ЕДИНОрос!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 15:45

Похоже лучше нашего и нет ?

21 фев 2022 в 15:47

Копают под него. Похоже кто-то специально придерживал видео, чтобы слить в нужное время. Сейчас или сделка какая то от него потребуется, подставившись, что то подписав на посту мера, или что бы сам ушёл под гневом общественного порицания Едра. Этот как с лосем Рашкина, стрялал не целясь. Власть в РФ она такая, вход рубль, выход два.

Гость
21 фев 2022 в 15:50

ЧЛЕН Единой России?) или не ЧЛЕН?)))

21 фев 2022 в 15:53

На молодого Высокинского похож

21 фев 2022 в 15:56

Ну и разница какая, что было 9 лет назад? Все блин праведники и безгрешные, наказание понёс? Значит перед обществом его вины нет. Судить надо не то какой он был 9 лет назад, а по делам на посту мэра. А по мне хоть последний колдырь будет, но если свои обязанности выполняет, если служит народу, так пусть пьет, его выбор

21 фев 2022 в 15:57

Осталось только медаль выдать за то-что закодировался четыре года назад

Алла
21 фев 2022 в 16:09

Поверьте за этим человеком ни один эпизод, он целый завод чуть не подставил, документы на всю группу потерял со своим пьянством.. И побежал к Шульцу к блатным помощи искать..

21 фев 2022 в 16:10

Было, было, было, было!!! НО ПРОШЛО, ООО, ООО

Гость
21 фев 2022 в 16:11

Да,ладно! - Русское такое лицо!!!
В К&Б таких много!
Зато не цыган и не азиат
Надо поддержать

Юрок
21 фев 2022 в 16:14

Погоны на месте?

21 фев 2022 в 16:21

"Этот факт наглядно свидетельствует о том, что никакого другого компромата, кроме записи многолетней давности, против главы города нет."
А может просто начали с самого безобидного?

ВВВ
21 фев 2022 в 16:24

Как он пятерых детей за четыре года сделал?

Гость
21 фев 2022 в 16:31

Этот факт наглядно свидетельствует нам о личности человека, о его сути....позор конечно. и так н еправ, так веди себя скромнее.. колхоз какой

Вася Богданович
21 фев 2022 в 16:41

Только одно понять не могу — это сейчас типо нормально что такие видосы сливают представители борьбы за закон ? Что ещё интересно они снимают…

doktorzlodei
21 фев 2022 в 16:44

а почему пьяного гражданина не осудили за алкогольное вождение, и совершение аварийной ситуации , не лишили прав, не назначили штраф в 30 000. опять избирательно подошли к наказанию, или пятерых детей пожалели.. А затем потом , при назначении главой города не вспомнили об пьяной аварии, об административной судимости. молодцы. живите теперь с таким мэром.

Антон
21 фев 2022 в 16:45

Еще бы через лет 20 вспомнили

21 фев 2022 в 16:45

Эх, Пашка, пашка.

душевный
21 фев 2022 в 16:46

Ну ничего, на Трампа вон были записи как он пр*ституток снимает и понуждает, так что ничего страшного 😂 нормальный мужик , молодость была значит ))

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 17:02

Ой ну налетели АНГЕЛЫ , кто не косячить , он же ответил за свой поступок , искупил так сказать

Алена
21 фев 2022 в 17:21

Единоросс?

Гость
21 фев 2022 в 17:32

"Можем считать это высокой оценкой его работы на посту главы Богдановича"
Позубоскалил с ДПС в далеком прошлом, новых записей нет - и вот, уже высокая оценка. И это все, что вам надо при работе мэром областного города. Знак отличия можно вручать.

21 фев 2022 в 17:41

"В мэрии подчеркнули, что Мартьянов более четырех лет ведет трезвый образ жизни..."

Ну молодец, че...
А КАК человек склонный к наплевательскому отношению к обществу (бухой за рулем именно это, ему фиолетово на то, что какую-то людишку может задавить), оказался во власти?

Гость
21 фев 2022 в 17:49

Привозили нам погружные трубы с богдановича.такое г…

гость
21 фев 2022 в 18:11

протокол в студию😎

ЖеКа из Пышмы
21 фев 2022 в 18:51

Барзеют на перифирии царьками мечтными себя считают стыдно за таких меров!

21 фев 2022 в 18:58

Губернатор велел мэрам всякие тик-токи и прочую муть - вот мэр в сеть и слил кино, настоящее, не официоз какой-то, а близость к народу ))

Наталья
21 фев 2022 в 19:10

Близятся выборы… всю грязь наружу выливают… Вот зачем? Пытаются оттянуть голоса…Кто знает человека, тот итак знает.

21 фев 2022 в 20:16

"
— Видео, которое распространяется в социальных сетях, было снято девять лет назад, — пояснили в мэрии. — То, что оно стало распространяться именно сейчас, говорит об информационной кампании, которая развернулась против Павла Мартьянова. Этот факт наглядно свидетельствует о том, что никакого другого компромата, кроме записи многолетней давности, против главы города нет.
"
так э
того достаточно! чтобы не быть мэром. где-то в сша.

у нас то запросто...

21 фев 2022 в 20:23

Как был огнеупором , так им и остался

Не пьёт 4 года, но в 2020 два раза попался, математика жертв ЕГЭ?

Стерва
21 фев 2022 в 21:36

И этот человек занимает пост мэра? Куда мир катится???

Гость
21 фев 2022 в 22:20

Человек с опасными социальным и уголовным поведением, не уважающий закон и здравый смысл. Не уважающий людей при исполнении. Ведёт себя как быдло 🥴 и вдруг достопочтенный глава общества?! Его что мама обратно успела родить? Такого не бывает!

Гость
21 фев 2022 в 22:57

Видео держали до случая. Отомстить или бабки не дал, или убрать конкурента. Вопрос к создателям фильма почему не сдали материал куда следует вовремя? Их надо брать за пятую точку. А артиста уволить и на вольные хлеба за "утрату доверия", ибо к таким руководителям тошное отношение и соответственно к власти, которое покрывает таких ........!

Гость
21 фев 2022 в 23:27

Ну пьяный дядьдька.)
Не агресивный, спокойный спатки хочет.

Обычно такое состояние показывает сущность человека...видно, не злой дядька)

21 фев 2022 в 23:28

"...Мартьянов более четырех лет ведет трезвый образ жизни..."
😂😂😂
За ум взялся😂😂😂

Карус заварус
22 фев 2022 в 01:19

Великая русская нация)) не просто так,пишу с маленькой буквы)

Новости РЎРњР?2