Комментарии к публикации «Тебе погоны не дороги?» В Сеть слили видео с пьяным уральским мэром, устроившим дебош в патрульной машине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
21 фев 2022 в 16:10

Было, было, было, было!!! НО ПРОШЛО, ООО, ООО

Гость
21 фев 2022 в 16:11

Да,ладно! - Русское такое лицо!!!
В К&Б таких много!
Зато не цыган и не азиат
Надо поддержать

Юрок
21 фев 2022 в 16:14

Погоны на месте?

21 фев 2022 в 16:21

"Этот факт наглядно свидетельствует о том, что никакого другого компромата, кроме записи многолетней давности, против главы города нет."
А может просто начали с самого безобидного?

ВВВ
21 фев 2022 в 16:24

Как он пятерых детей за четыре года сделал?

Гость
21 фев 2022 в 16:31

Этот факт наглядно свидетельствует нам о личности человека, о его сути....позор конечно. и так н еправ, так веди себя скромнее.. колхоз какой

Вася Богданович
21 фев 2022 в 16:41

Только одно понять не могу — это сейчас типо нормально что такие видосы сливают представители борьбы за закон ? Что ещё интересно они снимают…

doktorzlodei
21 фев 2022 в 16:44

а почему пьяного гражданина не осудили за алкогольное вождение, и совершение аварийной ситуации , не лишили прав, не назначили штраф в 30 000. опять избирательно подошли к наказанию, или пятерых детей пожалели.. А затем потом , при назначении главой города не вспомнили об пьяной аварии, об административной судимости. молодцы. живите теперь с таким мэром.

Антон
21 фев 2022 в 16:45

Еще бы через лет 20 вспомнили

21 фев 2022 в 16:45

Эх, Пашка, пашка.

душевный
21 фев 2022 в 16:46

Ну ничего, на Трампа вон были записи как он пр*ституток снимает и понуждает, так что ничего страшного 😂 нормальный мужик , молодость была значит ))

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 17:02

Ой ну налетели АНГЕЛЫ , кто не косячить , он же ответил за свой поступок , искупил так сказать

Алена
21 фев 2022 в 17:21

Единоросс?

Гость
21 фев 2022 в 17:32

"Можем считать это высокой оценкой его работы на посту главы Богдановича"
Позубоскалил с ДПС в далеком прошлом, новых записей нет - и вот, уже высокая оценка. И это все, что вам надо при работе мэром областного города. Знак отличия можно вручать.

21 фев 2022 в 17:41

"В мэрии подчеркнули, что Мартьянов более четырех лет ведет трезвый образ жизни..."

Ну молодец, че...
А КАК человек склонный к наплевательскому отношению к обществу (бухой за рулем именно это, ему фиолетово на то, что какую-то людишку может задавить), оказался во власти?

Гость
21 фев 2022 в 17:49

Привозили нам погружные трубы с богдановича.такое г…

гость
21 фев 2022 в 18:11

протокол в студию😎

ЖеКа из Пышмы
21 фев 2022 в 18:51

Барзеют на перифирии царьками мечтными себя считают стыдно за таких меров!

21 фев 2022 в 18:58

Губернатор велел мэрам всякие тик-токи и прочую муть - вот мэр в сеть и слил кино, настоящее, не официоз какой-то, а близость к народу ))

Наталья
21 фев 2022 в 19:10

Близятся выборы… всю грязь наружу выливают… Вот зачем? Пытаются оттянуть голоса…Кто знает человека, тот итак знает.

21 фев 2022 в 20:16

"
— Видео, которое распространяется в социальных сетях, было снято девять лет назад, — пояснили в мэрии. — То, что оно стало распространяться именно сейчас, говорит об информационной кампании, которая развернулась против Павла Мартьянова. Этот факт наглядно свидетельствует о том, что никакого другого компромата, кроме записи многолетней давности, против главы города нет.
"
так э
того достаточно! чтобы не быть мэром. где-то в сша.

у нас то запросто...

21 фев 2022 в 20:23

Как был огнеупором , так им и остался

Не пьёт 4 года, но в 2020 два раза попался, математика жертв ЕГЭ?

Стерва
21 фев 2022 в 21:36

И этот человек занимает пост мэра? Куда мир катится???

Гость
21 фев 2022 в 22:20

Человек с опасными социальным и уголовным поведением, не уважающий закон и здравый смысл. Не уважающий людей при исполнении. Ведёт себя как быдло 🥴 и вдруг достопочтенный глава общества?! Его что мама обратно успела родить? Такого не бывает!

Гость
21 фев 2022 в 22:57

Видео держали до случая. Отомстить или бабки не дал, или убрать конкурента. Вопрос к создателям фильма почему не сдали материал куда следует вовремя? Их надо брать за пятую точку. А артиста уволить и на вольные хлеба за "утрату доверия", ибо к таким руководителям тошное отношение и соответственно к власти, которое покрывает таких ........!

Гость
21 фев 2022 в 23:27

Ну пьяный дядьдька.)
Не агресивный, спокойный спатки хочет.

Обычно такое состояние показывает сущность человека...видно, не злой дядька)

21 фев 2022 в 23:28

"...Мартьянов более четырех лет ведет трезвый образ жизни..."
😂😂😂
За ум взялся😂😂😂

Карус заварус
22 фев 2022 в 01:19

Великая русская нация)) не просто так,пишу с маленькой буквы)

Павел
22 фев 2022 в 01:21

Вот такие нынче кадры правящая партия подбирает. Один дебошир, другой из Нижней Туры в армии никогда не служил и непонятно как военный билет получил вместо справки уклониста.

Гость
22 фев 2022 в 02:28

Типичный будущий член ЕР на видео. Ничего необычного не показали.

Елена
22 фев 2022 в 07:27

И кого мы хотим этой новостью удивить? Да у нас пол России такие.

Петя
22 фев 2022 в 09:40

Администрация говорит не пьёт? Интересно тогда как она объяснит рождественские встречи главы которые проходят каждый год!? Спиртные напитки не сами участники несут и глава ни кому не наливает и сам типа не пьёт?)

22 фев 2022 в 14:16

«Можем считать это высокой оценкой его работы на посту главы Богдановича» - если этого не достаточно, чтобы сразу подать в отставку, то нет смысла вообще о чем-то разговаривать. Это и есть лицо сегодняшних руководителей, поставленных Кремлём

Гость
24 фев 2022 в 01:21

Его за это и видео и взяли, чел который в глаза спокойно так может врать и покрикивать при этом очень пригодится!!))

Гость
29 мар 2022 в 11:14

Если чел в таком состоянии садится за руль это свидетельствует о глубоком пренебрежении нормами морали, которое уже вряд ли может измениться. В гос власти таким не место, однозначно!

Новости РЎРњР?2