Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле Южного автовокзала построят две улицы с велодорожками, яблонями и чайными кустами: схема»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
25 мая 2022 в 10:18

Забор или высокий бордюр предусмотрен? Если нет, то автовладельцы мгновенно устроят себе парковку на велодорожке. ГИБДД в Екатеринбурге не работает, поэтому это останется без наказания.

25 мая 2022 в 11:46

Айвазовского надо восстановить от Островского до Щорса, а не какие то жалкие 300 м. Позорище. З00! метров за фигалион рублей

25 мая 2022 в 12:05

ВЫ только задумайтесь 210 метров за 69 млн! от московской до циолковского! Там настолько узкое пространство, за счет чего они хотят еще велодорожки делать?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:06

На месте южного автовокзала видать. Там уже не продохнуть от пробок и человейников.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:11

Прикольно получается, что застройщик там человейники лепит, а дороги к ним за счет бюджета.
Хорошо живётся... Ипотеки на раз закрываются.

25 мая 2022 в 12:09

Это освоение или распил?😎

25 мая 2022 в 11:31

Велодорожка длиной 300 м... Куда же она приведёт? - Зато практычно, дёшего и сердито!

Гость
25 мая 2022 в 10:28

Ой не свистите. Построят они велодорожки 😂

25 мая 2022 в 10:23

Главное что бы денег нормально отвалили! А наобещать можно ого-го сколько! Асфальта в грязь накидают! И вот пожалуйста, вам тут и тротуар и велодорожка! Главное чтоб у людей воображение работало, могли представить всё это!

На широкой речке в человейниках уже три года обещают

Гость
25 мая 2022 в 10:30

Лучше бы они испорченные дорожки после прокладки электроснабжения для этих самых застройщиков отремонтировали. Весь асфальт изгадили, продавили все машинами. Плюс траншеи промороженным грунтом засыпали без какого либо уплотнения. Все сядет и провалится. Позор застройщику и тем кто выдал разрешение на строительство. Всю улицу изгадили. Срач навели и все испортили.

Коля
25 мая 2022 в 10:06

Какие коммуникации? Там же частный сектор.

Гость
25 мая 2022 в 10:06

На фото видно небо. Застройщики некомпетентны. Там еще штук пять 40-этажек вместятся.

Гость
25 мая 2022 в 11:08

А Авиационную когда? Грунтовка в центре города. Позорище

гость
25 мая 2022 в 18:06

Когда сделают парк возле Южного автовокзала? Площадка закрыта забором уже десятилетия!!!

25 мая 2022 в 10:24

А, ну т.е. все как обычно: для лисапедафф и пешеходов часть улицы больше, чем для автомобилей, которых в этом районе тьма тьмущая, и двум машинам встречным только зеркалами друг друга коцать. Все для людей, ведь! Водители - что? Водители, они ведь нелюди!

Начальник транспортного цеха
25 мая 2022 в 10:05

Было бы неплохо, без яблонь и велодорожек , восстановить покрытие Циолковского от Машинной до Белинского. Поток транспорта так возрос в результате бесконечных ремонтов улиц рядом , новостроек в этом районе, что в итоге раздавил асфальт.

Гость
25 мая 2022 в 10:24

Ненадо никаких кустов. Там говорят извращенцы свои дела делают, а яжематери их палят.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:50

4 улицы нужно ввести.

Сергей
25 мая 2022 в 10:15

Зоопарк как в Праге - построили, кампус УрФУ - тоже, трамвай в Пышму запустили, Трамвай с Академа тоже летает... Теперь можно и две улицы у автовокзала строить... Про Академ тоже писали - будет суперсовременный район... А оказалось - гетто...

Гость
25 мая 2022 в 10:03

Я надеюсь будет всё как обычно- без парковок и всё в заборах.

Олег.
25 мая 2022 в 10:22

Застройщик должен был сделать это за свой счёт но из-за коррупции это делается за счёт налогов а Соловьёв Ты был прав город бесов

Урал
25 мая 2022 в 10:27

вместо 2 избушек они нагородят 2 улицы параллелепипедов до неба, воткнут 3 прутика, псореди 1,5 метрового тротуара намалеют черту - типа велодорожка. нет предела алчности! Значит сверхприбыльное дело городить сараи

123
25 мая 2022 в 11:11

Почему бы не проработать городу схему одностороннего движения по Айвазовского и Циолковского, светофор на пересечении этих улиц только осложнит дорожную ситуацию

Гость
25 мая 2022 в 11:28

"Евросоюз заморозил активы российских бизнесменов на €10 млрд"

Годами эти "бизнесмены" вывозили "заработанное" за границу, наверняка в большинстве своем их бизнес завязан на господрядах или ином сотрудничестве с государством. Хотели побольше вывезти и безбедно провести старость в Европе с детьми и внуками. Добро пожаловать взад!

Главный охранник фан фана
25 мая 2022 в 13:15

На картинке и в теории вроде неплохо
На практике окажется, что посреди узкого тротуара стоят фонарные столбы, велодорожки являются, астю тротуара, что мешает пешеходами.

Велодорожки с двух сторон обнести высокими бордюрами

1234567
25 мая 2022 в 15:55

Кто-то еще верит, что там действительно будет город-сад? 🤣

1234567
25 мая 2022 в 16:00

А кстати, кто тут недавно рассказывал о том, что у застройщиков большие проблемы, и что все стройки встали? 🤣
Я ж уже почти поверила!

Новости РЎРњР?2